Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:43 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 11:11 pm
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Надеюсь что на данный пост обратят внимание разработчики ИГРЫ.
Я предлагаю нового персонажа. Undertaker или Гробовщик


ОПИСАНИЕ
Представьте себе человека, вернее человечка, маленького и толстого как шар, с худыми ножками и толстым круглым брюшком. Человечек мал ростом, он одет как гробовщик в толстый фрак не по размеру, у него нет одной ноги и у него вместо ступни гномья ходуля, отчего походка у него не ровная.

Пример ухмылки - как у Чешира
Изображение

У него веселая и хитрая рожица, и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА как у ЧЕШИРА, возможно монокль в глазу, глаза подведены черным, а голос противный как у Джокера (Джим Кери “If the batman wants to play – we will play”)

Одет он во ФРАК, с намеком на стим панк, вариант как на картинке ниже:

Пример фрака и цилиндра
Изображение

ФУНКЦИИ.
Гробовщик – некромант, то есть ему нужны трупы для колдовства, для начала он бегает с мешком за плечами, которым и дерется в ближнем бою, туда он складывает трупы нужные ему для колдовства, затем с уровнем он получает тачку или тележку, которая вмещает больше трупов, но замедляет его скорость.

Тачка Гробовщика пример
Изображение

А вообще хотелось бы тачку с кучей конечностей головами и пр. атрибутикой некроманта.

На шее у него амулет им он колдует, с уровнем сила амулета увеличивается.
В будущем с развитием он получает импа, маленького уродца, бегающего рядом со своим хозяином.

РАЗВИТИЕ.
1 Создание зомби. Из кусков полти орков людей гномов и эльфов Гробовщик делает зомби, медленного, неуклюжего Франкенштейна обладающего хорошим запасом HP, броней. С уровнями Гробовщика зомби улучшается, у него появляются осы которые кусают противников, он сильно взрывается при смерти или распадается на мелкие куски живущие своей жизнью и нападающие на врага.

2 Создание скелетов. Самое первое доступное Гробовщику умение из 1 трупа он подымет скелета со средними параметрами (зависят от уровня мастерства Гробовщика) который нападет на врагов в установленной Гробовщиком точке, если точку или флаг Гробовщик ставит на себя или на другого персонажа то скелет защищает его.

3 Верхом его искусства будет являться машина костей, которую он делает из своей тележки, она устанавливается на карту и из нее с равным промежутком выходят скелеты, готовые к бою.

Пример машины костей


Последний раз редактировалось ZULBRUCK Вс мар 30, 2014 10:45 pm, всего редактировалось 5 раз(а).



Вс мар 30, 2014 12:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 2:57 am
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
У меня закончились гифки с эпическим фейспалмом....

_________________
          
ИзображениеИзображение    Изображение     Изображение

          


Вс мар 30, 2014 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Бред.Разрабы говорили,что отказались от призыва помощников.


Вс мар 30, 2014 1:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 2:26 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Воу воу ребят полегче. Навались тут на человека.Закидали тапки. Все мы люди. А людям свойственно мечтать.Не плохо вышло видно что человек старался и в лор бы норм вошел сей персонаж. В игре не хватает некроманта ака суммонера доты зомбачки вся фигня.
P.s Глубоко уважаемый Враска Безпалевный.Место того чтобы раскидываться фейспалмами сам бы что придумал.Уверен тебя что то не устраивает в игре за инка аль гномы всё это можно впихнуть в другой класс который выйдет в ближайшие миллион лет.


Вс мар 30, 2014 4:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 2:57 am
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Brokewithdepression писал(а):
Воу воу ребят полегче. Навались тут на человека.Закидали тапки. Все мы люди. А людям свойственно мечтать.Не плохо вышло видно что человек старался и в лор бы норм вошел сей персонаж. В игре не хватает некроманта ака суммонера доты зомбачки вся фигня.
P.s Глубоко уважаемый Враска Безпалевный.Место того чтобы раскидываться фейспалмами сам бы что придумал.Уверен тебя что то не устраивает в игре за инка аль гномы всё это можно впихнуть в другой класс который выйдет в ближайшие миллион лет.



Ей боги, я почти ничерта не понял из твоей писанины - попробуй напечатать это все в ворде и проверь на орфографию и эм... логичное построение предложений и словосочетаний?

Мечтать то конечно не вредно, и о новых классах и о прочем, но таких вот тем пруд пруди, и суть их не то что не вписывается в тематику панзара, но и не несет какой то здравой доли продуманности.
Да простит меня автор.

Пользуйтесь поиском - откроете для себя много нового.

_________________
          
ИзображениеИзображение    Изображение     Изображение

          


Вс мар 30, 2014 4:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Чеширский кот, мммм... Неужели кто-то желает, чтоб в игре появились огромные коты с безумной улыбкой и инвизом. - подумал я, но не тут то было, вчитываясь в текст я понял, что автор в творческом порыве решил пойти дальше) Люблю Алису, а потому все безумное мне безумно нравится, но это перебор чуть-чуть.


Вс мар 30, 2014 5:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Back писал(а):
Чеширский кот, мммм... Неужели кто-то желает, чтоб в игре появились огромные коты с безумной улыбкой и инвизом. - подумал я, но не тут то было, вчитываясь в текст я понял, что автор в творческом порыве решил пойти дальше) Люблю Алису, а потому все безумное мне безумно нравится, но это перебор чуть-чуть.

Back,я уже представляю,мелкие пушистые коты с мечами инка,бегают и рубят все на своем пути,а после этого отрезают голову поверженному врагу и играются,как с клубком шерсти.
P.S Легкая наркомания никому не вредит


Вс мар 30, 2014 10:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 11:11 pm
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Back писал(а):
Чеширский кот, мммм... Неужели кто-то желает, чтоб в игре появились огромные коты с безумной улыбкой и инвизом. - подумал я, но не тут то было, вчитываясь в текст я понял, что автор в творческом порыве решил пойти дальше) Люблю Алису, а потому все безумное мне безумно нравится, но это перебор чуть-чуть.


ВИНОВАТ, не точно описал что хотел, но ИСПРАВИЛ ПОСТ


Вс мар 30, 2014 10:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Иииии сектор пермобан на барабане!! Ну пожалуйста, умоляю, хоть разок. Начните уже их отстрел!

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пн мар 31, 2014 10:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Undertaker New char for PANZAR / Новый перс для Panzar
Я тут недавно. но даже меня уже эти фантазёры запарили... :evil:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн мар 31, 2014 11:53 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB