Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 15, 2024 12:15 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамаг,крит,ваншот. 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
По поводу крита...
Я склоняюсь к мнению, что он должен применяться ко всем активным абилкам всех классов. Что бы ВСЕ могли поиметь с него профит и перестали, наконец, ныть.
Выпал крит хилу на лечении - отхил х2. Визке на инсте выпал - все стоят замороженные вдвое дольше (а в обычной заморозке шанс повесить сразу два стака за тик). Гномик ударил критом по заготовке - получил х2 хп к постройке (делённое на общее количество ударов необходимое для постройки, разумеется, а не в целом). Я думаю, это уравняло бы всех, потому что сейчас основной профит от критов получают только ДД классы.

PS
В принципе для АОЕ-скиллов можно скорректировать бонус от крита: он не обязан быть х2, вполне может быть х1.5 или х1.3.
Хотя скай, насколько я знаю, критует...


Вт фев 11, 2014 6:43 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
да в лес тебя с такими критами, сам взвоешь.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт фев 11, 2014 6:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:10 pm
Сообщения: 1645
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Не знаю что там с золотом и т.п.

НО на паблике все шикарно, странно что михаил (извиняюсь если не правильно произношу ник) жалуется, вроде норм сап...

На паблике просто или везет с тимой или не везет, все зависит еще от уровня твоего персонажа, чем ты сильнее, тем более кидает за недоодетых бичей, мол ты должен тащить и т.п. это и есть часть нового балансировщика насколько я понимаю, реально работает рейтинг персонажей...

По мне каждый класс уникален имеет свои и плюсы и минусы, есть некоторые моменты о которых можно всегда пожаловаться...(сейчас пойдет куча какашек в мою сторону, но все же отпишу то что каждый день вижу на паблике)

1) У танков очень сильный Раж, обещали убрать или переделать, танки дамажат почти как берсы с 4-5 стаками, имхо танк должен быть консервой с маг щитом и с большой выживаемостью,но это не ДД

2) Стало мало хороших сорок ;( увы но это так, даже не смотря что я играю за канонира, если напротив не вижу слово "забияка" полный расслабон потому что либо скай не выносит, либо скай вообще не долетает либо перелетает, вообщем не знаю что стало с сорками, но или вообще инвалиды или очень слабенкие ;(

3) Инки с ихним праведным огнем, я конечно все понимаю, скил прекрасный, поймал в куканы поджег огонь и вуаля, но Админы кажеться забыли всех предупредить о том что бустанули огонЬ, а его таки бустанули, когда праведный огонь посредственного инка с 3300 масты выносит почти фул застрой кану с 3650+ масты я думаю этого таки не должно быть, похлеще ская получается. иногда с него даже не выбежиш..., раньше кажеться огонь был не таким сильным...

4) Визки болторезки :) иногда кажеться а может и не кажеться что болты у визок сильнее чем у сорок, понимаю конечно что многие стали дотачиваться и т.п. но иногда визка 80 % болторезит и 20 % морозит и контрит, вообщем тоже странно :) болты должны быть слабее имхо

5) Про канов я могу ныть много, стволы правое ядро вечно не долетает, турка иногда в упор по цели не попадает, то в бою полная сметана даже добежать не могут, так как либо раки контрят либо инки из золото дышат в спину что даже не пукнеш в кустах :) ждем своей участи и обещанной переработки, надеюсь будет интересно.

6) Берсов и сапов я бы не трогал в данном виде думаю вполне играбельный класс и все с ними ок :)

7) а хилы , а вот хилы ))) паразиты сколько не стреляй если хороший хил в команде никто не умирает :)) особенно если хил каннибал фармящий на гномах это зло для паблика :)

Никого не хотел обидеть, лишь выложил свои наблюдения ночных игр на паблике :) всем хороших боев.

_________________
Хочеш заручится поддержкой пиписина, купи гамбургер :0


Вт фев 11, 2014 6:52 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
я тебя опечалю, но урон под ражем меньше чем урон берса без стаков xD

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт фев 11, 2014 7:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:10 pm
Сообщения: 1645
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Go287 писал(а):
я тебя опечалю, но урон под ражем меньше чем урон берса без стаков xD


Не правда :) ниар как то дал поверку по попке было больно довольно таки, у обрубков хп маленькое, может из за этого кажется что дамаг жуткий, но все же раж - если зарунен под масту, паверки получаются очень даже бобо ;(

_________________
Хочеш заручится поддержкой пиписина, купи гамбургер :0


Вт фев 11, 2014 7:10 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Go287 писал(а):
да в лес тебя с такими критами, сам взвоешь.

Ну я не зря PS добавил. Нужно будет подкрутить отдельные моменты.
Но основная идея в том, что если уж в игре есть такая фича, то она должна приносить профит всем, а не только ДД-классам.
Возьми скорость атаки, для примера. Она влияет на ВСЕ действия, а не только атаку. Всё правильно. Все довольны. Амуль на скорость один из наиболее полезных для любого класса.
Вот и крит должен работать также.


Вт фев 11, 2014 7:18 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Top_Gun писал(а):
Go287 писал(а):
я тебя опечалю, но урон под ражем меньше чем урон берса без стаков xD


Не правда :) ниар как то дал поверку по попке было больно довольно таки, у обрубков хп маленькое, может из за этого кажется что дамаг жуткий, но все же раж - если зарунен под масту, паверки получаются очень даже бобо ;(


сравни два значения 719х1.5 и 1388 и сделай вывод

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт фев 11, 2014 7:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Godard писал(а):
NAVI4ok писал(а):
я не говорю о сражении, я говорю об ударе в спину неодетым инком, под пг из за рассинхрона не успеваешь даже повернутся и в блок уйти.

:lol: :lol: :lol:
т.е. рассинхрон у паверки или пробивашки берсов тебя устраивает?

эмм, рассинхрон у берсов? эт как?
вот когда за гнома играю, стою с аркибузой и сзади подходит инк. начинается анимация его паверки. за это время я успеваю взять кувалду и поставить блок. но всёравно ловлю ваншот в лоб. это очень бесит.
есть предположение, что расчёт урона ведётся сначала анимации и какой бы ты резкий не был, всёравно словиш плюху. или это из за задержки между компом и сервером.


Вт фев 11, 2014 7:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
vitriol писал(а):
Godard писал(а):
NAVI4ok писал(а):
я не говорю о сражении, я говорю об ударе в спину неодетым инком, под пг из за рассинхрона не успеваешь даже повернутся и в блок уйти.

:lol: :lol: :lol:
т.е. рассинхрон у паверки или пробивашки берсов тебя устраивает?

эмм, рассинхрон у берсов? эт как?
вот когда за гнома играю, стою с аркибузой и сзади подходит инк. начинается анимация его паверки. за это время я успеваю взять кувалду и поставить блок. но всёравно ловлю ваншот в лоб. это очень бесит.
есть предположение, что расчёт урона ведётся сначала анимации и какой бы ты резкий не был, всёравно словиш плюху. или это из за задержки между компом и сервером.

скорей всего задержка между мышкой и стулом

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Вт фев 11, 2014 8:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
vitriol писал(а):
Godard писал(а):
NAVI4ok писал(а):
я не говорю о сражении, я говорю об ударе в спину неодетым инком, под пг из за рассинхрона не успеваешь даже повернутся и в блок уйти.

:lol: :lol: :lol:
т.е. рассинхрон у паверки или пробивашки берсов тебя устраивает?

эмм, рассинхрон у берсов? эт как?
вот когда за гнома играю, стою с аркибузой и сзади подходит инк. начинается анимация его паверки. за это время я успеваю взять кувалду и поставить блок. но всёравно ловлю ваншот в лоб. это очень бесит.
есть предположение, что расчёт урона ведётся сначала анимации и какой бы ты резкий не был, всёравно словиш плюху. или это из за задержки между компом и сервером.

Рассинхрон такой, что ты либо улетаешь при замахе берса, либо наоборот, после того как заблочишь его паверку (т.е. анимация паверки закончилась, раздался звук удара в блок, отжимаешь кнопочку блока и улетаешь)


Вт фев 11, 2014 11:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB