Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Помню дуэль с одним инком - я тоже был с двумя мечами. Значит, решил использовать на нем тактику доминирования, заключающуюся в том, чтобы не давать врагу атаковать тебя в ближнем бою. А он, хитрец, начал издалека меня блокировать и в нужный момент ПА давать! Ну вот, значит, под конец своего хп я его закуканил, а он смеяться начал. Отхожу такой, шагом (энергия на нуле) спиной к нему. Терплю, Терплю. А у меня оставалось 1 ЦП на холик. Вообщем, резко повернулся и из лука дал ему в голову. Этого оказалось достаточно)


Вт май 06, 2014 9:51 am
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Марки писал(а):
Ведь можно же просто сделать расщепление и уничтожить за один удар сразу одного - трех бойцов, нежели тратить цп на крик и еще рисковать своей шкурой?

Лично мне приходилось использовать расщепление 5 раз за игру (да, я прямо считал)): три раза меня убивал ближайший орк, так и не дав никого разбить, в четвертый раз у меня получилось разбить турку кана и вражеского сапа, ну а пятый раз я чуть подранил замороженных свинок, которые в тот час же меня потом и убили.

И теперь я вижу типичную визку, которая замораживает какого-либо одного-двух игроков и вместо того, чтобы гарантированно их уничтожить, при том потратив меньше цп и времени она использует целый крик на двоих врагов, который еще и не факт что расщепит их полностью! На лично мой взгляд, такая штуковина эффективно только в связке с ибмой, ой тьфу ты инстой или в некоторых случаях пве.

ИМХО, в 80% случаев бесполезный скилл.

p.s. Прошу не писать мне гневные комментарии с фейспалмами и не холиварить про имбовость визок)


с крика под инсту больше урона, чем с щепки. дохнут и танки.
с крика под обычный (свой) мороз меньше урона, чем с щепки.

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Пн май 19, 2014 9:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Так я про то и молвлю. Получается, скилл полезен только в связке с инстой


Пн май 19, 2014 9:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Сегодня встречаем в 7-ром вражескую команду, у нас 2 визки, пал, берс, сапер, танк и собственно я. Довольно быстро со всеми расправились, но стоим подмороженные, а у них осталась одна лежачая визка, у которой морозилка на кд, все, как всегда, расслабились, особенно танк :cry:, , сапер не спеша добивает ее лкмами, но чего-то медленно он ворочал своим молотка и она успела встать, а затем еще, и инсту бросить. Все задержав дыхание ждут крик, но перед визкой куча капканов, рискнет или нет? Рискнула... Наступила, взлетела, в полете врубил крик и мы все полопались к ее приземлению.
Зато красиво, черт побери :lol:


Последний раз редактировалось Back Пн май 19, 2014 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн май 19, 2014 10:02 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Марки писал(а):
Так я про то и молвлю. Получается, скилл полезен только в связке с инстой


крик полезен не только под инсту:
когда враги находятся не рядом
когда вокруг теслы, мины и т.п.
когда другая визка морозит
когда куча подранков и проклы
когда кан/сап обгадился капканом и замерз вместе с туркой, если щепкой вскользь можно или промазать или капкан зацепить и сдохнуть, ситуация бывает требует живую визку и 100% дохлого кана.
хил может успеть сдуть, во время каста щепки, с крика будет небольшой урон.

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Пн май 19, 2014 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Виновато во всём тупое обучающее сообщение , что разбивать лёд надо криком или щепкой


Ср май 21, 2014 10:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
_LМ_ писал(а):
Марки писал(а):
Так я про то и молвлю. Получается, скилл полезен только в связке с инстой


крик полезен не только под инсту:
когда враги находятся не рядом
когда вокруг теслы, мины и т.п.
когда другая визка морозит
когда куча подранков и проклы
когда кан/сап обгадился капканом и замерз вместе с туркой, если щепкой вскользь можно или промазать или капкан зацепить и сдохнуть, ситуация бывает требует живую визку и 100% дохлого кана.
хил может успеть сдуть, во время каста щепки, с крика будет небольшой урон.


когда враги находятся не рядом - Можно подбежать ко льдышке на метр и сделать щепку - он не успеет разморозиться.

когда вокруг теслы, мины и.т.п. - Наоборот, лучше применить щепку. Крик делается долго, и за это время теслы могут нехило подранить персонажа

когда другая визка морозит - Опять же, лучше дождаться полного размороза своего персонажа и применить щепку. Это будет надежнее

когда куча подранков и проклы - Снова, щепка будет лучше. Ты гарантированно разобьешь проклятого врага и снова заморозишь друних.

когда гном обгадился капканами - И снова же, лучше чуть подраниться об один капкан, нежели надеяться, что крик разобьет гнома

когда хил может сдуть - Опять же лучше будет щепка - этот небольшой подранок тот же хил в момент вылечит у врага


Ср май 21, 2014 10:56 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Марки писал(а):
когда враги находятся не рядом - Можно подбежать ко льдышке на метр и сделать щепку - он не успеет разморозиться.

я думаю что тут имелось ввиду когда ты замораживаешь с 2-3х сторон от себя персонажей. Щепкой разобьешь только одного.
Марки писал(а):
когда вокруг теслы, мины и.т.п. - Наоборот, лучше применить щепку. Крик делается долго, и за это время теслы могут нехило подранить персонажа

если под гномом мина, не стоит его щепить, она активируется раньше чем закончится щепка.
Марки писал(а):
когда куча подранков и проклы - Снова, щепка будет лучше. Ты гарантированно разобьешь проклятого врага и снова заморозишь друних.

да нет, щепкой опять же разобьешь только одного, а криком сначала замороженных с проклой, потом замороженных лопнутой проклой. И это за 1 крик.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт май 22, 2014 5:20 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Марки писал(а):
когда другая визка морозит - Опять же, лучше дождаться полного размороза своего персонажа и применить щепку. Это будет надежнее


ты даже не пытаешься включить мозг

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Пт май 23, 2014 7:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
_LМ_ писал(а):
Марки писал(а):
когда другая визка морозит - Опять же, лучше дождаться полного размороза своего персонажа и применить щепку. Это будет надежнее


ты даже не пытаешься включить мозг

В битве 1 на 1 с визкой персонаж сам 100% будет хотя бы каплю, да подморожен. Поэтому если будучи почти полностью замороженным, ты превратил в ледышку врага, твой крик будет действовать очень слабо - т.к. сам персонаж очень сильно подморожен, то враг-ледышка получит максимум 2000-3000 хп.


Пт май 23, 2014 11:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB