Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:52 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя 
Автор Сообщение
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Evognom писал(а):
GhostShot писал(а):
я не имею представления, как ты собираешься держать 2х персов в фул обвесе играя 10 часов в неделю играя по утрам, когда бои долго ищутся.
хотя... не знаю, может это и возможно, но с трудом верится.

да я думаю забить на игру по будням. Ибо реально ищет бои очень долго (я за сегодняшнее утро прочитал 50 страниц "Котёл Кошмаров", пока ждал бои). А в выходные ищет быстро.
Сам пока не знаю. Может и не буду париться с фул обвесом. Тем более, что скорее всего я буду играть больше танком, а палом бегать для разнообразия.

Тут смотри какая фишка: не поиграешь всеми - не будешь знать игры) нужно поиграть всеми персами понемногу, но естественно, больше играть за основного. У мя все кроме танка 20+ лвл и когда я играю за сорку, я уже понимаю, какую приорететность я составляю для тех или иных классов. Я знаю, в каких случаях лучше придти к хилу, а в каких отпиться. Мне очень много дала игра за инка: я уже теперь знаю, когда от него ждать па и когда нужно лифтовать. Игрой за фризу я понял, в какой момент нужно лифтануть, чтобы не сильно заморозиться, но и прервать, всё же , каст. То бишь игра за других классов несомненно даёт огромный опыт в мире хаоса.
З. Ы. И кем бы ты думаешь я бы был, если бы не поиграл за других?) гномом))) Тем, кого все не любят и не уважают (кроме самих гномов, конечно)
З. З. Ы. Дело в том, что свой путь я начал с сапёра)

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Сб мар 15, 2014 12:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Подгорело писал(а):
Тут смотри какая фишка: не поиграешь всеми - не будешь знать игры) З. Ы. И кем бы ты думаешь я бы был, если бы не поиграл за других?) гномом))) Тем, кого все не любят и не уважают (кроме самих гномов, конечно)
З. З. Ы. Дело в том, что свой путь я начал с сапёра)

Я уже попробовал все классы. И удалил :)
За сорку и визку не могу играть. Докачал до 7-9 лвлов. Меня они раздражают.
За инка вкачался до 9, и тоже прекратил. Ибо не интересно мне гомосятиной заниматься
За сапа поиграл. Поночалу понравилось, но потом надоело. Безусловно класс интересный, докачал до 24 лвла, но потом забил. Не моё. Причина проста, я офигел строить. Ты строишь, а прибегают 2 горилы зелёных и всё ломают.... :evil:

Вот и получилось. Что щас докачиваю танка (28лвл). Меня танк дико прёт. И пока больше склонен иметь мейном танка, чем хила.
Так, как танк реально отражает мои хотелки в игре. Тут и пенделя дать визке, и отправить с обрыва сорку, и поиграть в боулинг, и посинеть и забыть о боли и печали. В общем мне нравится. И мне нравится, что даже с голой попой он может напихать полные карманы огурцов даже 30кам.

Вот так и живу. Танк + Хил. Берс для совместной игры с другом (играем редко, так, что не особо он влияет на ситуацию).
Тут я чётко понимаю, что очень много по разным играм метался по классам, ища что-то своё, но в итоге всегда приходит к тяжёлому доспеху, щиту и мечу/топору. Думаю и с панзаром нет смысла изобретать велосипед. Танк я, до мозга костей, а по выходным хил. Всё... ;)

Изображение
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вс мар 16, 2014 6:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB