Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:18 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Сколько у вас твинов? 

Сколько у вас твинов, помимо мейна?
1. Один 4%  4%  [ 5 ]
2. Два 8%  8%  [ 9 ]
3. Три 8%  8%  [ 9 ]
4. Четыре 11%  11%  [ 13 ]
5. Пять 5%  5%  [ 6 ]
6. Шесть 1%  1%  [ 1 ]
7. Семь 16%  16%  [ 18 ]
8. Больше семи 35%  35%  [ 40 ]
9. Играю только 1 чаром без твинов 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 115

Сколько у вас твинов? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Сколько у вас твинов?
Всем привет!
С самого начала игры меня мучает вопрос, сколько персонажей можно содержать не играя 24/7.
Так как на форуме данную тему или обсуждение данного вопроса я не нашёл, то решил создать тему.

Порой бывают сливные бои, которые идут один за другим, после которых хочется "отдохнуть" от основного перса за какого-нибудь твина. Сколько твинов вы держите для "отдыха?"

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 05, 2014 9:32 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
Что значит содержать? Если имеете ввиду руны амули, то зависит от размера вашего кошелька :lol:
Что то вспомнился мне тамогочи, день не зашел зверушка умерла :( , может в Панзаре так же сделать, не зашел один день персы все удалились :lol:

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Ср мар 05, 2014 9:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
RFM писал(а):
Что значит содержать? Если имеете ввиду руны амули, то зависит от размера вашего кошелька :lol:
Что то вспомнился мне тамогочи, день не зашел зверушка умерла :( , может в Панзаре так же сделать, не зашел один день персы все удалились :lol:

Я поясню. Это моё мнение после долгих лет проведённых в РПГ и ММОРПГ. Средненьким игроком можно стать играя играя за всех подряд, но воистину первоклассным мастером, можно стать играя только за 1 перса. Панзар несколько отличается от классической ММОРПГ, поэтому и назрел вопрос по сколько твинов народ держит (я думаю, что не очень много игроков держит на твинах амули и руны, хотя могу ошибаться). Вот сделали бы пакет рун и амулей на 3 персов со скидкой, я бы и тему наверное не создавал. Тупо бы брал абонемент на 3 персов и фанился :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 05, 2014 9:47 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
ты уверен что ты вопрос правильно поставил? у меня есть все, но твинкую ток за 4х, обвес на них ток камни, которые постоянные т.е. осколки и все, держать на них фул обвес не вижу смысла абсолютно

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср мар 05, 2014 9:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:57 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
Что такое "твин"?
Цитата:
но воистину первоклассным мастером, можно
стать играя только за 1 перса
Персе? Может классе? Это если у тебя талант игры на 1 классе (персе). Если талант на 8 то можно стать мастером на 8 классах


Ср мар 05, 2014 9:58 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
integrator писал(а):
Что такое "твин"?

Твинк — персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня. Классические твинки создаются под определенный уровень, одеваются в лучшую доступную для этого уровня экипировку и обмазываются лучшими зачаровываниями, баффами и прочими бонусами. Понятие твинка не стоит путать с понятием альта (альтернативного персонажа), хотя нередко они выполняют схожие функции.

Твинкуют как правило своих же альтов, либо знакомых, недавно пришедших в игру.

Честная добыча подобного снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга не считается твинкованием.

Твинки вполне заслуженно являются объектом лютой и бешеной НЕНАВИСТИ! со стороны нубов — толковый твинк рвет ровесников в труху. Тем не менее, любой нуб с радостью бегает в команде с толковым твинком. Ибо, фактически, powerleveling забесплатно.

Игры от китайских друзей вносят в это слово новый оттенок. Так, в Zhu Xian (Jade Dynasty) твинки уже не кормятся с рук прокачанной основы, а сами приносят деньги, так как там нет ограничений на количество окон на официальном сервере, присутствует внутриигровой бот, условия для фарма для низкоуровневых персонажей значительно мягче, чем для хаев, а выбитые с мелких мобов предметы всегда пользуются большим спросом. В итоге каждый раскачавшийся имеет от 10 до 9000 твинков.

К Панзару мало относиться, но смысл понятен ;)

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Ср мар 05, 2014 10:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
Фитида писал(а):
ты уверен что ты вопрос правильно поставил? у меня есть все, но твинкую ток за 4х, обвес на них ток камни, которые постоянные т.е. осколки и все, держать на них фул обвес не вижу смысла абсолютно

Ты знаешь, вот щас у меня наступает пробуждение, и я вообще не уверен с какой целью тему создал. Ведь в танках у меня стоит порядка 25 танка в ангаре и ничего. А гонял обычно всего за 3-5. А клинит меня наверное потому, что перегирал в ММОРПГ, где лучше всего было иметь 1 мейна и всё.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 05, 2014 10:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
integrator писал(а):
Что такое "твин"?
Цитата:
но воистину первоклассным мастером, можно
стать играя только за 1 перса
Персе? Может классе? Это если у тебя талант игры на 1 классе (персе). Если талант на 8 то можно стать мастером на 8 классах

Персе, классе. Если так важна терминология в рамках панзара, то постараюсь перестроить свой вокабуляр. Может можно и на 8, но это тонна времени :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 05, 2014 10:06 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
С лета 2012 на танке, недавно стал берсом поигрывать. Я задр одного класса :cry:

_________________
6/8 359


Ср мар 05, 2014 11:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сколько у вас твинов?
Muba писал(а):
С лета 2012 на танке, недавно стал берсом поигрывать. Я задр одного класса :cry:

А у тебя гайд по танку есть?:) А то у меня пока дикие сомнения насчёт танка, хотя я всю жизнь был танком....

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 05, 2014 12:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB