Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:11 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Руны для инквизитора 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Why писал(а):
Born писал(а):
Велс, забей, просто забей.

Лол, этому скрину больше года, даже я его утерял. Ты не самый умный и не уловил смысл тонкого тролинга.

Что касается скилла, так у тебя его 0. Даже не 0, а он уходит далеко в минуса. То, что ты бывал иногда на первых местах, в бою при среднем рейте в 5300, это херь.

Вот мне интересно, а как ты можешь судить у кого сколько скилла, инквизитор Некста?

Так же как и ты.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пн май 26, 2014 12:25 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Born писал(а):
Так же как и ты.

При чем тут я?
Мне вот всегда было интересно, как топы оценивают игры других людей? Но, похоже, адекватный ответ я не смогу прочитать :(


Пн май 26, 2014 12:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Цитата:
При чем тут я?
Мне вот всегда было интересно, как топы оценивают игры других людей? Но, похоже, адекватный ответ я не смогу прочитать :(

Никак не могут, для этого нужно быть Топом хотябы за 1 класс=). :? Логика прослеживается хХ

Why, ты теперь на постоянку на сапе чтоли оО?, сто лет же не нём не сидел хХ...хотя старые рефлексы же...

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Пн май 26, 2014 12:30 pm
Профиль ICQ
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Руны для инквизитора
ZadrotOo писал(а):
Why, ты теперь на постоянку на сапе чтоли оО?, сто лет же не нём не сидел хХ...хотя старые рефлексы же...

Не знаю, не знаю, но этот сезон точно доиграю, а потом посмотрим что будет с моим желанием и возможностью играть в данный проект :)


Пн май 26, 2014 12:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Ужас...старики всё больше забивают хХ... :cry:

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Пн май 26, 2014 12:38 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:46 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: Руны для инквизитора
ZadrotOo писал(а):
Лучшим быть не легко, дай Бог вам когда-нибудь ощутить это в каком-нибудь деле, это без сарказма. :!:

Бог, а почему ты себе команду не нашёл? Эти "презренные твари", население панзара, недостойны тебя?


Пн май 26, 2014 12:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Руны для инквизитора
я Бог Панзара, а не просто Бог=), лучше сделать уточнение. :!:

На самом деле тут можно написать целую историю, что да как, но если вкратце, то основные 2 причины:

Если я когда-то снова буду играть в Панзар(возможно уже не в этой реальности), то буду ждать настоящих игроков с которыми 1) я смогу играть на 100% скилла, не ограничивая свой потенциал(как например это было в Ордере), и 2) также буду знать, что каждый игрок будет тащить и стараться на все 100, стремясь победить, не смотря ни на что, а не чтобы я делал большую часть работы. Самое же главное* даже если будет такая команда, то еще важнее, чтобы было с кем соперничать! и лучше не одна тима, чтобы действительно был интерес и кураж, как в Кс, ДоТе или каких-то видах Спорта. Сейчас в Панзаре таких команд нет и не скоро будет, тк повторюсь - очень мало людей в игре и не прибавляется.
Размер команд 10 человек - это непомерно много, тк крайне сложно их сыграть и удержать.
Игра сложная, аркадная и многогранная, всегда есть куда расти, а с учётом интенсивно нарастующем казуале в мире - это только отталкивает. Есть еще причины, но и этого достаточно.

Но! если пофантазировать 8-), учитывая недавний успех команды Мистери, например так: если бы вдруг сложилось и "ваш покорный слуга" играл за них в качестве Берсерка, тогда бы получилась обратная картина, мы бы жёстко парвали Ордер(даже если бы там был Мальт и Вованка) и снова бы появился сильно выделяющийся лидер...и снова замкнутый круг, а затем круговорот игроков в Панзаре и тд. По сути бы ничего не поменялось и опять наступило уныние. Чтобы расти = нужна хорошая конкуренция, без этого никуда. Поэтому тут все и топчатся на месте, думая что они достигли какого-то капа скилла.
На самом же деле, я еще не встречал игрока, который хотябы приблизился ко мне по скиллу, а уж я в свою очередь тоже не близок к капу, тк нет конкуренции. А просто фармить золото как делал Ордер на протяжение целого Года, это слишком низко, чтобы учавствовать в этом, не по-Божески. ;) Я даже на пабе жалел новичков и практически никогда не фармил респы(если только не наказывал кого-то), это знают все, что уж тогда говорить о большем, да еще деньги получать за это хХ. :roll:

Надеюсь доступно=).

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Последний раз редактировалось ZadrotOo Пн май 26, 2014 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн май 26, 2014 1:48 pm
Профиль ICQ
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Сообщение Re: Руны для инквизитора
До варвара тебе как от Москвы до Аляски.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пн май 26, 2014 1:53 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Руны для инквизитора
Убили тему :cry: Закрыто :!:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср май 28, 2014 8:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB