Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:20 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Руны для инквизитора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Сорь за даблпост, с телефона пишу. Ты не плохой инк и ещё можешь многому научиться и понять,тогда ты начнёшь смотреть на игру инка и его приоритеты по-другому+меньше пафоса и всё будет норм.

_________________
Изображение


Вс май 11, 2014 11:30 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Velscrit писал(а):
Твоя критика не уместна по одной причине, ты оцениваешь игру со своей колокольни, тех, кого ты встречаешь на карте несколько раз за бой и не видишь их действий, и профита от них. Твои "ярлыки" не соответствуют действительности,т.к. ты не видишь общей картины происходящего.

А ты, видимо, видишь, раз оцениваешь меня?
ПС, убери подпись.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Вс май 11, 2014 11:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Born писал(а):
Velscrit писал(а):
Твоя критика не уместна по одной причине, ты оцениваешь игру со своей колокольни, тех, кого ты встречаешь на карте несколько раз за бой и не видишь их действий, и профита от них. Твои "ярлыки" не соответствуют действительности,т.к. ты не видишь общей картины происходящего.

А ты, видимо, видишь, раз оцениваешь меня?

Я достаточно опытен, чтобы различать игроков:хороший/средний/донный.Но я так же не могу видеть все действия игрока в сложившейся ситуации в бою, т.к. у меня есть свои задачи и интересы на карте, которые так же постоянно меняются исходя из ситуации, игры тиммейтов и соперников. Вообще, оценить игру на 100% можно лишь посмотрев игру от лица игрока на стриме, либо постоянно находиться рядом.
Да и оценивать тебя или других мне особо неохота,я знаю за себя и ребят с которыми играл, мне этого достаточно, если бы ты не вбросил тут своих "бирок", мне бы и дела до тебя не было. Ну а по твоей игре, сказал, что видел. Не плохой инк, но ошибок тонна, на мой взгляд.
Born писал(а):
ПС, убери подпись.

Ага,разбежался. :D

_________________
Изображение


Пн май 12, 2014 4:25 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Как странно ты говоришь об ошибках, как будто так много со мной играл...
Сколько у тебя стаж игры? у меня с декабря 2012.
Сколько ты со мной играл? 2-3 игры? Я с тобой больше, ибо играл за другие классы и встречал тебя.
Странно слышать критику от инка, который агрился, получал люлей, снова агрился, снова получал, в итоге раз 6-7, пока не повезло с критом. А потом опять съагрился и снова огрёб.

Те ники, которые я привёл, не только моё мнение. Много бегал в пати с гимли/няшкой/джокером, видел, когда они были законтрены, а когда нет. С визами, таже стори.

ПС, в июле стримчатский будет.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пн май 12, 2014 8:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Born писал(а):
Как странно ты говоришь об ошибках, как будто так много со мной играл...
Сколько у тебя стаж игры? у меня с декабря 2012.
Сколько ты со мной играл? 2-3 игры? Я с тобой больше, ибо играл за другие классы и встречал тебя.
Странно слышать критику от инка, который агрился, получал люлей, снова агрился, снова получал, в итоге раз 6-7, пока не повезло с критом. А потом опять съагрился и снова огрёб.

Те ники, которые я привёл, не только моё мнение. Много бегал в пати с гимли/няшкой/джокером, видел, когда они были законтрены, а когда нет. С визами, таже стори.

ПС, в июле стримчатский будет.

Ок, ты играешь превосходно, у тебя нет ошибок, остальные раки, понятно.
Играю с июня 2012, в основном на инке, остальные классы, когда инк надоедает.
Агрился и огребал....ну ок, если ты считаешь любую атаку в твою сторону агром.... Люлей я получал, т.к. тебе асистили, хп всё время было не фул, а я был в донной тиме + пинг был адским(должен был заметить, когда по тебе не шёл дамаг с па и блок мой не успевал поставиться, хотя прожимал во время), если ты про игру на цитадели. А что же ты не вспомнил игры, когда огребал ты от меня,или запоминаешь и упоминаешь лишь победные игры? :D
Приоритеты меняются в каждом бою, т.к. инк на пабе не может контрить всё,что движется, часто приходиться играть в берса, т.к. союзные орки почему-то гоняются за гномами или ошиваются на респе соперников, а если тима справляется, можно насесть на гномов по плотней, с сорками,а уже после этого помогать на точке и т.д. и т.п.

_________________
Изображение


Пн май 12, 2014 3:08 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Я разве написал что у меня нет ошибок? читай ранее, я писал что часто страдаю фигнёй, увлекаюсь какойто одной шнягой.
Агрился и огребал, именно так это и было, ибо ты ресался, брал пг и бежал на меня :) оба фулл хп.
Инк должен быть везьде.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пн май 12, 2014 5:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Ну тебе-то видней,агрюсь я или нет,я практически всегда под пг,благо не испытываю проблем с цп. Инк физически не может быть везде сразу,для этого и есть приоритеты,кого первым контрить.И да,умирают в панзаре все,без ислючения.Выдайте ему медаль,он убил Velscrita пару раз в дно тиме

_________________
Изображение


Пн май 12, 2014 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Сорри конечно , но почитав всё вышесказанное складывается впечатление, что вы говорите об одном и том же. Только вот применяете это всё друг к другу.
Оба говорите что допускаете ошибки и оба говорите, что хорошие игроки , и что друг друга убивали... Точно также оба говорите про то, что инку не стоит бегать весь бой за одной целью и правильно расставлять приоритеты.
Оба вы хорошие инки , но не идеальные как и писали выше вы сами. По сему предлагаю закончить этот бессмысленный спор и объединится с целью обучить этому всему(приоритетам) новичков ;)
Всем мир :!:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн май 12, 2014 7:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Gorge Profonde все равно лучше Изображение


Пн май 12, 2014 8:26 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Уговорили, будет пачечка скринов, в след раз.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Вт май 13, 2014 1:06 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB