Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вайно-темы достали 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Как же тогда все играют?

Моё мнение на этот счёт уже давно сформировалось. Большинство игроков не имея никакого скилла и знаний, хотят ногибать. Тут конечно каждый сам выбирает, что ему ближе. Но по этой причине я никогда не играл в линейке за магов. Ибо 2-3 кнопочная имба, это слишком примитивно и не интересно. А вот танком, всегда было играть интересно, так как это как минимум сложно :)
Так и тут. Люди хотят имея в арсенале 1-2 кнопки, ногебать всех...Но тут приходит РЕАЛЬНОСТЬ и им рвут пукан.
Имхо не надо никого вайнить. В панзаре щас реально есть баланс. Если команда играет слаженно, то всё будет пучком.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс мар 09, 2014 1:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 2:31 pm
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Синий писал(а):
Вайн на форуме от школьников это второй майдан. Идет жесткий нерф класса. Эльфы уже умерли. Надеюсь обрубки следубщие :twisted: :twisted: :twisted:

Эй-эй-эй, ты там потише с обрубками ! :evil:

_________________
Сапер(30-ый )
Беги заяц - инк (27-ый)
Хил( 30-ый)
Кан (20-ый)
Инк ( 30-ой )
Берс ( 30-ый )
Упругая грудь - Сорка ( 21-ая )
Танк ( 30-ый )
ИзображениеИзображение


Вс мар 09, 2014 1:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Evognom писал(а):
Большинство игроков не имея никакого скилла и знаний, хотят ногибать.

Я бы добавил еще: "Не имея эквипа". Шмот сам по себе не зарешает, да у вас будет преимущество, но если нет скилла, то вы не сможете его реализовать. Привыкнув фармить раздетых персов во время кача, а на 30лвл сталкиваясь с полностью одетыми, зарунеными-амулеченными и с неплохой заточкой персами, многие сразу начинают ныть, мол как несправедлива жизнь, что играть невозможно и класс уг. Люди потратили деньги и время на прокачку своего перса, это логично, что они должны иметь преимущество, а иначе это все потеряло бы смысл.


Вс мар 09, 2014 10:11 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Мб уже хорош без конца плодить темы типа: "Этот чувак меня убил - нерфить весь класс!!"
Каны вайнят на сорок и на тяжелую жизнь, сорки вайнят на фриз, фризки вайнят на танков, и только танки стоически терпят, укрывшись щитом. Шутка.
Вам самим-то не надоело? Или вы думаете Панзар студио, увидев ваш пост, тут же ринется исполнять все описанное вами?
Запомните такое слово - антикласс. Это тот самый класс, который с 99% вероятностью нарушит все ваши планы, чтобы вы не придумали. Но даже в такой ситуации у вас есть выход, просто нужно работать головой и помнить, что Панзар - командная игра, а не 1 на 1.
Вы не задумывались, что нерф - это палка о двух концах? Да, с 1 стороны ослабленные противники не будут вам больше докучать, а с другой? Точно такая же ситуация будет и на противоположной стороне. А в итоге нерф дойдет и до вас, т.к. вы уже станете имбой, а оно вам надо?
Что меня постоянно убивало: каждый кан ноет, что мол каном играть невозможно, при этом в каждом бою их по 2, и еще куча ждет очереди. И еще меня всегда поражает логика большинства канов (опять же людей, которые играть-то не научились, а уже все знают):
- кан на 1 строчке, значит он царь и бох, он тащумба, все остальные говно и не смеют указывать кану, что ему делать.
- кан на последней строчке - вся команда полупокеры, и не защищают кана, не помогают ему застроиться, и вообще нубы и играть не умеют.
В игре 8 классов, они все абсолютно разные, со своими задачами и способностями. Не нравится одним - попробуй поиграть за другой, который тебе кажется имбой, им же так легко играть, вот и будь нагибатором. Что? Не получается??
Для себя давно заметил, что чем проще класс в игре, тем меньше он "решает".

Я с ним согласен. Каны достали!!! Он всё время либо всех обвиняют, либо всех посылают. Они по пол часа ждут боя (История из жизни: докачав инка я подумал, что хочу играть за кана, но за него ужасно долго грузило бой и я оставил эту идею. Потом я начал играть за сорку, подумав, что это почти тоже самое, только строить ничего не надо и от неё зависит всего лишь какая то там Судьба Команды! Ну, собственно так я и нашёл класс своей мечты) и постояно ноют в группе вк, на форуме, в общем чате, что у них ужасно долго грузит бой и разработчики "не очень хорошие люди". А особенно я люблю, когда зайдя в какой либо бой кан начинает писать типо "Я ПОЛ ЧАСА ЖДАЛ БОЙ И МЕНЯ ЗАКИНУЛО НА 5-и МИНУТНЫЙ!!!" (Сори за капс). А ещё, некоторая часть канов - школьники. Я практически ничего не имею против школьников, которые тихо и мирно сидят и играют, но когда они НАЧИНАЮТ ОРАТЬ В ЧАТ, ЧТО ВСЕ КОЗЛЫ, МАТЕРИТЬСЯ и ПРОСТО НЕСТИ ЧУШЬ ИЛИ ПЕТЬ, наподобие, (случай из жизни) "освежи меня! Дай мне свежесть! Не трать ни на кого свой дезодорант! Ну! Давай! Ещё чуть-чуть, освежи!! Давай!",это вывожит из себя!

Ну это уже больше похоже на крик души, ну вернусь к теме. Люди, если вы считаете, что кого то нужно понерфить, то не провоцируйте никого затыкать вам рот. Просто напишите разработчикам на комьюнити (они всё равно там "чаи гоняют, уходят на перекур, смотрят картинки" (с) Мошков) или в тему предложений, ни надо никого этим доставать. У меня всё)

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Последний раз редактировалось Подгорело Пн мар 10, 2014 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн мар 10, 2014 12:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Подгорело писал(а):
ПЕТЬ, наподобие, (случай из жизни) "освежи меня! Дай мне свежесть! Не трать ни на кого свой дезодорант! Ну! Давай! Ещё чуть-чуть, освежи!! Давай!"

ПЕТЬ!!!! бл это пздц))) не сталкивался))) но бывало врубали русский рэп по войсу.


Пн мар 10, 2014 6:39 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Подгорело писал(а):
ПЕТЬ, наподобие, (случай из жизни) "освежи меня! Дай мне свежесть! Не трать ни на кого свой дезодорант! Ну! Давай! Ещё чуть-чуть, освежи!! Давай!"

ПЕТЬ!!!!)) не сталкивался))) но бывало врубали русский рэп по войсу.

Да песни врубают это бесит. Но это имено натуральный школьник, по видимому с раком мозга, иначе бы он не стал бы слушать, а уж тем более повторять в войс, подобные песни)

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Пн мар 10, 2014 3:25 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Да песни врубают это бесит. Но это имено натуральный школьник, по видимому с раком мозга, иначе бы он не стал бы слушать, а уж тем более повторять в войс, подобные песни)

Ужасно раздражает, мало того трафик грузит, дак никакие слова не действуют, такое оЧуЧение, что звук работает только в одну сторону.

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Ср мар 12, 2014 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
NativeMood писал(а):
Brain_Explosion писал(а):
Да песни врубают это бесит. Но это имено натуральный школьник, по видимому с раком мозга, иначе бы он не стал бы слушать, а уж тем более повторять в войс, подобные песни)

Ужасно раздражает, мало того трафик грузит, дак никакие слова не действуют, такое оЧуЧение, что звук работает только в одну сторону.

Ты не далек от истины - на другой стороне качает музяка!


Ср мар 12, 2014 5:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Brain_Explosion писал(а):
Я понимаю, что особо много тут не напишешь


Написать можно оооочень много, нужен лишь опыт игры и правильный склад ума.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Пт мар 14, 2014 2:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вайно-темы достали
Varvara Krasa писал(а):
Brain_Explosion писал(а):
Я понимаю, что особо много тут не напишешь


Написать можно оооочень много, нужен лишь опыт игры и правильный склад ума.

По сранению с другими ММОРПГ - мало. И я скажу почему, в Панзаре недостаточно знать, главное - уметь. А этому вас никто не научит, только сам, только ручками.


Пт мар 14, 2014 3:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB