Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:22 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Новые классы. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:18 pm
Сообщения: 53
Ответить с цитатой
Сообщение Новые классы.
Играя на новой ПВЕ карте мне в голову пришла мысль - а что, если добавить новые классы ничего не добавляя? То есть взять, то что уже есть и смешать.
Например, почему бы не сделать танка человека? С теми же способностями (немного перерисованными с поправкой на расу). Обычное снаряжение оставить человеческое, за основу для эпического лёгкого шлема взять шлем, который на рыцарях в обучающей миссии. Для эпика взять или паладинское снаряжение с другими текстурами и новыми деталями, или орочье снаряжение аптировать под человека.
И так же для других рас.
Эльфам можно дать инквизитора, который внешне схож с инквизиторами в цитадели Химеры, оркам - какого нибудь хилого шамана, который или будет исцелять, или использовать огненную магию. Гномам - этакого берсерка в паровом экзоскелете.
Таким образом не нужно будет подгонять баланс под новые классы и, несмотря на то, что нового ничего особо не будет, значительно увеличится выбор классов.


Вс янв 04, 2015 1:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые классы.
Это всё мечты. Но если введут человека танка, то сразу уйду играть им :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вс янв 04, 2015 3:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые классы.
Lochart писал(а):
Играя на новой ПВЕ карте мне в голову пришла мысль - а что, если добавить новые классы ничего не добавляя? То есть взять, то что уже есть и смешать.
Например, почему бы не сделать танка человека? С теми же способностями (немного перерисованными с поправкой на расу).

Уникальность ПС в том, что они не хотят делать сильно похожие классы. А так, это будет 2 почти одинаковых класса. Что есть тупо.


Вс янв 11, 2015 2:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 4:30 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые классы.
Я все понимаю ! Новых классов не будет ( а если и будут , то в них будут рубать мои дети и то по ностальгии к панзару ) , но как было бы круто увидеть парня, кидающегося колбами и бегающего с большим шприцом ( внутри которого всякая мерзота ) ! Просматривая стрим увидел цитадель алхимиков и тут меня осенило , почему в игре нет алхимиков ?! Орку в зад адреналин , себе бета блокатор , что бы не бомбило от рандом патей , а во врага яду да побольше XDD

_________________
We offer guaranteed success for Testking usmle step 1 exam with help of latest mcse exam certification and practice questions and the exams of rasmussen.edu ccie security shms


Сб фев 28, 2015 4:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:18 pm
Сообщения: 53
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые классы.
Как знать, но я уже бросил панзар. Я не могу чисто физически играть всю жизнь в него, что бы сварить 1 эпик. А без эпика в этой игре любой персонаж ничто. Моего инквизитора забила обычная сорка. Когда у меня сломался обычный шмот, я уже не выдержал и послал панзар с его новым балансом в варп.


Сб фев 28, 2015 5:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 6:16 pm
Сообщения: 72
Откуда: Неизвестное пространство
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые классы.
эх.....почему нету огрохряковских классафикаций....


Вс мар 01, 2015 5:03 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB