Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:06 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Руны для инквизитора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Born писал(а):
Уговорили, будет пачечка скринов, в след раз.

Пачечка скринов чего?

_________________
Изображение


Вт май 13, 2014 4:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:43 pm
Сообщения: 30
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Все бегают в масту (чуть в хп), но я советую в энергию! Фулл!


Вс май 18, 2014 11:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
SeDWay писал(а):
Все бегают в масту (чуть в хп), но я советую в энергию! Фулл!

Плохая идея. :D

_________________
Изображение


Пн май 19, 2014 6:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Цитата:
Сорри конечно , но почитав всё вышесказанное складывается впечатление, что вы говорите об одном и том же. Только вот применяете это всё друг к другу.
Оба говорите что допускаете ошибки и оба говорите, что хорошие игроки, и что друг друга убивали... Точно также оба говорите про то, что инку не стоит бегать весь бой за одной целью и правильно расставлять приоритеты.
Оба вы хорошие инки , но не идеальные как и писали выше вы сами. По сему предлагаю закончить этот бессмысленный спор и объединится с целью обучить этому всему(приоритетам) новичков ;)
Всем мир
Они не смогут обучить, тк сами не умеют, а для этого нужно менять личность, бороться с слабостями и пороками, Но ушлый человек всё таки сможет извлечь урок из этого.

Два "игрока" которые по 2 года играют, но в конечном итоге так практически ничему не научились, делают все теже ошибки и вместо того чтобы растить скилл и добиться хоть какого-то умения (кроме нубо фарма), они оттачивают "скилл" форумных военов, доказывая друг другу с пеной у рта в их иллюзорном представление, как они кого-то "нОгибали/нОгибают" хХ :| На деле же инки средней руки без особой воли к саморазвитию/анализу/победе и не более того.

Мне запомнился один показательный случай: когда я качал Инка, дело было на Орк-Сарае(деф) часа в 2-3 ночи, меня уже жутко рубило, играл последнюю игру и уходил спать. Игра была в 1х калитку, меня почти срубило, жду пока наши дофармят, и тут каким-то чудом они отдают точку и мы уже "сражаемся" на 2. Ну тут чтобы совсем не уснуть, я где-то побегал, кого-то поминусил в лайт режиме пока наши гномики отстроились...всё как обычно, Но! за это время мне попадался какой-то ноунейм инк, который 3 раза подряд меня убил: 1 раз подловил на лоу хп и 2 раза была "дуэлька" с фулл хп, но он бил первым из инвиза. Я бы и не обратил внимание на это, тк ноунем инк, ну подловил, когда у тебя нет реакции и желания драться, мне бы было побоку, Но! он начал смеяться над пикселями и писать обо мне всякие резкие нелицеприятные вещи в чат Оо. Бой мы конечно выйграли на той же точке, тк инк таки был бесполезен для команды, но этот случай спонтанной агро-бомбёжки заинтересовал, кто же этот ноунейм? ("старый фанат", подумал я тогда) :? . В итоге: оказалось действительно, инка звали gorge_profonde, а ранее несостоявшийся ноунем берс flux pavilion, который когда-то в начале своего пути, поклонялся мне и Варваре, да еще и хотел распиарить свою фарм игру на 20х лвлах хХ, о чём исписал мне личку.

Изображение

Изображение

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Последний раз редактировалось ZadrotOo Пн май 26, 2014 6:26 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн май 26, 2014 6:10 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Вместо того, чтобы анализировать: почему? что-то получилось и какие ошибки допустил(а ведь еще стоит упомянуть, что на тот момент у меня была 4-5 заточка 80% и где-то 3к мастерки против +20 заточки ;) ) , у него сносит крышку от какого-то единичного "успеха" в каком-то моменте и это затмевает разум, допуская, что всё было идеально/шикарно, ведь против меня играл Сильнейший игрок в Панзаре! :roll:

А велскрит далеко от него не ушёл, но он хотябы стабильно играет за 1х класс и уж явно получше знает игру, чуть больше пригоден для командной игры.

Поэтому, когда такие чуваки снова попадают в другие условия против толковых игроков(о Сильнейшем вообще молчу :roll: ), они получают по щщам и ничего не могут, не понимая почему так.

Вывод для остальных: Не завидуйте, не ищите кумиров, часто анализируйте свою игру и все ситуации, даже если они успешные и тем более не успешные, старайтесь контролировать гнев(если совсем всё плохо, делайте перерыв на чаёк и дыхательные упражнения), учитесь смирению и контролю, тогда вы станите лучшими. ;) (с) Ваш

Берите пример с скилл Инков, которые после драки кулаками не машут, уважают соперников и не пишут на форуме или в игре всякую ересь, даже имея скилл.

http://www.twitch.tv/zadrotoo/c/3871273

http://www.twitch.tv/zadrotoo/c/3906744

По теме: Уже писал 3х руны на стамину нужно иметь, остальное фулл Мастерка. ;)

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Пн май 26, 2014 6:24 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Форумный аналитик в действии, гордящийся тем, что 2 раза убил Десайса :o
Парень, ты многого достиг, теперь ты ЭЛИТА!!111
Все в храм к задроту, дабы он благословил наш скил и научил анализировать свои ошибки! :ugeek:
Спешите, места ограничены :!: :lol:

_________________
Изображение


Пн май 26, 2014 10:49 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Лучшим быть не легко, дай Бог вам когда-нибудь ощутить это в каком-нибудь деле, это без сарказма. :!:

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Пн май 26, 2014 11:52 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Руны для инквизитора
ZadrotOo писал(а):
Лучшим быть не легко, дай Бог вам когда-нибудь ощутить это в каком-нибудь деле, это без сарказма. :!:

Не легко мнить себя им, по факту не являясь, т.к. это уже расстройство личности. :)

_________________
Изображение


Пн май 26, 2014 12:01 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Велс, забей, просто забей.

Лол, этому скрину больше года, даже я его утерял. Ты не самый умный и не уловил смысл тонкого тролинга.

Что касается скилла, так у тебя его 0. Даже не 0, а он уходит далеко в минуса. То, что ты бывал иногда на первых местах, в бою при среднем рейте в 5300, это херь.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пн май 26, 2014 12:22 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Born писал(а):
Велс, забей, просто забей.

Лол, этому скрину больше года, даже я его утерял. Ты не самый умный и не уловил смысл тонкого тролинга.

Что касается скилла, так у тебя его 0. Даже не 0, а он уходит далеко в минуса. То, что ты бывал иногда на первых местах, в бою при среднем рейте в 5300, это херь.

Вот мне интересно, а как ты можешь судить у кого сколько скилла, инквизитор Некста?


Пн май 26, 2014 12:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB