Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:48 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Заметил на 30 лвл нехватку танков 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 1:40 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Заметил на 30 лвл нехватку танков
Сам качнул танк до 30 лвл,оделся и понял в игре танком можно играть только до 30 лвл,тут инк в лоб пробивает 8к без крита или сорка 1.5к. Сейчас бегаю инком,на 20 лвл за 1!!! удар сносишь танка .Возвращаться на это тихоходное с крошечным уроном конечно не намерен но неплохо бы было уровнять его хотя бы с берсом,у того скорость бега,урон,сбивание с ног и скорость атаки на 30 лвл хорошая,да и здоровьем не обделен, просто жаль класс.


Пн мар 03, 2014 3:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Подождём твою тему про инков на 30 :lol:

З.Ы. Да и это, танков, как и всех дофига. А вот причуды балансера, это уже отдельный разговор. ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Evognom Пн мар 03, 2014 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн мар 03, 2014 3:15 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Блочся и руны на ХП и будет тебе жирная бочка на точке которую никто убить не может :mrgreen:

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Пн мар 03, 2014 3:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 1:40 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
Я не спрашивал как качать,5 месяцев в игре и примерно представляю,вас слушать так: "Танк стой в блоке или щит держи и не дай Бог ударишь" или "Инк поселись на базе противника, на канах".
Вроде русским языком написал,силу танка и берса надо уравнять.


Пн мар 03, 2014 5:02 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
russk1 писал(а):
силу танка и берса надо уравнять.

на кол таких если честно...
Я тебя правильно понимаю ты предлагаешь либо апнуть танка, либо нерфануть берса?

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн мар 03, 2014 5:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 1:40 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
на кол таких если честно...
Я тебя правильно понимаю ты предлагаешь либо апнуть танка, либо нерфануть берса?

Резать берсов можно долго и со вкусом,количество игроков играющих танками говорит само за себя, обычный бой:1 или 2 танка ,4 инка,7-8 гномов и 4-5 берсов.
Что менять,меня это уже не касается,играя за берса у меня 5-10 смертей и 40- 50 убийств,на танке было 5-10 смертей и 10-15 убийств-разница хорошо чувствуется .


Пн мар 03, 2014 5:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
russk1 писал(а):
на кол таких если честно...
Я тебя правильно понимаю ты предлагаешь либо апнуть танка, либо нерфануть берса?

Резать берсов можно долго и со вкусом,количество игроков играющих танками говорит само за себя, обычный бой:1 или 2 танка ,4 инка,7-8 гномов и 4-5 берсов.
Что менять,меня это уже не касается,играя за берса у меня 5-10 смертей и 40- 50 убийств,на танке было 5-10 смертей и 10-15 убийств-разница хорошо чувствуется .

А ты КПД персонажа измеряешь в соотношении смертей и убийств?
Вот это настоящая печаль, особенно в русском сообществе. Всем вашен счётчик убийств.
У берса прямая задача крушить, а у танка основная задача защищать, понимаешь разницу?
У меня за хила часто бывает 5-20 смертей и 0 убийств, но при этом мне могут в общий чат или в войс чат сказать "спасибо хил"! Ибо моя полезность не в счётчике убийств, а в сохранении жизни и поддержании боевого духа тимы.

Эх, мальчишки и девчёнки, когда же вы поймёте, что не в ачивках, фул красном и счётчике убийств счастье... Все хотя быть ногебаторами, когда надо быть просто собой и всё будет в кайф.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн мар 03, 2014 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
russk1 писал(а):
Сам качнул танк до 30 лвл,оделся и понял в игре танком можно играть только до 30 лвл,тут инк в лоб пробивает 8к без крита или сорка 1.5к. Сейчас бегаю инком,на 20 лвл за 1!!! удар сносишь танка .Возвращаться на это тихоходное с крошечным уроном конечно не намерен но неплохо бы было уровнять его хотя бы с берсом,у того скорость бега,урон,сбивание с ног и скорость атаки на 30 лвл хорошая,да и здоровьем не обделен, просто жаль класс.

Теперь танки плакать поперли на форум. ХП у танка в 2 раза больше чем у инка, дамаг настаканного танка тоже не маленький. ущем только и сбивать с ног, цепь вобще имба (многие тягают тебя в текстуры (перила и ты застрял или в кочки и ты под картой уже летишь)) 7 цп и труп.
На 20-ых люди играть еще не научились толком, любой старичок на твинках около 25 уровня и голозадых 30 вынесет спокойно.
Ну инки на танков обычно не лезут, ну если цп надо набрать или если танк лапух или бомж.


Пн мар 03, 2014 7:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
заметил такую закономерность: играя за сапа постоянно ставлю блок, так как хп мало а словить ваншот неочень круто. но вдруг решил поиграть за танка. хп дофига, на блок становится нас...ть. когда вернулся к сапу, понял что разучился нормально ставить блок. в этом и есть проблема лоу лвл танков они просто не ставят блок, да он им и ненужен (хотя бывают иногда исключения).


Пн мар 03, 2014 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Заметил на 30 лвл нехватку танков
vitriol писал(а):
заметил такую закономерность: играя за сапа постоянно ставлю блок, так как хп мало а словить ваншот неочень круто. но вдруг решил поиграть за танка. хп дофига, на блок становится нас...ть. когда вернулся к сапу, понял что разучился нормально ставить блок. в этом и есть проблема лоу лвл танков они просто не ставят блок, да он им и ненужен (хотя бывают иногда исключения).

:shock: тото твой танк от берсов летает

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Пн мар 03, 2014 11:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB