Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:34 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Придумал новый клас!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:34 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Твороженное писал(а):
Согласен, создавать нового персонажа трудно, но ведь недавно был создан моб-босс, ничего создали же :)
ps.я один не читал этот лор, для меня самое важное- процесс игры и ее развитие, развитие вижу, в сторону доната, но хоть что-то.
хочу новый класс :lol:

Наверное, немногим известно, что этот босс, как и некоторые другие, уже был создан еще до объявления о работе над ПВЕ. Кроме того ,сама работа над ПВЕ началась тоже очень давно. Ну и наконец, у босса не так много анимаций, как у любого из играбельных персонажей, нет шмота и кастомизации, поэтому сделать его, вероятно, было несколько проще (может, я ошибаюсь), не говоря уже о том, что в лор игры босс уже был введен :)
P.S.Советую ознакомиться с лором, очень и очень интересная история.
P.P.S.Насчет доната, я уже устал говорить каждому второму игроку, что играть без доната РЕАЛЬНО, просто долго. Кроме того, работники-то зарплату хотят, офигели совсем :lol: Хотите меньше доната, останетесь без официальных стримов и будете ждать каждую мелкую обнову по 2 года :D


Ср июл 30, 2014 5:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Vova09 писал(а):
Добрий день!!! Я недавно играю в вашу игру и мне она очинь нравится) Но я заметил что в игре очень мало расс и класов!!! И решил предложить разработчикам ввести новый клас!!!

Клас будет называтся: СКЕЛЕТОНЫ!!!

Я даже нашол картинку примерного вида СКЕЛЕТОНОВ!!!

Изображение


Нимого о класе. Эти воины относятся к разряду - НЕЖИТИ и быле подняты с могил благодаря воли Химеры!!! Этот клас будет дебаферами: накладывать яд на врагов и остальную гадость!!! Остальное я дума разработчики додумают сами!!!

Изображение


Вт авг 05, 2014 2:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 11:10 pm
Сообщения: 267
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Да это троллинг, весьма забавный. Вот только с ошибками перебор получился. Будь их чуть поменьше - смотрелось бы натуральней.
А так да, зачёт :)

_________________
"...Темпулио из эмэйзинг, зи эмэйзинг Темпулио..."


Чт авг 07, 2014 2:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
О бооожееее... Люди, если хотите чего-то, чего разрабы делать не будут, то идите и делайте свои проекты. Миллиарды раз уже сказано-НОВЫХ КЛАССОВ НЕ БУДЕТ!!!

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Пт авг 08, 2014 8:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 2:07 pm
Сообщения: 151
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Хотелось бы новую карту ,а не класс

_________________
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1408/ec/d0ed089fdcc0.jpg[/IMG][/URL]


Чт авг 14, 2014 4:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:48 pm
Сообщения: 182
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Vova09 писал(а):
Добрий день!!! Я недавно играю в вашу игру и мне она очинь нравится) Но я заметил что в игре очень мало расс и класов!!! И решил предложить разработчикам ввести новый клас!!!

Клас будет называтся: СКЕЛЕТОНЫ!!!

Я даже нашол картинку примерного вида СКЕЛЕТОНОВ!!!

Изображение


Нимого о класе. Эти воины относятся к разряду - НЕЖИТИ и быле подняты с могил благодаря воли Химеры!!! Этот клас будет дебаферами: накладывать яд на врагов и остальную гадость!!! Остальное я дума разработчики додумают сами!!!

ой, иди в доту, там предостаточно классов, рас!

_________________
Простите ребят, хотел начать все с чистого листа
вот нексты, думал будет все норм, играть хоть научусь
и тут когда все начинается, в миг все обрывается
отдельное спс легарту, который все начал
пока всем


Ср сен 17, 2014 1:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 10:53 pm
Сообщения: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
Да да! давайте введём новый класс)))Называется:" новичёк бесполезный".Нет ни атаки, ни блока, ни хп ,только под ногами мешается, выхватывает целебные бутылки из рук у своих и сам их пьёт(при этом безумно хохоча и обзывая вас дном). Спамит в чат ,отвлекая всех, требует больше всех.Сталкивает вас в капканы ,на мины, в скай ,в заморозку и с обрывов, мешает вам наносить удары и виснет на кадиле хила крича- ааа святая вода жжётся !(соответственно мешая лечить).Виснет у союзных инков на штанах, мешая незамеченными ходить и тд. А если честно, то надоели с этими темами.А вот его аватар ) Изображение

_________________
Galgoterrat -30 lvl танк..
Кофеиновый гном -30 lvl сапёр.
Старичуля -30 lvl паладин. Полевой мед персонал.Перевяжет,исцелит,коль подох ,поднимет друг.


Пт сен 19, 2014 4:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 9:35 am
Сообщения: 76
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
я бы поиграл за такого))))).а что касательно текущ обнов, то они бесполезны, улучшение дизайна меню и прочего...лучше реально потратить год на создание новой расы с 2 двумя подкласами и запилить их за донат(реальн деньги а не кристалы) уверен он бы себя окупил


Вс ноя 09, 2014 2:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:18 pm
Сообщения: 53
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
nosoundnowin писал(а):
Новый расы, как и новые классы, в данный момент не планируются. У нас на носу огромная работа по социальной и клановой системе, изменение существующих умений, разработка новых скиллов и переделка существующей системы умений, новая(третья) PVE локация.

Добавим сюда: новые модели+новые анимации+новые умения+ новая озвучка+ полный сет новой экипировки от легкой до тяжелой+эпической и наши работяги просто повесятся.


Новая экипировка? Это дополнительная к уже существующей или абсолютно новая? Есть ли в перспективе средневековый стиль эпика для инквизиции?


Ср дек 03, 2014 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 7:52 pm
Сообщения: 157
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Придумал новый клас!!!
nosoundnowin писал(а):
Добавим сюда: новые модели+новые анимации+новые умения+ новая озвучка+ полный сет новой экипировки от легкой до тяжелой+эпической и наши работяги просто повесятся.

А что рано или поздно это введут? Тоесть придется заного фармить, точить и рунить новый шмот? или это просто визуальная часть будет?


Сб янв 03, 2015 10:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB