Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:21 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кто имба 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Evognom писал(а):
Zharik писал(а):
Единственный класс, от которого меня тошнит :)
Наверное надо родиться сапером, чтобы им играть на хорошем уровне :mrgreen:

Всё дело вкусов. Многие тащатся от таких персонажей как дагерщики/разбойники/инки и прочие ловкие ребята с ножиками бьющие в спину. Кто-то тащится от магов разного формата. Кто-то от друидов или некромантов. Каждому своё. :) Я всегда тащился только от 3х видов героев: танки(много брони щит+мечь/топор однорук)/ воины или варвары (2 оружия либо 1 двуручка. Мало брони, дофига ДПС) и инженеры/крафтеры ;)
Как по мне, то сапёр по сравнению с хилом - это лёгкая прогулка по полю с адуванчиками :) За сапёра у меня было пожалуй больше счастья и радости, чем пылания пукана...
Капканчики вокруг телепорта поставить. Мину в кашерном месте закрепить, стеночку поставить так, что о неё все будут спотыкаться. Тотемчик заныкать так, что фиг достанешь. Флешку кинуть в самый отвественный момент. В общем весело. А про режим, сделал застрой, залез повыше, поставил 1 тотем и аркебузишь, я вообще молчу. Медитация да и только :lol:

Вот я и говорю, сапером надо родиться :mrgreen:

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Чт дек 11, 2014 10:17 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 3:52 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Evognom писал(а):
Справедливый писал(а):
1. Он является самой последней целью, которую выносят (если он не в морте).

Разве? Хоть сорке, хоть инку, хоть берсу, хоть всем наплевать, где набрать цп. И если подвернется мирно стреляющий саперчик, то подобраться и на халяву снять хотя бы треть хп - милое дело

_________________
#Дайте дополнительный слот под лук!
Мелетур - инквизитор, морок, инквизитор


Чт дек 11, 2014 4:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Мелетур писал(а):
Разве? Хоть сорке, хоть инку, хоть берсу, хоть всем наплевать, где набрать цп. И если подвернется мирно стреляющий саперчик, то подобраться и на халяву снять хотя бы треть хп - милое дело


Не знаю. Сколько бегал раньше за сапа. Вообще проблем не знал. А невнимательные берсы - вообще подарок. Спина широкая, а криты у сапа хорошие ;) У меня больше бомбило пукан, что приходиться постоянно восстанавливать застрой, куда ты бы его не поставил, найдётся целеустремлённый инк или сорка, которые обязательно все разломают.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт дек 11, 2014 4:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:23 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Rakshas писал(а):
Если нужен класс с максимумом профита от обвеса при минимуме требований к опыту игры (командную игру я не рассматриваю), то я бы порекомендовал Танка.
Этот класс имеет не слишком много активных способностей, а огромное количество здоровья (особенно если не экономить банки) позволит совершать ошибки которые любой другой класс отправят на респ. Под Ражем он вполне себе неплохой дамагер (особенно если руны в масту).
Конечно против слаженных командных действий в одиночку не попрешь, заморозят и разобьют, но инкам и берсам еще хуже.

Ох, братюн, зачем бред говоришь? Максимальный профит от обвеса без опыта игры это КАН, отвечаю. Танком куда сложней вытаскивать команду , чем берсом или инком ;)

_________________
Изображение


Вс дек 14, 2014 6:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:23 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
TBTB писал(а):
Legart писал(а):
TBTB писал(а):
Подозреваю что два оратора выше имеют нулевой опыт за инка на 30 лвле, либо не умеют против них сражаться. Имба это берс, одетый конечно, неодетый берс хуже неодетого инка

:lol: :lol: :lol:

Я примерно так же смеюсь с хайпа на форуме по инкам и опусов от людей в стиле "инк имба" после того как им понерфили дамаг и все скилы кроме инвиза и чумы. У меня есть для таких людей определение, но оно обидное. А если вы играете против норо и дисиса которые фидятся на ваших бичах а потом идут реализовывать цп на вас, то это не имба, а баланс такой. Мальтиец бы поменьше паверок инкам давал и руны не в фуллмастери вставлял, может быть не такими бы имбовыми они показались.

А вообще вы с вашими советами кого качать тсу опаздали уже на 3 месяца.

Тебе ли учить Мальта как играть? Вообще для меня сложилось впечатление, что если умираю под мальтом и щитом ниарчика, то пора отдохнуть от игры или вообще про нее забыть

_________________
Изображение


Вс дек 14, 2014 6:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Смотря что ты хочешь от игры. Если убивать, то берсерк. Если контролить, то визард. Каждый класс по своему хорош

_________________
Изображение


Ср дек 31, 2014 1:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Лучше инком(мое ИМХО*). Всегда можно убЕгать))) + там оковы, блЮвота, ПГ и волк, огонь, хайд. Конечно в шмоте 1 лвл не нудо им бегать)

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт янв 01, 2015 11:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 9:21 pm
Сообщения: 400
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Танк имба. И всегда ею был. Остальные нервно курят.

_________________
Изображение


Пт янв 16, 2015 4:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:14 am
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
geFOrGu писал(а):
Хочу узнать кого прокачать, кто больше всего апается от доната, ну там фул красной заточки и т.д. кем будет легче нагибать? Реч идет о 30ых лвлах.


Инк. Фул эпик, заточка в оранж, фул амули, фул биг руны мастерства и везение на очень "СЛАБЫЕ" и "РЕДКИЕ" пид... Криты. Но главное хоть чуть чуть уметь играть. На берсе нужен железобетонный пердак выкопаны в землю на 100м.

_________________
СМЕРТЬ ИНКАМ!!
Изображение
МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ФСЮ ФИГНЮ!!!!!!!!


Пт янв 16, 2015 8:44 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто имба
Кто имба?
Я имба.
Играй лучником.
Будь как я.
Да.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Сб янв 17, 2015 1:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB