Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:21 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Визки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:17 am
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Визки
Всем привет,не буду ходить вокруг да около.Мне кажется 2 визки в бою это много,1 визка может натворить делов,а тут 2,разработчики собираются это как-то исправить? У меня лично 90% боев в которых 2 визки во вражеской команде проиграны,у меня была ситуация,1 визка меня заморозила и еще пару человек,мы стояли 15-20 секунд замороженные,потом из-за спины прилетела инста,и мы порядка 1 минуты были заморожены,понятное дело мы умерли,и таких ситуаций сотни,и честно говоря после такого играть не очень хочется,я конечно не из нытиков,которые хотят что бы убрали тот или иной класс из игры,или скиллы убрать,я просто хочу сказать что 2 визки в 1 команде это много,1 вполне нормально,мне кажется многие со мной согласятся,кроме визок конечно))


Вс апр 13, 2014 10:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
для ознакомления. найдете там собратьев по оружию :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


Вс апр 13, 2014 10:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Плач и смотри, со стороны...


Вс апр 13, 2014 10:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:17 am
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Eldreda писал(а):
для ознакомления. найдете там собратьев по оружию :roll:


Ну как я и говорил) Кроме визок :lol:


Пн апр 14, 2014 12:00 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 9:33 am
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
slamjke писал(а):
Всем привет,не буду ходить вокруг да около.Мне кажется 2 визки в бою это много,1 визка может натворить делов,а тут 2,разработчики собираются это как-то исправить? У меня лично 90% боев в которых 2 визки во вражеской команде проиграны,у меня была ситуация,1 визка меня заморозила и еще пару человек,мы стояли 15-20 секунд замороженные,потом из-за спины прилетела инста,и мы порядка 1 минуты были заморожены,понятное дело мы умерли,и таких ситуаций сотни,и честно говоря после такого играть не очень хочется,я конечно не из нытиков,которые хотят что бы убрали тот или иной класс из игры,или скиллы убрать,я просто хочу сказать что 2 визки в 1 команде это много,1 вполне нормально,мне кажется многие со мной согласятся,кроме визок конечно))

Подозреваю что разработчики ненавидят своего продюсера,иначе такого бегства новых игроков не было).Так что ждут когда орки вымрут,благо из танков остались только самые упертые,берсов выдавят сорки и каны.Вот тогда они и начнут нерфить визок и инков).


Пн апр 14, 2014 9:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Ребят проблема решается очень просто:
Все кому не нравятся визки , пересаживайтесь на них и играйте ! Если визки заполонят паблик , например так как канониры или инквизиторы , то разработчики хочешь не хочешь будут думать как пересадить игроков на других персонажей, а значит либо нерфить визок , либо апать остальных :)
Так что го го все недовольные на визок, а там может и мнение своё измените, кто знает ;)

ЗЫ: Я по поводу визок уже высказывался , меня лично в них всё устраивает, кроме щита от огня :)

_________________
ИзображениеИзображение


Пн апр 14, 2014 10:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Феля писал(а):
Ребят проблема решается очень просто:
Все кому не нравятся визки , пересаживайтесь на них и играйте ! Если визки заполонят паблик , например так как канониры или инквизиторы , то разработчики хочешь не хочешь будут думать как пересадить игроков на других персонажей, а значит либо нерфить визок , либо апать остальных :)
Так что го го все недовольные на визок, а там может и мнение своё измените, кто знает ;)

ЗЫ: Я по поводу визок уже высказывался , меня лично в них всё устраивает, кроме щита от огня :)


Я бы не сказал что инков так много,вчера сыграл 5 боев берсом так ни одного инка в бою,у всех по 2 фризы.Сегодня тоже берсом 3 боя сыграл всего 1 раз инка встретил и то бомжа.


Пн апр 14, 2014 11:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Феля писал(а):
Ребят проблема решается очень просто:
Все кому не нравятся визки , пересаживайтесь на них и играйте !

Прости меня бро, но я волосатый мужик, с пузом и достоинством между ног. Я не буду играть бабой в стрингах. ;)

ИМХО фриз итак немало. Гораздо чаще на 30х я наблюдаю отсуствие сапов, сорок, палова,а не визок.

Alexist писал(а):
Я бы не сказал что инков так много,вчера сыграл 5 боев берсом так ни одного инка в бою,у всех по 2 фризы.Сегодня тоже берсом 3 боя сыграл всего 1 раз инка встретил и то бомжа.

Я скажу больше, что даже инки переточи не представляют той попа боли, которую представляют 2 визки.
Кроме удара в спину, инки особо ничего не могут сделать, да и то, их удар в спину легко блочится. А остальные вещи, типо чумы и огня, не особо заметны, когда есть нужные амули.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн апр 14, 2014 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Alexist писал(а):
Я бы не сказал что инков так много,вчера сыграл 5 боев берсом так ни одного инка в бою,у всех по 2 фризы.Сегодня тоже берсом 3 боя сыграл всего 1 раз инка встретил и то бомжа.

Разработчики выкладывали статистику каких персонажей 30 лвла больше всего , давно но выкладывали... так вот Канониров и инквизиторов больше всего , на третьем месте берсы , ну а меньше всего в этой игре если мне не изменяет память как раз визок , паладинов , сорок !
Evognom писал(а):
Прости меня бро, но я волосатый мужик, с пузом и достоинством между ног. Я не буду играть бабой в стрингах. ;)

Это смотря как посмотреть на эту проблему :)
С твоей точки зрения - да играть бабой будучи мужиком не круто :)
Я же когда играю женским персонажам руковожусь мыслью , что я целыми днями лучше буду таращицо на зад эльфийки чем на зад здоровенного орка ))

_________________
ИзображениеИзображение


Пн апр 14, 2014 12:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Визки
Феля писал(а):
Я же когда играю женским персонажам руковожусь мыслью , что я целыми днями лучше буду таращицо на зад эльфийки чем на зад здоровенного орка ))

Жена заругает :oops:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн апр 14, 2014 1:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB