Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:55 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая раса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 9:05 am
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Новая раса
Раса Демоны
Некогда созданные Зара для службы ему, но усомнившись в их пригодности он изгнал их, и они переполненные злобой к нему перешли на сторону противостоящих силе Зара.
Класс - Жнец (созданы для борьбы с инквизиторами)
Здоровье - среднее
Скорость атаки - медленная
Скорость передвижения - быстрая
Блок - средний
Урон - высокий
Оружие - коса
1) Видение душ - умение подобное инк невидимости, позволяет видить ауры врагов за укрытиями, в том числе и ушедших в инвиз инков
2) Контрудар - быстрый удар, сбивающий начатую силовую атаку врага, нанося 80% урона
3) Поглощение душ - видя души умерших на поле боя, позволяет поглощать их, восполняя здоровье и ману
4) Паралич - вводит в ступор врагов 4 сек, полностью сжигая ману противника, не позволяет цели пользоваться скиллами 10 сек
5) Перемещение - жнец телепортируется на 10,15,20 метров вперёд, избегая вражеской западни
6) Гнев умерших - позволяет жнецу взять контроль над душами умерших и заставляет их атаковать врагов. Радиус как у ская, урон зависит от количества трупов в этом радиусе
7) Дальний бой - сгусток энергии, как предмет оружия некий камень в руке (у всех же есть в игре дальний бой)
8) Вытягивание души - жнец пытается вытянуть душу из противника, при этом враг вводится в паралич, похищаются ЦП у цели, урон не наносится.
9) Иммунитет к болезням - умение подобное защите от огня, только защищает от инк чумы, при этом жнец может разнести болезнь союзникам, но и врагам тоже
Класс - Ферриты (Просто так назвал. Я художник, я так вижу:Р)
Внешне немного напоминающие самого Зара
Здоровье - много
Скорость атаки - медленно
Скорость передвижения - медленно
Блок - сильный
Урон - высокий
Оружие - секира
1) Жестокость - при удачной силовой атаке, наносит цели большие порезы приводя к кровотечению 7 сек, наносящему урон. Подобие - бешенства берса
2) Страх - своим видом пугает врагов, снижая их урон на 40%
3) Дальний бой - сгусток энергии, опять же
4) Дикий вопль - сбивает начатое заклинание или атаку врага, подобие - песок в глаза у инка
5) Удар демона - мощным ударом секиры, сбивает блок противника, оглушая его на 3 сек
6) Магнетизм - мощным хлопком, притягивает к себе противников в радиусе 10 метров, лишая возможности двигаться на 4 сек, подобие стана Зара. Можно избежать поставив блок
7) Демоническая кровь - позволяет восполнять энергию, скорость восполнения как от тотема сапёра, но расходуется мана. Действует только на феррита
8) Демонический покров - феррит окутывает себя аурой, ЧАСТИЧНО поглощающей магический урон, переводя его в личную ману
9) Ярость звёзд - феррит переполнен своей демонической злобой, что даже сами небеса от жуткого демонического вопля извергают на врага метеоритный дождь. Подобие метеоров Зара, только в разы слабее
Я знаю что новую расу не введут, но что вы об этом думаете?


Пн ноя 24, 2014 10:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новая раса
FieryBlow писал(а):
Я знаю что новую расу не введут, но что вы об этом думаете?
Изображение
Я думаю, что ты совершенно не умеешь ценить ни своё время, ни время других людей.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пн ноя 24, 2014 11:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 9:05 am
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новая раса
Почему не умею ценить? Это всё - тема для рассуждений.
Всё же очень призрачный шанс есть, что разработчики приметят эту статью(0,00000000000000000000001%). Создать рассу, это вряд ли, но вот как основу для мобов на новых пве локах или старых, возможно. Я вот например очень бы не прочь, чтобы вместо "Рогатых Батыров" на пве с Зара, бегали Ферриты. Они как-то более вписываются в картину боя с Зара, нежели "олени"


Пн ноя 24, 2014 11:27 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Новая раса
для мобов в пве да, я не читал правда что ты там писал так мельком. но алхимики и инки и так есть в новой пве

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн ноя 24, 2014 12:03 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Новая раса
Даже не читаю подобные темы.
Говорили ни раз - новых рас и классов не будет.


Пн ноя 24, 2014 12:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Новая раса
Когда же ньюфаги угомонятся? :))))
Чтобы вводили новые рассы и классы должен быть онлайн запредельный.
В той же линейке за всё время иры ввели всего 1 новую рассу с момента её появления. Конечно там кучу других плюх ввели, но у линейки и онлайн был зверский. У тех же близов вводили новые рассы, но где Близы, а где Панзар Студио? Всё равно что сравнивать ИП с компанией монополистом в какой-либо мега отрасли ;)

З.Ы. Тоже уже не читаю даныне темы. Ток первые 2 строчки.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн ноя 24, 2014 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:01 pm
Сообщения: 11
Сообщение Re: Новая раса
даже еслиб разрабы вводили классы и рассы - то твою бы рассу никто вводить бы не стал - это полная имба... особенно жнец ... ты сам то подумай что на турнирах будет? прерывание каста и запрет на кастование всего у всей команды приведет к полному изничтожению этой команды , да даже еслиб тупо ману у всех забрать на секунду - в золотой лиге этого будет достаточно чтоб всех переморозить и вынести ... а что с твоим мини заром ?? способность с пробитием щита и оглушением тоже имба (берс ток пробивает щит с нанесением урона , а ты тупо вынесешь чела пока он будет оглушен ) или притягивание - только про игроки успевают блокернуть притягивание у зара , а тут тебя даже никто не заметит ... да и опять же полный вынос команды в золоте - притянуть всю команду и оглушить все равно что вынести ее - жить она после этого не будет


Вт ноя 25, 2014 8:58 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 11:38 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: Новая раса
да даже еслиб тупо ману у всех забрать на секунду - в золотой лиге этого будет достаточно чтоб всех переморозить и вынести ... а что с твоим мини заром ?? способность с пробитием щита и оглушением тоже имба (берс ток пробивает щит с нанесением урона , а ты тупо вынесешь чела пока он будет оглушен ) или притягивание - только про игроки успевают блокернуть притягивание у зара ,???

_________________
Pass your Testking practice hesi test and in first try by using our guaranteed and best quality Testking rhce books If you are looking for fast success in usuhsmil


Сб мар 07, 2015 11:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Сообщение Re: Новая раса
я его щас по айпи вычислю приеду к нему, буду пытать где находится нора этих клоунов, и подорву её

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Вс мар 08, 2015 9:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 6:16 pm
Сообщения: 72
Откуда: Неизвестное пространство
Сообщение Re: Новая раса
а мне демоны нрава :)


Пн мар 09, 2015 3:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB