Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:27 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новый класс Ремонтник. 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 5:43 pm
Сообщения: 1148
Откуда: Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Romozka писал(а):
pollytra писал(а):
Для оценки чьего-то мастерства имхо надо самому что-то из себя представлять. Ты, прости, кто? Под каким ником играешь? Если как в подписи у тебя, то почему я тебя ни разу на пабе не видел? Вес меньше 3к?

Ник большими буквами написан в подписи, не знаю почему не видел. Я по моему тебя видел пару раз, если конечно берс с аналогичным игровым именем - это твой перс.
Да я и не собирался задевать вашего напарника по клану, я вообще из вашего клана знаю только Медведя и то совсем совсем немного (пересекались в Медсах). Просто он возмущался игрой безымянного танка парой десятков постов выше, вот я и вставил свои три копейки про то, чтобы чем то возмущаться, вернее кем-то, нужно самому быть тапом. А его уровень игры за сорку увы не так высок, как вы все думаете, ИМХО)

Для бывшей мегавизки: не думаю что меня можно назвать форумным героем)

а я как бы просто стример

_________________
http://vk.com/overhear_panzar - Подписываемся!


Вт авг 26, 2014 11:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
belenkaya_rrr писал(а):
а я как бы просто стример

Кстати да, а ты играешь?) Нам как раз визочка не помешала бы)


Вт авг 26, 2014 11:24 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 5:43 pm
Сообщения: 1148
Откуда: Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Romozka писал(а):
belenkaya_rrr писал(а):
а я как бы просто стример

Кстати да, а ты играешь?) Нам как раз визочка не помешала бы)

я в Супер Ордере

_________________
http://vk.com/overhear_panzar - Подписываемся!


Вт авг 26, 2014 11:26 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Цитата:
Просто он возмущался игрой безымянного танка парой десятков постов выше, вот я и вставил свои три копейки про то, чтобы чем то возмущаться, вернее кем-то, нужно самому быть тапом. А его уровень игры за сорку увы не так высок, как вы все думаете, ИМХО)

Ну чтобы возмущаться игрой безымянного танка, не надо быть тру папкой - если танк вообще не поднимает щит, тут и так все ясно. А вот чтобы судить о том, хорошо ли играет Арта, надо хотя бы играть на его уровне, скажем 3500 веса. А так как я за последнюю неделю немало поонлайнил, то народ более-менее знаю, так вот тебя не видел вообще, вероятно, потому что ты играешь на более низких бв, поэтому и усомнился в том, имеет ли твоя оценка чьей-то игры хоть какой-то вес...


Вт авг 26, 2014 11:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
belenkaya_rrr писал(а):
я в Супер Ордере


Что это?) или Райнел это твой ренейм? кстати кто в курсе чей это перс?) Вот это реально топ игрок.

Для Поллитра: не видел - не беда, в Панзар мало людей играет и я думаю еще увидишь, как только я играть начну активнее.


Вт авг 26, 2014 11:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Romozka писал(а):
Что там аргументировать то? Лифтуешь фигово, цп копишь медленно, в наборе очков и особой пользы для команды замечен не был.
Ну вот, это уже конкретнее. Лифтовать-то я и в самом деле не умею (в среднем 250 очков за помощь по итогам боя говорят сами за себя), а вот насчет остального бы поспорил. Цп копится в среднем со скоростью 45 цп/мин. Примерно в 7 из 10 боёв бываю "Лучшим по урону", если в команде нет топов из золота/серебра, то бываю и на 1 месте в списке. А насчёт пользы - фиг знает, из клана не выгоняют, значит есть польза.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вт авг 26, 2014 1:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Арта писал(а):
Ну вот, это уже конкретнее. Лифтовать-то я и в самом деле не умею (в среднем 250 очков за помощь по итогам боя говорят сами за себя), а вот насчет остального бы поспорил. Цп копится в среднем со скоростью 45 цп/мин. Примерно в 7 из 10 боёв бываю "Лучшим по урону", если в команде нет топов из золота/серебра, то бываю и на 1 месте в списке. А насчёт пользы - фиг знает, из клана не выгоняют, значит есть польза.

Понимаешь, когда играешь с топовыми сорками и получаешь скай уже буквально через 30 секунд от начала боя, на 1 схождении, вот тогда действительно цп копится быстро. И я еще раз повторяю: я не говорю что ты дно)
ПС: эх жаль, что про Райнель никто ничего не изнает, уж больно интересно ренейм это или нет


Вт авг 26, 2014 2:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Цитата:
Понимаешь, когда играешь с топовыми сорками и получаешь скай уже буквально через 30 секунд от начала боя, на 1 схождении, вот тогда действительно цп копится быстро. И я еще раз повторяю: я не говорю что ты дно)
ПС: эх жаль, что про Райнель никто ничего не изнает, уж больно интересно ренейм это или нет

Если сорка кидает сразу скай, значит ей его дали набить - тут зависит скорее не от сорки, а от противников. Покажешь мне, как сорка против ордера на 1м схождении скай кидает?
ЗЫ Райнель ничей не ренейм - играет сравнительно давно. У него еще сорка есть точно 30 фулл-эпик.


Вт авг 26, 2014 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 7:33 pm
Сообщения: 855
Откуда: Урал/Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Romozka писал(а):
Понимаешь, когда играешь с топовыми сорками и получаешь скай уже буквально через 30 секунд от начала боя, на 1 схождении, вот тогда действительно цп копится быстро.

Я тебе как хил 3000-3100 могу сказать почему так быстро на скай набирают. На моем весе при первом схождении увидеть народ в блоке на дистанции фаера очень сложно. Щит открывается за пару метров до противника, а с учетом что все бегут просто толпой, то набрать соркам цп вообще не проблема.
Видел много танков которые щит открывают +- метр до дистанции поражения фаером, берсов что идут в блоке под прикрытием танка.
Ты посмотри турнирные игры с 1/4 или золото, сорки набивают цп "на скай" достаточно поздно (3-4 минуты с начало боя) в отличии от паба. Все отличие во взаимодействии игроков.

_________________
BeaR87- мой пал теперь С СИНИМИ ЯЙЦАМИ. Пусть все знают что я из Сибири)
Гимли Зурабович
BrandA-Охотник на гномов, Обладатель первой лицензии на отстрел бородатых пеньков
BeaRus-Ключник цитадели, Владелец эльфийки и Победитель боев без правил
Изображение


Вт авг 26, 2014 2:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый класс Ремонтник.
Поверьте мне топовой сорке никакие щиты не помеха, пока есть соски)
Ладно закругляем бесполезный спор. Ушел из темы)


Вт авг 26, 2014 2:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB