Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:32 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Вайно-темы достали 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Вайно-темы достали
Мб уже хорош без конца плодить темы типа: "Этот чувак меня убил - нерфить весь класс!!"
Каны вайнят на сорок и на тяжелую жизнь, сорки вайнят на фриз, фризки вайнят на танков, и только танки стоически терпят, укрывшись щитом. Шутка.
Вам самим-то не надоело? Или вы думаете Панзар студио, увидев ваш пост, тут же ринется исполнять все описанное вами?
Запомните такое слово - антикласс. Это тот самый класс, который с 99% вероятностью нарушит все ваши планы, чтобы вы не придумали. Но даже в такой ситуации у вас есть выход, просто нужно работать головой и помнить, что Панзар - командная игра, а не 1 на 1.
Вы не задумывались, что нерф - это палка о двух концах? Да, с 1 стороны ослабленные противники не будут вам больше докучать, а с другой? Точно такая же ситуация будет и на противоположной стороне. А в итоге нерф дойдет и до вас, т.к. вы уже станете имбой, а оно вам надо?
Что меня постоянно убивало: каждый кан ноет, что мол каном играть невозможно, при этом в каждом бою их по 2, и еще куча ждет очереди. И еще меня всегда поражает логика большинства канов (опять же людей, которые играть-то не научились, а уже все знают):
- кан на 1 строчке, значит он царь и бох, он тащумба, все остальные говно и не смеют указывать кану, что ему делать.
- кан на последней строчке - вся команда полупокеры, и не защищают кана, не помогают ему застроиться, и вообще нубы и играть не умеют.
В игре 8 классов, они все абсолютно разные, со своими задачами и способностями. Не нравится одним - попробуй поиграть за другой, который тебе кажется имбой, им же так легко играть, вот и будь нагибатором. Что? Не получается??
Для себя давно заметил, что чем проще класс в игре, тем меньше он "решает".


Сб мар 01, 2014 6:27 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Вайнить на то, что остальные слишком много вайнят - это мощно.


Сб мар 01, 2014 6:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
white_noise писал(а):
Вайнить на то, что остальные слишком много вайнят - это мощно.

C-c-combo!
И я не вайню, я лишь призываю людей задуматься, как бы их пожелания им же боком не вышли.


Сб мар 01, 2014 8:26 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Всегда будут недовольные, даже когда все будет идеально!

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Сб мар 01, 2014 12:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Хватит плодить темы про вайн на тех кто вайнит !
Неужели не понятно , люди заходят в игру , проигрывают череду матчей, находят причину и идут жаловаться ! И так будет всегда, неужели вы думаете вы создадите тему про вайн против вайна и все резко перестанут вайнить ?
Изображение
PS: Сорки вайнят не только на фризок , но и на танков и на инквизиторов, антикласс слово не спасает :(

_________________
ИзображениеИзображение


Сб мар 01, 2014 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Некоторых послушать, так вообще играть невозможно ВСЕМИ классами, при этом тут же люди играют, и играют круто, почему же им ничего не мешает?


Сб мар 01, 2014 4:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Уже даже довайнились до нерфа фриз, нам и сейчас не особо просто живется... а после нерфа чую эльфы вымрут (сорки уже начали)

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пн мар 03, 2014 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 7:27 pm
Сообщения: 477
Откуда: Форумный отдел аналитики Panzar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Вайн на форуме от школьников это второй майдан. Идет жесткий нерф класса. Эльфы уже умерли. Надеюсь обрубки следубщие :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


Пн мар 03, 2014 3:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Некоторых послушать, так вообще играть невозможно ВСЕМИ классами, при этом тут же люди играют, и играют круто, почему же им ничего не мешает?

Беда в том, что среднестатистический игрок криворук от рождения и любые нестыковки в своей жизни сваливает на несправедливость мира, но практически никогда не на свои кривые руки. Поэтому многие онлайн проекты постепенно деградируют под таких игроков, так как их большинство.

Сибирский писал(а):
Уже даже довайнились до нерфа фриз, нам и сейчас не особо просто живется... а после нерфа чую эльфы вымрут (сорки уже начали)

Я вообще не знаю как люди визками играют. Сколько я вижу их, столько вижу, что их задача забежать, заморозить, поорать, получить в бубен, отправиться на респ ( и так по кругу). Мне тут пришлось побегать визкой, я чуть стул не прожёг, пока товарища докачали до нужного уровня и я не пересел на любимого берса. (хотя неожиданно делать наледь и смотреть как грозные берсы противника шмякаются, очень забавное занятие).

Имхо надо либо тупо любить свой класс и играть им не смотря ни на что, либо смотреть вкусы и приоритеты разработчиков и брать тот класс, которому отдают предпочтение разрабы. (как в ла2 всегда на коне были маги, в танках всегда тащили и тащат советы).

_________________
ИзображениеИзображение


Пн мар 03, 2014 4:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Вот о чем я и говорю:
viewtopic.php?f=28&t=14627 Ноет на танков, инки - божуны.
viewtopic.php?f=28&t=13525 Ноет на инков, все остальные - божуны.
Как же тогда все играют?
Представляю себе начало игры для обычного игрока (как я), который перед игрой пытается понять "А кем же быть?", читая форум (я обычно так и делаю, т.к. зачастую авторы отходят от канонических образов героев, и сразу не понять кто кем является на самом деле):
"Так у нас 8 классов на выбор, ага чет какое-то описание есть и обилки, но как это все работает???...О гляну на форуме че пишут, мб гайды найду - почитаю.....Ага....Этот что "дно...дамага нет...защиты нет", понятно, следующий "ниче не могу сделать, все убивают"...лаааадно, кто там еще... а вот "бесполезен ... уничтожить не в силах"...............даааааа, а кем же тут играть тогда??"
Не, ну реально, откроешь тему про классы и только видно темы про "че-кому отрезать" и "как плохо живется", ни 1 гайда. Нет, гайды конечно же есть, но они уже потонули в тоннах этой грязи, которую изо дня в день льют на форум "обиженные". Вроде же проводили конкурс гайдов, так почему же ни 1 гайд не закреплен в соответствующей теме (я не беру во внимание одноименные классам темы, ибо читать 100-200 страниц вообще не вариант)? Я понимаю, что особо много тут не напишешь: что одевать - понятно, что качать - тоже; но и написать есть что, обязанности и возможности класса (с чем у многих проблемы, лезут куда не надо, а потом воют, что их там обижают), сфера применимости каждого скилла, особенности каждого скилла, всевозможные сочетания скиллов (многие же этого не знают). Конечно при желании все можно найти, но если бы инфа была более доступной, это увеличило бы шансы, что она дойдет до масс. Я лично сам находил пару отличных гайдов по танку и палу (правда они чутка устарели и требуют корректировки с учетом изменений), но хотя бы их прикрепить, и уже будет неплохо.


Сб мар 08, 2014 6:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB