Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:46 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Заметил на 30 лвл нехватку танков 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Феля писал(а):
ЗЫ: Да частенько тоже наблюдаю бои где танков 1-2 на обе команды, а то и вообще нет :)

Еще заметил странную тенденцию.
Берсом (14), которым особо не играю, игру находит моментально, а вот танком (30) или палом (30), очень долго почему-то ищет.
Еще кем-либо проверить не могу, так как ограничился 3 классами на акке, только ими и играю.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн мар 31, 2014 11:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Go287 писал(а):
Evognom писал(а):
vitriol писал(а):
но вдруг решил поиграть за танка. хп дофига, на блок становится нас...ть. .

Действительно пофигу на блок, ага. А потом на 30 наблюдаеь картину, как союзные орки бегут на противника, не ставят блок и сразу получают по щас и идут на респ. Крутые в общем, ага....


фишка в том, что танк может убить некоторые классы только размениваясь ПА, так же и с применением уща.

то что у танка много хп - надо использовать.

а блок и стоять на точке - полная лажа, танк должен защищать КОГО ТО , а не тупо стоять и терпеть.

ущербность танка в том, что он очень зависим от команды.

к примеру инк для соло игрока - это сказка .. сам выбираешь цель, когда надо уходишь в инвиз - рай для паба, поэтому их по 4 в каждом бою и есть.

берс конечно зависим от команды, но подкупает то, что он может довольно быстро наделать минусов во вражеской команде.

зы: ну а насчёт кол-ва танков - тс верно подметил, их кол-во снижается.


Золотые слова,магистр Go


Пн мар 31, 2014 8:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 1:31 am
Сообщения: 235
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
На 30 нормальных танков реально мало, я даже не говорю о тех которые вместо того, чтоб подержать щит и дать своей визке возможность переморозить, тупо лезут драться с морозящей визкой и таким образом фактически сливают половину своей тимы.. :cry: есть категория таких, к которым, играя визкой, я просто стремаюсь подходить, потому что тянут цепкой все подряд, не важно есть ли кто рядом добить, летит ли берс с пробивахой, и пофиг что у самого потом даже на ущ нет! :o А на днях один просто убил в моральном плане - сапом в морте была и он вместо того, чтоб от луча закрыть, отвернулся на теслу фармиться, а луч ему в это время в спину лил - я хоть уползти успела, а его так и слили. Это просто ппц! :evil:

_________________
Злюка Барабука (сорка) 30 lvl
Подхалимчик (сапер) 30lvl
Karelanda (визка) 30lvl


Пн апр 14, 2014 1:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Злюка Барабука писал(а):
На 30 нормальных танков реально мало, я даже не говорю о тех которые вместо того, чтоб подержать щит и дать своей визке возможность переморозить, тупо лезут драться с морозящей визкой и таким образом фактически сливают половину своей тимы.. :cry: есть категория таких, к которым, играя визкой, я просто стремаюсь подходить, потому что тянут цепкой все подряд, не важно есть ли кто рядом добить, летит ли берс с пробивахой, и пофиг что у самого потом даже на ущ нет! :o А на днях один просто убил в моральном плане - сапом в морте была и он вместо того, чтоб от луча закрыть, отвернулся на теслу фармиться, а луч ему в это время в спину лил - я хоть уползти успела, а его так и слили. Это просто ппц! :evil:



Да задолбали такие танки которые цепью все подряд тянут,реально бесят.Один раз танк притянул в толпу стаканного берса который делал пробивашку.Берс положил сорку,хила и сапа.Ну а потом берс танка добил


Пн апр 14, 2014 1:44 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Ну вот пошел вайн на танков :lol:

Да учатся многие... играть танком правильно далеко не просто. Это вам не визка, не сорка и не инк... и даже не хил :)

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Вт апр 15, 2014 3:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
NativeMood писал(а):
Ну вот пошел вайн на танков :lol:

Да учатся многие... играть танком правильно далеко не просто. Это вам не визка, не сорка и не инк... и даже не хил :)

и даже не гном!

Аминь! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 3:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
NativeMood писал(а):
Ну вот пошел вайн на танков :lol:

Да учатся многие... играть танком правильно далеко не просто. Это вам не визка, не сорка и не инк... и даже не хил :)


Да танк самый легкий класс в этой игре,когда он у меня был 20лвл я часто попадал к 30ым.Вполне комфортно игралось :)


Вт апр 15, 2014 4:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Alexist писал(а):
NativeMood писал(а):
Ну вот пошел вайн на танков :lol:

Да учатся многие... играть танком правильно далеко не просто. Это вам не визка, не сорка и не инк... и даже не хил :)


Да танк самый легкий класс в этой игре,когда он у меня был 20лвл я часто попадал к 30ым.Вполне комфортно игралось :)

Не сравнивай 20 и 30.
Танк самый лёгкий? Ну не знаю, самый живучий - да....

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 4:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 10:22 pm
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Evognom писал(а):
Alexist писал(а):
NativeMood писал(а):
Ну вот пошел вайн на танков :lol:

Да учатся многие... играть танком правильно далеко не просто. Это вам не визка, не сорка и не инк... и даже не хил :)


Да танк самый легкий класс в этой игре,когда он у меня был 20лвл я часто попадал к 30ым.Вполне комфортно игралось :)

Не сравнивай 20 и 30.
Танк самый лёгкий? Ну не знаю, самый живучий - да....


На 30 тоже очень комфортно играть :) ,сегодня даже бой затащил,с канами.У врага было 450 очков у нас 20.Я только зашел подефал канониров,они понабрали цп.Потом перешли на точку.Я поймал 2 ская,3 раза не дал сорке его кинуть (притягивал на гравики).Ну а вообще танк это командный игрок и если команда ни на что не годна приходится бегать с желтой рукой :lol:

Еще круто тараном врагов валить,под неуязом забегать в толпу и накапливать на второй :) А потом на третий и так вечно,эххх...даже стало охота за танка погонять :) .Нафиг инка :twisted:


Вт апр 15, 2014 4:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Alexist писал(а):
даже стало охота за танка погонять :)

Везёт тебе, ты можешь выбирать. А меня по настоящему прёт только за танка рубать. За паладина утомляет наворачивать круги от инков...за сапа надоедает вечно заниматься застроем. А вот танком играть не надоедает.... да и чувствую я себя сам танком, а не гномом или мушиком в балахоне и с кадилом О_о
Про остальные классы я вообще молчу. Не моё совсем.

_________________
ИзображениеИзображение


Вт апр 15, 2014 5:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB