Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:08 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Феля писал(а):
Феля писал(а):
Марки писал(а):
В 99.99999% случаев на паблике никто тебе помогать разбивать не будет, поэтому уж лучше делать инстакрик с полной гарантией фарма, нежели надеяться на быдло.

Серьёзно думаете , что некто из вашей команды не хочет поколотить замороженные фигурки ? Серьёзно ?

Уж поверь моему двухгодовому (если не больше) опыту игры - я могу на пальцах сосчитать людей, которые:

1.) Читают чат
2.) Хотят командной игры
3.) Не гонятся за очками
4.) Действительно хотят командной игры и всем этому способствуют

Поэтому я кстати как-то и открывал темку про награды за тимплей как раз для стимулирования быдла к командной игре.

p.s. И да, у вас там действительно сейчас на пляжах "ежи" лежат?
Да причём тут командная игра , я не видел не одного человека , который упустил бы возможность побить замороженных. (исключением могут быть люди сражающиеся где то рядом и тупо не заметившие замороженных сосулек неподалёку, такие да, бывают...)
Зато видел кучу визок которые бегают в соло ХЗ где по карте и морозят кого то , когда рядом некого нет, а потом кричат, что некто не разбивает замороженных.

ЗЫ: Не знаю не про каких ежей, всё спокойно у нас , ждём пока нагреется водичка и начнётся пляжный сезон :Р

Странно. Мне если и разбивал кто, то только в тех случаях, когда я заморозил его оппонента в центре боя, а тут еще и помощи просить на врагов с проклой - тут уж изволь) тут надо уже не только их убивать, но и меня защищать)


Ср апр 16, 2014 8:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Sephiroth писал(а):
Даже гномы бросают все свои гномские дела и несутся со всех ног, когда видят замороженных, ведь это халявное цп и опыт. :D

:lol: подтверждаю!

_________________
ИзображениеИзображение


Ср апр 16, 2014 8:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Eldreda писал(а):
Sephiroth писал(а):
Даже гномы бросают все свои гномские дела и несутся со всех ног, когда видят замороженных, ведь это халявное цп и опыт. :D

:lol: подтверждаю!

Нене, я всегда играя за сапа занимаюсь только работой для команды. И ЧЕРТ ПОБЕРИ ВСЕГДА СИЖУ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, А В КОНЦЕ МЕНЯ НАЧИНАЮТ УНИЖАТЬ БЫДЛОТАНКИ! Гномы стронг!


Ср апр 16, 2014 9:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
истинный боец гнумьего отряда! :D
но, поскольку, у самой есть фриза, всегда бегу к ним на помощь, в такие моменты я чувствую себя маленьким берсом :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


Ср апр 16, 2014 9:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Keehl писал(а):
:roll: по кд встречаю на паблике людей, перед которыми даешь инсту и нет никакой разбивки, хоть проклу дай, хоть подмораживай. Ладно, ок, с кем не бывает, не заметили. Вот когда даешь инсту на 5-6 человек и даешь крик, тогда сразу, все, визка враг народа.

Согласен


Сб апр 19, 2014 7:32 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Keehl писал(а):
:roll: по кд встречаю на паблике людей, перед которыми даешь инсту и нет никакой разбивки, хоть проклу дай, хоть подмораживай. Ладно, ок, с кем не бывает, не заметили. Вот когда даешь инсту на 5-6 человек и даешь крик, тогда сразу, все, визка враг народа.

ХАха, постоянно) прям жизнено.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Сб май 03, 2014 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:23 am
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Keehl писал(а):
:roll: по кд встречаю на паблике людей, перед которыми даешь инсту и нет никакой разбивки, хоть проклу дай, хоть подмораживай. Ладно, ок, с кем не бывает, не заметили. Вот когда даешь инсту на 5-6 человек и даешь крик, тогда сразу, все, визка враг народа.

Яркий пример: сегодня кидаю инсту, накрываю 7 (мля, мой маленький рекорд) человек на "Ловцах метеоритов", в предвкушении большого количества очков... а рядом стоят два берса и ломают тотем и гравик :x
Хотелось разрезать шакрамами на суши...

_________________
Кирвина - визка 30 лвл

Ненавижу инквизиторов. Очень...


Вс май 04, 2014 10:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 3:31 pm
Сообщения: 428
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Кирвис писал(а):
Keehl писал(а):
:roll: по кд встречаю на паблике людей, перед которыми даешь инсту и нет никакой разбивки, хоть проклу дай, хоть подмораживай. Ладно, ок, с кем не бывает, не заметили. Вот когда даешь инсту на 5-6 человек и даешь крик, тогда сразу, все, визка враг народа.

Яркий пример: сегодня кидаю инсту, накрываю 7 (мля, мой маленький рекорд) человек на "Ловцах метеоритов", в предвкушении большого количества очков... а рядом стоят два берса и ломают тотем и гравик :x
Хотелось разрезать шакрамами на суши...

У сапов есть такой тайный скилл за пару кристалов. Если визка дала инсту или заморозила пол союзной тимы - начнинай ржать над их берсами и танками. На паблике они начинают беситься и бегать за тобой по всей карте, бросая все дела. Для пущего эффекто, даже если они убиты не тобой - ржи. Правда потом весь матч ты будешь футбольным мячиком.

_________________
Изображение


Вс май 04, 2014 11:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
В 99% случаев льдыхи разбивают, если моторчик в голове работает достаточно быстро, замороженные находятся в поле зрения, есть возможность добежать и разбить.
Про канов чистая правда, если огнем не достают, то вылезают из турели молотком помахать)


Вс май 04, 2014 6:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 3:31 pm
Сообщения: 428
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зачем тратить цп на крик, когда мало врагов?
Keehl писал(а):
Валерун писал(а):
У сапов есть такой тайный скилл за пару кристалов. Если визка дала инсту или заморозила пол союзной тимы - начнинай ржать над их берсами и танками. На паблике они начинают беситься и бегать за тобой по всей карте, бросая все дела. Для пущего эффекто, даже если они убиты не тобой - ржи. Правда потом весь матч ты будешь футбольным мячиком.

Нет, попробуй другим классом, тоже будут бегать всю игру :mrgreen:

Тоже верно. Но когда это делает гном, с его квакающим смехом. На алхимиках за мной вражеский танк по всему замку гонялся. Он меня притянет - я блок, отбегу и посмеюсь и сразу же опять убегу. И так пол матча, единственный танк во вражеской тиме бегал за мной.

_________________
Изображение


Вс май 04, 2014 7:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB