Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:18 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дамаг,крит,ваншот. 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Muba писал(а):
У меня такое ощущение, что все играют без звука, ибо вскрытие инка слышно отчетливо и блочится он легко и элементарно. А про раздвижные мечи, неужели нельзя привыкнуть к подшагу и кайтить его? На танка кстати примерно такая же длина попадания паверкой в убегающего :)


длина подшага зависит от скорости передвижения=))
у инка скорость атаки под пг больше - поэтому сложнее поблочить, но всё равно реально.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 14, 2014 9:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
white_noise писал(а):
По поводу крита...
Я склоняюсь к мнению, что он должен применяться ко всем активным абилкам всех классов. Что бы ВСЕ могли поиметь с него профит и перестали, наконец, ныть.
Выпал крит хилу на лечении - отхил х2. Визке на инсте выпал - все стоят замороженные вдвое дольше (а в обычной заморозке шанс повесить сразу два стака за тик). Гномик ударил критом по заготовке - получил х2 хп к постройке (делённое на общее количество ударов необходимое для постройки, разумеется, а не в целом). Я думаю, это уравняло бы всех, потому что сейчас основной профит от критов получают только ДД классы.

PS
В принципе для АОЕ-скиллов можно скорректировать бонус от крита: он не обязан быть х2, вполне может быть х1.5 или х1.3.
Хотя скай, насколько я знаю, критует...

Поймал критовый ущ - улетел в стратосферу, а берс с критового батлджампа тебя догнал. Критовая пробивашка полностью ломает какой-нибудь доспех. Критовая добивашка лишает возможности реснуться до конца боя, ну или только с критового резуректа. Критовый диспел сдувает все эффекты и ... врагов оО ... и текстуры О_О. Вот это будет игра!

А можно узнать ник сорки ТСа? Я знаю пару экземпляров, которые презрев ненужный блок, уповают, как тут сказали, на "огневую мощь". Ты к ним подбегаешь, даешь пару паверок в лицо-бок, в худшем случае добиваешь керном и все, тема ПОНЕРФИТЕ ТАНКА обеспечена. Танк может и должен убивать, иначе кто по вашему должен выносить разогнанного берса?
Если бой напряженный, то танку даже некогда бутыль на ману выпить. Ну а если фризки из разряда "ща забегу в самую толпу орков и всех заморожу", то можно настакаться и раздавать пв.
А еще мне очень нравится приземлять сорок, которые:
- Щас кину скай на точку, хоть и все уже умерли, но я сама забегу на точку...
- И получу пв в спину, сольюсь и просру 60цп.
Ну действительно, многие дохнут с 1-2 паверок только И ТОЛЬКО потому, что играют либо очень глупо (пренебрегая основами), либо очень шаблонно и предсказуемо. И все это легко читается по вашему бою, поэтому опытные игроки вас всегда будут гнуть, они знают, что вы сделаете в следующую секунду.


Сб фев 15, 2014 6:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:37 pm
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Многие пренебрегают основами потому И ТОЛЬКО ПОТОМУ что хотят играть в своё удовольствие а не терпеть в постоянном напряжении. Другое дело что не все классы позволяют так себя вести. А вопрос кто что должен решается просто - мне пофиг, играю как хочу и плевать мне на то что я должен держать кому то щит или нападать на фризу с пинка, или кидать песок когда наших перемораживают. Командным панзар будет только на турнирах. На паблике сапортить своим не благодарное дело, каждый сам за себя, эта игра не для слабаков.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср фев 19, 2014 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 11:31 pm
Сообщения: 596
Откуда: Оттуда.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Go287 писал(а):
Muba писал(а):
У меня такое ощущение, что все играют без звука, ибо вскрытие инка слышно отчетливо и блочится он легко и элементарно. А про раздвижные мечи, неужели нельзя привыкнуть к подшагу и кайтить его? На танка кстати примерно такая же длина попадания паверкой в убегающего :)


длина подшага зависит от скорости передвижения=))
у инка скорость атаки под пг больше - поэтому сложнее поблочить, но всё равно реально.

Нириальна11! когда он под пг с амулем, да еще и паладинчик ему поддает порошочка, таких всё больше на паблике.


Чт фев 20, 2014 10:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Mishail писал(а):
Я обычный игрок паблика и проблемы у меня не уникальные. В основном желание играть пропадает из-за дисбаланса классов,т.е. как ты выше писал про 1-2 визки в 1 тиме и 0 в другой,канов без сорки,команд без танков и много чего ещё.

Я думаю, что на данном этапе разрабы не могут сделать дифференцированный балансер, который бы учитывал все за и против по одной простой причине: небольшой онлайн. Т.е. чисто технически нет ничего сложно сделать фиксированный набор в каждой команде, но практически, это может вызвать огромные очереди на вход за тот или иной класс.

Я могу ошибаться, но на мой взгляд более интересно играть, когда команды разные по составу. Так как это вносит не ординарность тактики проведения боя. Если команды будут абсолютно одинаковыми по составу, то тактика будет более линейная, т.е. роль каждого будет изначально понятна и думать головой и подстраиваться под "несправедливый балансер" уже никто не будет.

Но тут меня никто не переубедит, что решают руки и только руки, а не составы.

З.Ы, простым примером может служить команда где 2 танка и 1 берс. Нет смысла постоянно держать 2 щита, поэтому один из танков может спокойно помогать берсу навешивать люлей (танки также могут чередоваться)

_________________
ИзображениеИзображение


Чт фев 20, 2014 4:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 139
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Разные составы? А как тебе состав когда у тебя 2 берса и без танка и сорки и нет сапа, а на против 4 гнома танк, сорка,берс?Я посмотрю как интересно тебе будет играть.


Пт фев 21, 2014 10:08 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
NAVI4ok писал(а):
Разные составы? А как тебе состав когда у тебя 2 берса и без танка и сорки и нет сапа, а на против 4 гнома танк, сорка,берс?Я посмотрю как интересно тебе будет играть.

И чего? Всё от рук команды зависит. И не такими составами бои вытягивали.
Сегодня утром бой был в Цитадели Алхимиков. У нас были нубоберсы, которых сливали на раз-два-три и 1 кривой танк. А у противника 2 танка, 3 берса матёрых. И ничё, в итоге каким то макаром, с матами и пинками, отбили сплощадку с подъёмником, подняли платформу и за 1 присест захватили точку. При то, что бились за площадку с крутилкой очень долго.
Учись играть не линейно и всё будет нормально. Хочешь вытягивать бои? Играй в группе. В тех же танках играя взводом в 2-3 рыла, можно вытягивать бои. Если нужен пруф, поищу видос, где мы на 2 забираем 10 противников.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт фев 21, 2014 10:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 139
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
Сыграй 10 на 10 канониры против фриз и ты поймёшь всё.или сыграй в коме без дамага против фриз с берсами.1 бой у тебя удался, а 100 других либо в сухую выигрывают либо проигрывают.1 бой не доказывает ничего.и если бы хоть какой то толк был от вайна на форуме про баланс то ты бы увидил сотни примеров где баланс упорот.
У всех были бои где чудом затаскивают, 1 такой бой раз в 3 дня не стоит 100 боёв где явное преимущество у одних.


Пт фев 21, 2014 4:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
NAVI4ok писал(а):
Сыграй 10 на 10 канониры против фриз и ты поймёшь всё.или сыграй в коме без дамага против фриз с берсами.1 бой у тебя удался, а 100 других либо в сухую выигрывают либо проигрывают.1 бой не доказывает ничего.и если бы хоть какой то толк был от вайна на форуме про баланс то ты бы увидил сотни примеров где баланс упорот.
У всех были бои где чудом затаскивают, 1 такой бой раз в 3 дня не стоит 100 боёв где явное преимущество у одних.

да я просто Мистер Фортуна видать :lol:
У меня бои плюс-минус чередуются. То идут 2-3 слива, то идут 2-3 выигрыша. Баланс балансом, но я уже не раз говорил про онлайн. Он не велик, будет велик будет смысл жевать сопли про баланс

_________________
ИзображениеИзображение


Пт фев 21, 2014 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дамаг,крит,ваншот.
NAVI4ok писал(а):
...сыграй в коме...

Так ты играешь в коме? Ну судя по тому, что у тебя 10 фриз против 10 канониров играют, очень похоже.
Kish Ki Von писал(а):
Многие пренебрегают основами потому И ТОЛЬКО ПОТОМУ что хотят играть в своё удовольствие а не терпеть в постоянном напряжении. Другое дело что не все классы позволяют так себя вести. А вопрос кто что должен решается просто - мне пофиг, играю как хочу и плевать мне на то что я должен держать кому то щит или нападать на фризу с пинка, или кидать песок когда наших перемораживают. Командным панзар будет только на турнирах. На паблике сапортить своим не благодарное дело, каждый сам за себя, эта игра не для слабаков.

Это ПвП! Это по-умолчанию подразумевает напряжение.


Сб фев 22, 2014 10:25 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB