Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:53 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Руны земли и ветра 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Beatrix_Kido писал(а):
хм, за свое-то мнение я ответила. С твоим приходом конфликт начался. Слишком импульсивно ты доказывает неправоту других людей. И если внимательно перечитать МОИ комментарии, то в них не найдется ни малейшего упрёка ни к выбору Задрота, ни Марки.


Конфликт начался с "Задр сними нам видос и докажи, что фулбилд в стамину крут", после чего ваши посты были названы дурацкими. Вы обиделись ))

Научитесь понимать других людей и не писать ереси. За импульсивность перед тобой лично я извиняюсь, она была адресована не тебе, а другим бревнам, которые не умеют нормально понимать прочитанное.

И на тему импульсивности, все люди разные, прикинь. И кое где эта черта характера - очень даже достоинство. Уж лучше я буду импульсивной, чем толстокожей или бревном. Если она не нравится, общаться или дружить с собой я никого не заставляю.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Varvara Krasa Чт мар 13, 2014 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 13, 2014 12:43 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
И опять же разговор ушел от темы, и начался бессмысленный срач. И уже даже до хамства опускаться начали. Ужас.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт мар 13, 2014 12:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Просто вы новенькая и многих драм(фанатов) не знаете=))) ;) , не берите в голову.

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Последний раз редактировалось ZadrotOo Чт мар 13, 2014 12:46 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт мар 13, 2014 12:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Beatrix_Kido писал(а):
И опять же разговор ушел от темы, и начался бессмысленный срач. И уже даже до хамства опускаться начали. Ужас.


Я выше "опустилась" до попытки сгладить конфликт, перечитай, пожалуйста. С моей точки зрения хамство это не только выраженьица, но и каверкание смысла чужих слов, это банальное неуважение к человеку. Чего ж тогда удивляться, если получаешь такой ответ? Сообразно своим постам, как говорится.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Чт мар 13, 2014 12:46 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Varvara Krasa писал(а):
Beatrix_Kido писал(а):
хм, за свое-то мнение я ответила. С твоим приходом конфликт начался. Слишком импульсивно ты доказывает неправоту других людей. И если внимательно перечитать МОИ комментарии, то в них не найдется ни малейшего упрёка ни к выбору Задрота, ни Марки.


Конфликт начался с "Задр сними нам видос и докажи, что фулбилд в стамину крут", после чего ваши посты были названы дурацкими. Вы обиделись ))

Научитесь понимать других людей и не писать ереси. За импульсивность перед тобой лично я извиняюсь, она была адресована не тебе, а другим бревнам, которые не умеют нормально понимать прочитанное.

И на тему импульсивности, все люди разные, прикинь. И кое где эта черта характера - очень даже достоинство. Уж лучше я буду импульсивной, чем толстокожей или бревном. Если она не нравится, общаться или дружить с собой я никого не заставляю.


не тактично называть чужое мнение дурацким.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт мар 13, 2014 12:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Varvara Krasa писал(а):
Если по, тогда не нужно думать, будто бы он поддерживает идею и просить его снимать видео с фулстаминным билдом. Научитесь ребята, читать нормально и понимать то, что пишут другие люди. Если вы мыслите как 5-тиклассники в отношении русского языка и не имеете логики, это сугубо ваши проблемы. Радуйтесь, что вам еще разжевали. Как ты и сказал, "нормально выразились". Мне вот неприятно отсутствие ваших попыток понять человека и ваши наезды с темой "ты дурак билд гавно", хотя не это имелось ввиду.

Сами на себя посмотрите.

Извини, но иначе ВАШИ посты с непонятками охарактеризовать было тяжело.


я откровенно не могу проникнуца всей глубиной твоей логики. для меня очевидно что если все понимают человека не так- это повод задумаца о способах донесения своих мыслей. может пигмеи тоже чёто умное говорят- тока я их не понимаю.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт мар 13, 2014 12:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Beatrix_Kido писал(а):
не тактично называть чужое мнение дурацким.

Нетактично каврекать чужие слова и выставлять человека идиотом.

f1ksel писал(а):
если все понимают человека не так- это повод задумаца о способах донесения своих мыслей. может пигмеи тоже чёто умное говорят- тока я их не понимаю.


Все - слишком громко сказано. Инк, Фитида и я поняли нормально. Если вы не так поняли, это ваши проблемы, вашего мозга, уровня мышления, работы с текстом и понимания прочитанного.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Varvara Krasa Чт мар 13, 2014 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 13, 2014 12:47 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
ZadrotOo писал(а):
Цитата:
когда люди придают чужим словам совсем иной смысл.
В том то и дело, что они не придают))), а просто полнейшие раки и не способные шевелить даже 1 извилиной хХ. Никакого смысла не было им разжевывать=)) :|




в данном сообщении я вижу оскорбление.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт мар 13, 2014 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Beatrix_Kido писал(а):
ZadrotOo писал(а):
Цитата:
когда люди придают чужим словам совсем иной смысл.
В том то и дело, что они не придают))), а просто полнейшие раки и не способные шевелить даже 1 извилиной хХ. Никакого смысла не было им разжевывать=)) :|

в данном сообщении я вижу оскорбление.


Они себя повели оскорбительно в первую очередь. Ну, а на тему "раки", я не могу его пока исправить ((( А так, он просто дал понять, что они поняли его неправильно :|

з.ы. рак - играешь плохо. Я вот в этом оскорбления не вижу. Онли жесткую критику.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Varvara Krasa Чт мар 13, 2014 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 13, 2014 12:49 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Руны земли и ветра
Varvara Krasa писал(а):
Beatrix_Kido писал(а):
не тактично называть чужое мнение дурацким.

Нетактично каврекать чужие слова и выставлять человека идиотом.

тогда в этом отношении ко мне никаких претензий не должно быть.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт мар 13, 2014 12:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB