Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:37 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 7:17 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Evognom писал(а):
Т.е. "ихний" прыжок будет 3 метра? Гномы будут скакать как кенгуру на сверхзвуковой скорости по карте? А инки будут уныло плестись за ними как черепаха. Круто.
Тогда предлагаю берсу ввести умение: стоп кран. При применении которого, все реактивные обрубки в радиусе километра при следующем прыжке спотыкаются и бьются тыквой в пол. От этого скилла происходит СТАН на 5 секунд и у инков будет время, чтобы наконец догнать мерзких гномов и покарать во все места! :mrgreen:


С чего ты взял, что это будет сразу у всех гномов? Кенгуру прыгают в длину, а не высоту, какой же ты идиот. Всё будет зависеть от уровня ходулей, который они носят, читать надо внимательно, а не прочитать первые два слова и начать смеяться, не дочитав всё до конца и твердя, что я что-то неправильно написал. Читай всё до конца, если ты знаешь русский язык. К тому же разработчики Панзара с каждым обновлением делают гномов слабее, а я предлагаю хоть как-то поправить, чтобы от ходулей было больше пользы, а не чистое прибавление роста, мастерства, веса и хп. В 37 обновлении гномы будут очень сильно страдать, это хоть какой-то шанс спасаться отступлением.


Последний раз редактировалось Professor_X Пт янв 16, 2015 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт янв 16, 2015 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):
Evognom писал(а):
Т.е. "ихний" прыжок будет 3 метра? Гномы будут скакать как кенгуру на сверхзвуковой скорости по карте? А инки будут уныло плестись за ними как черепаха. Круто.
Тогда предлагаю берсу ввести умение: стоп кран. При применении которого, все реактивные обрубки в радиусе километра при следующем прыжке спотыкаются и бьются тыквой в пол. От этого скилла происходит СТАН на 5 секунд и у инков будет время, чтобы наконец догнать мерзких гномов и покарать во все места! :mrgreen:


С чего ты взял, что это будет сразу у всех гномов? Всё будет зависеть от уровня ходулей, который они носят, читать надо внимательно, а не прочитать первые два слова и начать смеяться, не дочитав всё до конца и твердя, что я что-то неправильно написал. Читай всё до конца, если ты знаешь русский язык. К тому же разработчики Панзара с каждым обновлением делают гномов слабее, а я предлагаю хоть как-то поправить, чтобы от ходулей было больше пользы, а не чистое прибавление роста, мастерства, веса и хп. В 37 обновлении гномы будут очень сильно страдать, это хоть какой-то шанс спасаться отступлением.


Расходимся ребята и девчонки, тут безнадежный случай :lol:

_________________
Изображение


Пт янв 16, 2015 11:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
гном головного мозга)

_________________
Изображение


Пт янв 16, 2015 11:44 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 9:11 pm
Сообщения: 116
Откуда: Calaquendi
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):
Сделайте частью 37 обновления это:
Теперь если гном снимет с себя ходули, то его ноги будут на полу (скорее всего это баг, который вы забыли пофиксить);
Помимо роста, ходули прибавляют скорость передвижения (без ходулей - 270, ходули новобранца - 300, лёгкие ходули - 330, средние ходули - 360, средние эпические ходули - 390, тяжелые ходули - 420, тяжелые эпические ходули - 450) и высоту прыжка (без ходулей - 0,5 метров, лёгкие ходули - 1 метр, средние ходули - 1,5 метров, средние эпические ходули - 2 метра, тяжелые ходули - 2,5 метров, тяжелые эпические ходули - 3 метра), а также снижают урон от падения (без ходулей - обычный урон, ходули новобранца - урон снижен на 10%, лёгкие ходули - урон снижен на 25%, средние ходули - урон снижен на 40%, средние эпические ходули - урон снижен на 55%, тяжелые ходули - урон снижен на 70%, тяжелые эпические ходули - урон снижен на 90%).


Это такая шутка или ахинея Оо
AriOrH писал(а):

откуда такие вылезают? жесть

_________________
Tamapw писал(а):
Баланс - это когда ты с отрывом в 2к очков тащишь.
А небаланс - это, когда ты в заднице по очкам.
Всё элементарно!


Пт янв 16, 2015 11:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):

С чего ты взял, что это будет сразу у всех гномов? Всё будет зависеть от уровня ходулей, который они носят, читать надо внимательно, а не прочитать первые два слова и начать смеяться, не дочитав всё до конца и твердя, что я что-то неправильно написал. Читай всё до конца, если ты знаешь русский язык. К тому же разработчики Панзара с каждым обновлением делают гномов слабее, а я предлагаю хоть как-то поправить, чтобы от ходулей было больше пользы, а не чистое прибавление роста, мастерства, веса и хп. В 37 обновлении гномы будут очень сильно страдать, это хоть какой-то шанс спасаться отступлением.

Течелмэ бечелмэ? Кунар дурун! Ватранихаб?

А тебя не смущает, что коротышки, которые без ходулей оркам примерно по пояс, бегают на равне со всеми, кроме инков и берсов (что логично)? Какой еще буст нужен? Если ходули с них поснимать, то они должны бегать раза в 1,5 медленее, если не в 2.
Ты ЛОР вообще читал или просто откуда-то вывалился со своими "супер" идеями с гномами-кенгуру?

А взял я с того, что на 30ом лвле все одеты одинаково. И гномы-спиди гонщики меня дико забавляют :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пт янв 16, 2015 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 7:17 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Evognom писал(а):
Professor_X писал(а):

С чего ты взял, что это будет сразу у всех гномов? Всё будет зависеть от уровня ходулей, который они носят, читать надо внимательно, а не прочитать первые два слова и начать смеяться, не дочитав всё до конца и твердя, что я что-то неправильно написал. Читай всё до конца, если ты знаешь русский язык. К тому же разработчики Панзара с каждым обновлением делают гномов слабее, а я предлагаю хоть как-то поправить, чтобы от ходулей было больше пользы, а не чистое прибавление роста, мастерства, веса и хп. В 37 обновлении гномы будут очень сильно страдать, это хоть какой-то шанс спасаться отступлением.

Течелмэ бечелмэ? Кунар дурун! Ватранихаб?

А тебя не смущает, что коротышки, которые без ходулей оркам примерно по пояс, бегают на равне со всеми, кроме инков и берсов (что логично)? Какой еще буст нужен? Если ходули с них поснимать, то они должны бегать раза в 1,5 медленее, если не в 2.
Ты ЛОР вообще читал или просто откуда-то вывалился со своими "супер" идеями с гномами-кенгуру?

А взял я с того, что на 30ом лвле все одеты одинаково. И гномы-спиди гонщики меня дико забавляют :lol:


Ну ты куку, на 30 лвле все выглядят по-разному.


Пт янв 16, 2015 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):
Ну ты куку, на 30 лвле все выглядят по-разному.

В избранные цитаты))) обрубок головного мозга)

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пт янв 16, 2015 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 7:17 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
shm1dt писал(а):
Расходимся ребята и девчонки, тут безнадежный случай :lol:


Ты хохол, поэтому ты русские слова не понимаешь.


Последний раз редактировалось Professor_X Пт янв 16, 2015 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт янв 16, 2015 1:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):
Ну ты куку, на 30 лвле все выглядят по-разному.

По разному? Ну если только у 2х сапёров будет разный боевой покрас и разные шапки. А в остальном в чём разница?

_________________
ИзображениеИзображение


Пт янв 16, 2015 1:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: AriOrH и KillReaL, посмотрите: "Ходули для гномов"
Professor_X писал(а):
Ты хохол, поэтому ты русские слова не понимаешь.

Ухты, да ты еще малолетний расист... ппц, кто ж тебя такого воспитывает?

_________________
Изображение


Пт янв 16, 2015 1:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB