Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:49 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Придумал новый клас!!! 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Lochart писал(а):
Новая экипировка? Это дополнительная к уже существующей или абсолютно новая? Есть ли в перспективе средневековый стиль эпика для инквизиции?

geFOrGu писал(а):
А что рано или поздно это введут? Тоесть придется заного фармить, точить и рунить новый шмот? или это просто визуальная часть будет?

Это относилось к теме тса. Если введут новый класс - всё это будет. Но долго, небалансно и забаговано.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Сб янв 17, 2015 10:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:52 am
Сообщения: 52
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Vova09 писал(а):
подняты с могил благодаря воли Химеры

+2 Аргумента против.
1)Каждая раса имеет своего бога-покровителя
Орки-Зар
Люди-Химера
Эльфы-Аргус
Гномы-Кром
А воровать богов не есть хорошо.
2)Разработчики отказались от всяких черепов.


Пн янв 19, 2015 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 3:26 pm
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Ростовская об. г. Волгодонск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Если разрабы отказались от черепов то .... как будет выглядеть Зар? :?:


Пн янв 19, 2015 6:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Максимкар писал(а):
Vova09 писал(а):
подняты с могил благодаря воли Химеры

+2 Аргумента против.
1)Каждая раса имеет своего бога-покровителя
Орки-Зар
Люди-Химера
Эльфы-Аргус
Гномы-Кром
А воровать богов не есть хорошо.
2)Разработчики отказались от всяких черепов.


Да эти все понятно, что они отказались :) Зато у нас будет "кик с команды" и море ПвП карт... а зная паблик :)

Короче, точнее и не напишешь:

"Голосовалка не нужна. Поясню:
Слишком слабый? - кик
слишком сильный? - кик
не вышел мордой? - кик
пати друзей хотят играть соло? - кик
и только в одном случае на миллион будет кикнут озорник вроде Бакера" - все правильно написал.

P.S. Вот я допустим, люблю своих гномов(застрой*) бочками подрывать! И чего??? Теперь меня кик с команды??? За что??? А вообще по существу :) Я тут сапером сыграл пару боев, так вот мы не могли взять точку! Все валили на двух берсов, благо инки долбоклюи у них были(порт не сносили мой :) *), а то что хил не слышал про желтый порошок и выхил ПКом, то что фриза(основной контроль пати*) не может нифига заморозить, то что инк докачавшись до 30 не рубит туры и порты и сорок(кстати на счет инкОВ - большинство таких кадров это 30 лвл, средний и высокий вес*) :) И где адекватная оценка))) И в этом сброде хотят ввести кик???

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вт янв 20, 2015 7:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
PukTuk писал(а):
P.S. Вот я допустим, люблю своих гномов(застрой*) бочками подрывать! И чего??? Теперь меня кик с команды??? За что??? А вообще по существу :) Я тут сапером сыграл пару боев, так вот мы не могли взять точку! Все валили на двух берсов, благо инки долбоклюи у них были(порт не сносили мой :) *), а то что хил не слышал про желтый порошок и выхил ПКом, то что фриза(основной контроль пати*) не может нифига заморозить, то что инк докачавшись до 30 не рубит туры и порты и сорок(кстати на счет инкОВ - большинство таких кадров это 30 лвл, средний и высокий вес*) :) И где адекватная оценка))) И в этом сброде хотят ввести кик???

Да забей, на меня сегодня утром тоже 2 раковизы бочку катили. Хотя они (тонна мозгов) забегали на точку, которая была ну просто заставлена теслами и дохли. И я был в этом виноват :))))

228паперосим писал(а):
Если разрабы отказались от черепов то .... как будет выглядеть Зар? :?:

Как-то так :lol: Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вт янв 20, 2015 9:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
PukTuk писал(а):
все правильно написал.

Как же надоело писать, таким, как ты, что они неправы.
В команде 8 человек. Для кика нужно согласие 7 ЧЕЛОВЕК( в идеале. Посмотрим, как ПС сделают). Даже, если пати решит исключить кого-либо, то это только 3 голоса. Остальные 4 просто так согласятся? В команде всегда есть 2-3 адекватных людей, которые не станут кикать просто так, без причины. Одного такого голоса уже будет достаточно, чтобы не кикнуть. Так в чём проблема? Или ТЫ САМ будешь кикать просто так, ради смеха? Если же нет, то что за нытьё? Или ссышь, что тебя кикнут? Ну так, если ты не страдаешь фигнёй и приносишь пользу команде - кик отменят. Даже, если ты не угодил какому-нибудь берсу, который в пати с хилом и визкой. Ну так что за паника? Или я где-то не прав?
И так же, не сравнивайте такие Кики с КС и прочими. Там нет фактора дропа ресурсов за победу. Кикать тащера никто не будет, ибо без него проиграете. А это кому-то надо? А вот кикнуть индивидуума, который тащит на дно(притом намеренно тащит) - с радостью.


Вт янв 20, 2015 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 3:26 pm
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Ростовская об. г. Волгодонск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Evognom
Как-то так :lol: Изображение[/quote]



Хех, волосатый Зар. :lol:


Вт янв 20, 2015 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Tamapw писал(а):
PukTuk писал(а):
все правильно написал.

Как же надоело писать, таким, как ты, что они неправы.
В команде 8 человек. Для кика нужно согласие 7 ЧЕЛОВЕК( в идеале. Посмотрим, как ПС сделают). Даже, если пати решит исключить кого-либо, то это только 3 голоса. Остальные 4 просто так согласятся? В команде всегда есть 2-3 адекватных людей, которые не станут кикать просто так, без причины. Одного такого голоса уже будет достаточно, чтобы не кикнуть. Так в чём проблема? Или ТЫ САМ будешь кикать просто так, ради смеха? Если же нет, то что за нытьё? Или ссышь, что тебя кикнут? Ну так, если ты не страдаешь фигнёй и приносишь пользу команде - кик отменят. Даже, если ты не угодил какому-нибудь берсу, который в пати с хилом и визкой. Ну так что за паника? Или я где-то не прав?
И так же, не сравнивайте такие Кики с КС и прочими. Там нет фактора дропа ресурсов за победу. Кикать тащера никто не будет, ибо без него проиграете. А это кому-то надо? А вот кикнуть индивидуума, который тащит на дно(притом намеренно тащит) - с радостью.


:D Cсу)))) Чего??? Таких как ты или компьютерной игрушки(я играю от силы игр 5 и все - мне должно быть вообще до фени*))) Я тебе привел пример и это 30 лвл(еще непонятно, как "кик" по "голосовалке" будет работать*)! Ладно я против, был бы, лива берсов,они то и то между собой то ругались. А если бы меня не было(да бывают хорошие пати, адекватные люди в размере 2-3 человек, но их мало*))) Днища бы кикнули тех, кто хоть, что то пытался сделать (и это паблик*). А что творится на низких уровнях(там адекватностью вообще не пахнет*), играют дети 10 лет+. :lol: Да бывают случаи "корейчики и остальные", но я против(и ни один я*). Полностью согласен с людьми, кто против.

P.S. Я вообще не понимаю... этой истерии с "киком". Вы чего все такие "тащуны"??? Или знатные "киберспортсмены"??? :lol: Или ни разу "гнилые порты" не ставили, может не ругались в голосовой и в чате, не косячили и не проигрывали(не думаю*)??? Или у вас, все днища кроме вас(вот к чему я*)??? Ну я думаю... это не очень хорошо :) А тот инквизитор, который тему ту создал!!! Пусть лучше турели сносит, сорок долбит и порты(по откату желательно*)...

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вт янв 20, 2015 7:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 4:32 pm
Сообщения: 33
Откуда: Владивосток
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Новая раса была бы кстати. Хотя я еще старых не всех апнул до 30 :lol:


Пт янв 23, 2015 4:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
MyJet писал(а):
Новая раса была бы кстати. Хотя я еще старых не всех апнул до 30 :lol:


Я как то это уже выкладывал(точнее спрашивал*) :lol: !!! Я вообще считаю... на одной расе не стоит остан. :D

P.S. "Будут ли добавлены в будущем новые расы и если нет почему? Добавят новые умения у разных классов? Хотелось бы видеть такие расы, как оборотни,феички,элементы,хоббиты,нежить,вампиры,мутанты,роботы созданные гномами, отделившиеся от гномов. Надеюсь хоть некоторые из представленных рас, будут добавлены в игру. P.s я обожаю вашу игру, продолжайте!!!"

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт янв 23, 2015 5:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB