Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:57 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки] 

Как вам гайд?
Аффтар жжет! 16%  16%  [ 16 ]
Аффтар, выпей йаду! 8%  8%  [ 8 ]
Гайд дерьмо! 9%  9%  [ 9 ]
Аффтар не умеет играть, еще гайд пишет! 10%  10%  [ 10 ]
Хрень и отстой! 6%  6%  [ 6 ]
Нейтрально отношусь 8%  8%  [ 8 ]
Не прочитал до конца 13%  13%  [ 13 ]
Норм гайд 7%  7%  [ 7 ]
Пофигу 21%  21%  [ 21 ]
Всего голосов : 98

Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Фитида писал(а):
Ну тогда это уже не совсем гайд, а тактическое описание класса и его взаимодействие с другими персонажами панзара :)

Так это именно то, что нужно. Мало научиться использовать абилки, надо ещё и понимать, какую пользу можно принести команде, в каком случае что использовать. Есть эффективные комбинации своих скиллов, есть эффективные комбинации с другими классами. Заходил на лоу-левел - там обычно сорки весьма малоподвижны, стоят на нычках и болтят. Скаи кидают не туда и не во время. Начисто игнорируют существование автогена и черепов. У меня проблема другого рода - при игре против танков типа Go, Kenny, Хозяин, невозможно набрать цп. Постоянно кончается мана, соски практически ману не пополняют, кучи цп уходят на бесполезные лифты, в решающий момент цп нет даже на скай. Хрен знает, как с этим бороться.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вт май 13, 2014 2:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Арта писал(а):
Хочу хороший, вменяемый гайд по сорке. Аффтор, может напишешь? А то что за несправедливость, почти у всех классов есть гайды для днищ, а для сорки никто ничего не написал? Как нам, бедным днищам, руки-то выправлять?

Я совсем недавно свою сорку по 17 лвл довел. Ты издеваешься?) А вот по танку возможно, напишу. В гайде по пве, так это точно


Вт май 13, 2014 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Марки писал(а):
Ты издеваешься?) А вот по танку возможно, напишу. В гайде по пве, так это точно

Я не издеваюсь, я лишь слегка иронизирую, но исключительно с той целью и надеждой, что в тему подтянутся признанные лидеры, готовые поделиться опытом. Не хватает именно профессиональных гайдов. То, что пишут в руководствах по классам для новичков и в официальных гайдах, лишь отчасти подходит для игры на 30 лвл. А кое-что и явно противоречит. Стримов, которые бы раскрывали особенности хардкорной игры за класс, практически нет. То, что есть - либо освещение игры всей команды на турнире, либо что-то из разряда "посмотрите, как я ногебаю под свою любимую музыку". Из более-менее дружелюбных к зрителю стримеров видел только Фелю, но на сорке его игра не особо впечатлила. Есть ещё чрезвычайно интересный стрим от SVOL, но это тоже скорее вариант "мы с фризами гнём паблик в бараний рог", хотя и очень профессиональный. Иными словами, по Сорке новичку смотреть и читать нечего кроме гайдов, где пишут, что в ближний бой вступать нельзя, лифт предназначен исключительно для того, чтоб свалить от противника, а проклы и молнии - очень полезная вещь. Вот по инквизитору Марки написал довольно серьёзный гайд, честь ему и хвала. Кажется, видел ещё где-то вменяемый гайд по канониру. А по другим классам ситуация, кажется, тоже не особо радужная.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вт май 13, 2014 4:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Арта писал(а):
Я не издеваюсь, я лишь слегка иронизирую, но исключительно с той целью и надеждой, что в тему подтянутся признанные лидеры, готовые поделиться опытом. Не хватает именно профессиональных гайдов. То, что пишут в руководствах по классам для новичков и в официальных гайдах, лишь отчасти подходит для игры на 30 лвл. А кое-что и явно противоречит. Стримов, которые бы раскрывали особенности хардкорной игры за класс, практически нет. То, что есть - либо освещение игры всей команды на турнире, либо что-то из разряда "посмотрите, как я ногебаю под свою любимую музыку". Из более-менее дружелюбных к зрителю стримеров видел только Фелю, но на сорке его игра не особо впечатлила. Есть ещё чрезвычайно интересный стрим от SVOL, но это тоже скорее вариант "мы с фризами гнём паблик в бараний рог", хотя и очень профессиональный. Иными словами, по Сорке новичку смотреть и читать нечего кроме гайдов, где пишут, что в ближний бой вступать нельзя, лифт предназначен исключительно для того, чтоб свалить от противника, а проклы и молнии - очень полезная вещь. Вот по инквизитору Марки написал довольно серьёзный гайд, честь ему и хвала. Кажется, видел ещё где-то вменяемый гайд по канониру. А по другим классам ситуация, кажется, тоже не особо радужная.

Я в общем не особо опытная сорка как уже отметили , но много полезной инфы для сбея откопал на прасторах этого форума + общаясь с другими сорками. Сейчас попытаюсь написать так сказать свои мысли на тему сорки в эльфийском разделе , но блин как то слишком много получается , и через чур похоже на гайд, а гайды мне с моим то опытом игры на сорке писать рановато , в общем напишу , а там разберёмся есть ли во всей этой куче буков какой то смысл и польза или нет :) Надеюсь скоро закончу.

_________________
ИзображениеИзображение


Вт май 13, 2014 5:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Феля писал(а):
как то слишком много получается , и через чур похоже на гайд

Это хорошо, что много. Кому интересно - дочитают до конца и перечитают ещё раз. Когда я прикидывал, сколько бы я написал про игру за сорку - получалось никак не меньше 4-5 листов формата а4 :mrgreen: Однако, писать не рискнул бы, поскольку:
1) Каждый вечер хрен изо рта не вынимаю в бою с реальными ребятами.
2) Никому не интересен гайд от нонейм-днища.
3) Никогда не участвовал в турнирах, и по этому поводу мне сказать нечего.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вт май 13, 2014 5:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Арта писал(а):
Однако, писать не рискнул бы, поскольку:
1) Каждый вечер хрен изо рта не вынимаю в бою с реальными ребятами.
2) Никому не интересен гайд от нонейм-днища.
3) Никогда не участвовал в турнирах, и по этому поводу мне сказать нечего.

Я подхожу по всем пунктам ;)
Но рискну написать, так как многое из того, что пишу узнал от более опытных сорок и сам так и не научился реализовывать. А данную инфу судя по паблику не все знают и пользуют.

_________________
ИзображениеИзображение


Вт май 13, 2014 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Самое трудное в написании гайда - раздробить текст и разложить все по полочкам. У меня с этим всегда были проблемы :(


Вт май 13, 2014 7:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Всего полтора часа втыкания в монитор и готово... В общем в разделе эльфов ищите кому интересно ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт май 13, 2014 8:08 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Однокнопочное, куканящее, овощеподобное существо. Этим всё сказанно.

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Ср май 14, 2014 8:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наиподробнейший гайд по Инку от [Марки]
Born писал(а):
Однокнопочное, куканящее, овощеподобное существо. Этим всё сказанно.

Откуда в одном человеке столько желчи, жизнь не удалась?

_________________
Изображение


Ср май 14, 2014 9:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB