Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Чертячий лифт. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 9:21 pm
Сообщения: 400
Сообщение Чертячий лифт.
Как заблочить это адовую карусель вверх - вниз?
Сорка - это передвижной двуногий космодром, предоставляющий возможность за дешево слетать до респа и обратно, а потом снова слетать до респа, но уже дороже. Каждый бой с соркой наблюдаю ситуацию, когда 100500 тел, ЧСХ ПОСТАВИВШИХ БЛОК, поджигают свои пуканьеро и взлетают на сраный марс.
Может кто умеет блочить это пилево. Я танком играю, у меня жоско пригорает с этих поджопников, мне летать нельзя, щит летать не умеет. И ведь ущ-а сорке не дать, лифт быстрее(инфа 99), да и сорка обычно кастует этот брейнфак примерно с офигенно большого от танка расстояния (if IQ(sorc)>10).

На пинг не грешите, инет как у красавчика. Сейчас с этих лифтов летает половина паблика как минимум, пинг статистически отпадает.
Это во многом вопрос скилла, конечно. Мой вес 3500, однако вижу как и 4+ летают аки птицы. Еще у меня есть вкачанный мизинище, жмакающий на блок, он стремительный тип, но сорка всё - равно быстрее своё нагибэ кастует.

Есть вариант обсудить *кастую антижоповзрывающий щит* нерф , уменьшить скорость каста.

Изображение

_________________
Изображение


Пт май 22, 2015 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 8:57 am
Сообщения: 28
Сообщение Re: Чертячий лифт.
Цитата:
да и сорка обычно кастует этот брейнфак примерно с офигенно большого от танка расстояния

Это ты точно про лифт писал, не ошибся?

Цитата:
Сорка - это передвижной двуногий космодром, предоставляющий возможность за дешево слетать до респа и обратно

За дешево? Лол..


Сб май 23, 2015 12:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Сообщение Re: Чертячий лифт.
Тем более, что за инсту цп повысили, и вероятность ее влетания в тиму, в момент когда танк в блоке, стал ниже. Так что смело блочьтесь да и все; раньше же лифт никого не напрягал. Вот гравитация или как там антилифт зовется, вот ожидание ее напрягает когда в воздухе на сорку смотришь)
Поэтому теперь еще важнее блочить лифты)


Сб май 23, 2015 6:48 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Чертячий лифт.
стояло навязать чаще юзать лифт так вайна горы ..хД уморы одним слово

Повысить время каста? да не пойти ли тебе далеко а? и так лифтуя огребаешь паверками и т.д. вертуху таран щас вообще не лифтануть не получив да...если ток они не на тебя бегут...

а знаешь как меня бесит когда блок ставишь или повернулся уже в блоке и огребаю от инка? нет? ну так знай что это дико бесит, по факту узнавал у тех с кем играю у меня блок в клиенте, но у них нет блока, так что все это великий и могучий инет и пинг.
сколько играю не замечал чтобы лифтовались в блоке..пару раз только видел что не синхронно взлетают как бы с задержкой..один полетел а второй еще думает

Касательно стоимости такого дешевого вайпа вызывает только смех, 30 цп который еще надо реализовать, если танк или берс заблочились и они не дубни то они не дадут сорке притянуть, вот раньше да за 25 цп классное опрокидывание было, конусом как и инста, вот это класс был, а щас это так, жалкое подобие

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Сб май 23, 2015 7:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Чертячий лифт.
Я сейчас играю инком, и проблем с лифтом у меня нет. Попадаю может от какой нибудь рукастой раза 2 из 10 и то как правило где то на точке когда сзади даст когда саппортишь кому то. Поиграй инком какое то время, ему приходится часто бегать за сроками. Наработаешь рефлекс, и на танке потом блочить будешь. Там всё интуитивно, больше предугадываешь когда она его дасть.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Сб май 23, 2015 8:05 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Чертячий лифт.
инку попроще за счет скорости и выхода из па, да и все же выработать понимание должны сорка прибежала в мили значит будет лифт, а не в лобик вас целовать

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Сб май 23, 2015 8:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 8:57 am
Сообщения: 28
Сообщение Re: Чертячий лифт.
Цитата:
стояло навязать чаще юзать лифт так вайна горы ..хД уморы одним слово

Повысить время каста? да не пойти ли тебе далеко а? и так лифтуя огребаешь паверками и т.д. вертуху таран щас вообще не лифтануть не получив да...если ток они не на тебя бегут...

а знаешь как меня бесит когда блок ставишь или повернулся уже в блоке и огребаю от инка? нет? ну так знай что это дико бесит, по факту узнавал у тех с кем играю у меня блок в клиенте, но у них нет блока, так что все это великий и могучий инет и пинг.
сколько играю не замечал чтобы лифтовались в блоке..пару раз только видел что не синхронно взлетают как бы с задержкой..один полетел а второй еще думает

Касательно стоимости такого дешевого вайпа вызывает только смех, 30 цп который еще надо реализовать, если танк или берс заблочились и они не дубни то они не дадут сорке притянуть, вот раньше да за 25 цп классное опрокидывание было, конусом как и инста, вот это класс был, а щас это так, жалкое подобие

Поностью согласен с каждым словом, что выше. Хотел изначально автору расписать нечто в похожем духе, но решил ограничиться короткми фразами.

Цитата:
Раньше же лифт никого не напрягал

Именно. Раньше за пропущенный лифт сорка не могла никого наказать, вот люди и привыкли не обращать внимания на забегающую в толпу эльфийку и не ставить блок.. (Обращали внимание, только когда под лифт забегала визка и морозила всех подлетевших). Полетал, опустился и дальше бьешься.. Теперь же, когда сорке наконец-то сделали что-то действительно интересное (возможность контроля, а не скучного стояния и пусканя болтов, тем самым сделав игру за этот класс динамичнее) и она смогла наказывать людей за подобную небрежность в игре, все эти же люди разнылись на формах. Разработчики уже сделали вам уступку и понерфили дальность лифта до неприлично малых размеров. А дальше уже ваша работа учиться следить за боем и вовремя дефиться..

Цитата:
Касательно стоимости такого дешевого вайпа вызывает только смех, 30 цп который еще надо реализовать.

Разовью мысль немного дальше, чтобы нытикам было о чем подумать.. Не просто 30 цп которые надо реализовать, но еще и 2 скила на панели навыков. И это еще не рассматривая тот момент, что после падения на землю нужен третий скил, чтобы этих лежачих добить, а это еще одна ячейка на панели навыков и дополнительные затраты цп. Плюс лишение себя возможности потратить эти цп на скай.. А теперь для сравнения возьмем вертуху берса. Вы заметили что сейчас творится на паблике и что было на последнем турнире? Этой вертухой берсы выкашивают целые команды всего лишь за 35 цп! (тем же самым эльфийкам с их блоком спастись от нее нереально, убивает моментально, даже лифт пройти не успеет) и занимает всё это удовольствие всего одну ячейку на панели навыков.. Вот и подумайте..


Сб май 23, 2015 8:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Чертячий лифт.
Фитида писал(а):
инку попроще за счет скорости и выхода из па, да и все же выработать понимание должны сорка прибежала в мили значит будет лифт, а не в лобик вас целовать

Ну танк как правило стоит в мана щите, и уйти в блок довольно быстро. Да и выход из паверки у танка тоже не такой уж и долгий. У меня можно сказать на любом персе нет проблем с лифтом. На танке уж точно. Это со временем приходит.

Пинг конечно очень влияет на это всё. У меня сейчас пинг до 13 опускается да и в последнее время вообще выше сотни не поднимается. Тьфу-тьфу как бы не сглазить ростелеком все таки JDSL ! Сейчас еще раз тьфу-тьфу, блочу практически всё. А ты Паша не знаю как не блочишь у тебя инет то вроде бодренький, с моим даже не сравнить. Вот в прошлом году был ппц, пинг за 200 и потеря пакетов 5 и более % . Я модем сейчас настроил нормально. Сейчас еще на мой вай - фай сосед виснет. Он мне вчера признался, что его ноут подключается к wi-fi моему на раз, хотя на нем пин код стоит. Видимо придется выключать его во время игры.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Последний раз редактировалось ТелепортерГном Сб май 23, 2015 9:03 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб май 23, 2015 8:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Чертячий лифт.
даже сюда инка впихнули :lol: норм все с лифтами, как и сказали Блочиться надо не во время лифта, а быть на готовности.
"Видишь сорка бежит, поставь блок за ранее!"


Сб май 23, 2015 8:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Сообщение Re: Чертячий лифт.
блочитьсяна готовности вы упороты ? :lol:

От какого такого скила надо блочиться всей тимой? :lol: :lol: :lol:

Ох уж эта диванная аналитика


Сб май 23, 2015 8:47 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB