Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 18, 2024 8:48 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Лучшие игроки PANZAR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 8:44 pm
Сообщения: 665
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Нет


Вт апр 15, 2014 9:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 7:30 pm
Сообщения: 238
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
я так понял здесь письками меряются чисто судя игру на паблике? яснопонятно. вот хотя тот кто создал эту тему мог не спрашивать кто круче подскажите, а пересмотрел бы кучу стримов золота, серебра и сам бы понял кого занести в этот список. могу тебе сказать ток на счет берса. Зеленый варвар ему стоит остаться в списке берсов.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 10:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
И так , отпишу и свой топ с паблика (без учёта достижений турниров), тупо так сказать те от кого я страдал на паблике больше всего :)
Берсы - Сапог \ Зелёный варвар. - как не встречу вечно по 50+ фрагов и победа в их команде.
Танки - не могу судить объективно по паблику по этому тут некого не отмечу.
Инк - Noro - Постоянно в одном из топов опыт\фраги\лучший игрок, больно бьётся , неприятен команде противника в любой игре :) Возможно и есть инки лучше , но на паблике я их либо не встречал , либо встречал но они играли не серьёзно :)
Пал - мальтиец - если тима не убивает , он убивает сам ) Видел его не раз по 20+ фрагов за бой набивал и при этом хилить не забывал , причём хилит всех , не только отцов нагибаторов.
Сапёр - Флеш гордон (сейчас я так понял он виртус про сап ?) - ну этого я как не встречу он вечно в пати и они выигрывают , заспамливает флешками и противопихотками так, что с базы не выйти :)
Канонир - сейчас из канов мало кто играет, по этому тут тоже объективно по паблику не скажу кто лучший :(
Визки - Бабушка , анстоп ми нау - мои две топ визки , судя по паблику ) ребята даже в соло без пати тащут почти каждый бой, очень нравится попадать с ними в команду , ну а против лучше не попадать :)
Сорки - забияка - вижу его только в группе с кем то и вечно выигрывает с солидным отрывом от других сорок.

Ну это топ если судить по паблику :) Мы то знаем , не все играют паблик и тем более не все на паблике играют серьёзно. Так что мой топ скорее не топ , а дань уважения тем , кто и на паблике выкладывается и показывает красивую игру :!:
Также я не учитывал всякие скандалы и т.д. Тупо так сказать взгляд со стороны новичка и вечного обитателя паблика :)
Если же делать топ по турнирам , то я бы совсем другую дрим тим собрал , этот топ только по итогам паблика , так скажем :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 10:17 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Феля писал(а):
И так , отпишу и свой топ с паблика (без учёта достижений турниров), тупо так сказать те от кого я страдал на паблике больше всего :)
Берсы - Сапог \ Зелёный варвар. - как не встречу вечно по 50+ фрагов и победа в их команде.
Танки - не могу судить объективно по паблику по этому тут некого не отмечу.
Инк - Noro - Постоянно в одном из топов опыт\фраги\лучший игрок, больно бьётся , неприятен команде противника в любой игре :) Возможно и есть инки лучше , но на паблике я их либо не встречал , либо встречал но они играли не серьёзно :)
Пал - мальтиец - если тима не убивает , он убивает сам ) Видел его не раз по 20+ фрагов за бой набивал и при этом хилить не забывал , причём хилит всех , не только отцов нагибаторов.
Сапёр - Флеш гордон (сейчас я так понял он виртус про сап ?) - ну этого я как не встречу он вечно в пати и они выигрывают , заспамливает флешками и противопихотками так, что с базы не выйти :)
Канонир - сейчас из канов мало кто играет, по этому тут тоже объективно по паблику не скажу кто лучший :(
Визки - Бабушка , анстоп ми нау - мои две топ визки , судя по паблику ) ребята даже в соло без пати тащут почти каждый бой, очень нравится попадать с ними в команду , ну а против лучше не попадать :)
Сорки - забияка - вижу его только в группе с кем то и вечно выигрывает с солидным отрывом от других сорок.

Ну это топ если судить по паблику :) Мы то знаем , не все играют паблик и тем более не все на паблике играют серьёзно. Так что мой топ скорее не топ , а дань уважения тем , кто и на паблике выкладывается и показывает красивую игру :!:
Также я не учитывал всякие скандалы и т.д. Тупо так сказать взгляд со стороны новичка и вечного обитателя паблика :)
Если же делать топ по турнирам , то я бы совсем другую дрим тим собрал , этот топ только по итогам паблика , так скажем :)

Спасибо, вечером дома создам новый список "Звёзды паблика" и чуть дополнив и сократив добавлю своих.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Вт апр 15, 2014 2:05 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Лучший лучник...

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 7:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:36 pm
Сообщения: 309
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Чупу добавь.

_________________
MrHetfield


Вт апр 15, 2014 9:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 3:55 pm
Сообщения: 1150
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Берсы-Зелёный варвар.
Инки-чупа.
Сорка-Забияки.
Сапёр-сезаро/вованка.
Канонир-Гимли
Визки - Бабушка
Танк-Ниарчик.
Пал-Мальтиец.
Всё по судил по кв и турнирам. Так как перед королём баланса паблика не один топ не вытащит.


Вт апр 15, 2014 10:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
lorens писал(а):
Лучший лучник...

Лучший лучник это Дэфус :)
НА 30 из топов , вижу стреляющего из лука чаще всего именно Дэфуса :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 11:28 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 11:53 pm
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
О чем речь то, о личном скилле или о командном?

_________________
Berserk_Prototype_95


Вт апр 15, 2014 11:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лучшие игроки PANZAR.
Автору конечно виднее , но я рискну предположить , что цель данной темы найти лучших представителей класса. То есть всё таки личный скилл.

Ну а я свой топ выставлял исключительно исходя из личных встреч на паблике , так как на турнирах не играю :Р
Понятное дело , что многих я мог просто не встречать на паблике или же многие просто не играют паблик всерьёз :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 11:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB