Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:27 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Цитата:
а меня мучает вопрос относительно предстоящего патча и необходимостью крафта всех вещей для персонажей по порядку. я не совсем поняла, что они там имели ввиду - мол, важен сам факт крафта, вещь делать не обязательно... в общем, теперь для создания епика на 30 уровень, мне на него ресурсов в 10 раз больше понадобится в будущем? я в тупике, так и не разобралась( оттого сейчас гоню своего гнома на 30 и стараюсь поскорей скрафтить весь топовый шмот. может, я чего не так поняла? объясните!!!


Всё просто. Для игроков, которые уже играли, станут доступными для крафта все рецепты, которые должны быть открыты на текущем уровне, т.е. если у вас 30, то будут открыты все рецепты.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн фев 10, 2014 4:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
AriOrH писал(а):
Всё просто. Для игроков, которые уже играли, станут доступными для крафта все рецепты, которые должны быть открыты на текущем уровне, т.е. если у вас 30, то будут открыты все рецепты.

То ли я туплю, то ли день такой.
Напомните плиз кто-нибудь, когда у нас обновление 33е? А то, что-то раньше несколько раз натыкался на обсуждение грядущего обновления, а щас найти не могу :))) Надо понять сколько времени есть, чтобы Палу и Танку 30 апнуть :)

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 10, 2014 5:02 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
1го марта обещали обнову. +/-

По теме. Удалять никого не нужно. Рано или поздно всё равно прокачаешь всех.
Одеть не проблема. Тем более под премом.
Вот поддержание временного шмота накладывает определённые ограничения. То есть приходится играть одним чаром в течении недели, пока на нём "горит" эквип. Если есть желание играть двумя и более (а такое желание появляется после двух-трёх дней игры одним чаром), то уже возможны проблемы - есть шанс, что отбить ресы за амули/руны не получится. Т.е. они пойдут в минус.


Пн фев 10, 2014 6:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
white_noise писал(а):
1го марта обещали обнову. +/-

По теме. Удалять никого не нужно. Рано или поздно всё равно прокачаешь всех.
Одеть не проблема. Тем более под премом.
Вот поддержание временного шмота накладывает определённые ограничения. То есть приходится играть одним чаром в течении недели, пока на нём "горит" эквип. Если есть желание играть двумя и более (а такое желание появляется после двух-трёх дней игры одним чаром), то уже возможны проблемы - есть шанс, что отбить ресы за амули/руны не получится. Т.е. они пойдут в минус.

Ну может и не буду удалять ;) щас главное танка и пала на 30 вточить до обновы ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 10, 2014 7:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Основную часть времени займет именно заточка. По сравнению с времязатратами на крафт шмота и прокачку уровня заточка шмота много более трудоемка. Порой разница между 30 без рун амулей заточки и опыта игры больше, чем между только что качнувшемся 30 и 10. Сейчас вобще много 30 на пабе почти голышом бегает. К 33 патчу видимо готовятся.


Пн фев 10, 2014 8:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Saikoron писал(а):
Основную часть времени займет именно заточка. По сравнению с времязатратами на крафт шмота и прокачку уровня заточка шмота много более трудоемка. Порой разница между 30 без рун амулей заточки и опыта игры больше, чем между только что качнувшемся 30 и 10. Сейчас вобще много 30 на пабе почти голышом бегает. К 33 патчу видимо готовятся.

Ну вот поэтому я щас и хочу быстрее прокачать танка и пала.

А есть ли смысл щас выкрутить опыт на максимум? На запарюсь я потом на 30 фармить ресы или их там падает в избытке?

_________________
ИзображениеИзображение


Вт фев 11, 2014 9:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Evognom писал(а):
А есть ли смысл щас выкрутить опыт на максимум? На запарюсь я потом на 30 фармить ресы или их там падает в избытке?

Ну например визка убога без инсты, сорка без ская, инк без ви + ПГ и инвиза на максимуме. Остальными особо не играю. Так что апнуть уровень до определенного предела есть смысл, а вот дальше кому как.
Например когда качал визку все в опыт кидал. С 20 уже крафт топового шмота можно начать (бегал в 0 шмоте до 20 потом начало крафто топ шмота). Простой шмот крафтил, а на эпик, каюсь, задонатил. В итоге одетая визка с фулл рунами и 2 амулями на хп в топовом шмоте за неделю. Теперь ей можно спокойно наслаждаясь играть, а не страдать. А на заточку фармить за визку можно и не спеша, главное фулл руни и амули на хп поддерживать.
За инка все было наоборот. Качался медленно, делал почти весь промежуточный шмот. Смотрнел за топами и учился. Тут уже все сложнее. Много зависит от обвеса. Фулл биг руны, амули обязательно (для отдыха в игре, иначе одни эмоции, однако до 30 не брал прем, руны были осколками, амулей не было ни одного (надо сначала научиться играть за инка без них)), заточка со временем будет, но тут уже особо не ускорить без доната, хотя сейчас начальная заточка набирается почти без труда, цены на нее очень низкие. Уже год точусь и еще думаю долго буду точить, донатить на заточку сейчас уже для меня безсмысленно ибо сам доточусь.
За пала и танка такого не знаю, т.к. танком я полное дно. (танк 4 уровня), а пал у меня пока 18 (маленький еще чтоб что-то за него советовать что-то).


Вт фев 11, 2014 7:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
Saikoron писал(а):
Evognom писал(а):
За пала и танка такого не знаю, т.к. танком я полное дно. (танк 4 уровня), а пал у меня пока 18 (маленький еще чтоб что-то за него советовать что-то).

Ну одно я понимаю, что поддерживать нормально я смогу не более 1-2 персов (со всеми рунами и плюшками). Если еще кем-то бегать, то как твинами без рун.
Пока в основном бегаю за пала (21 только вкачал). За орка только 11 ибо чёт за него меня систематически кидает из игры, почему хз :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср фев 12, 2014 9:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 2:32 pm
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
я не имею представления, как ты собираешься держать 2х персов в фул обвесе играя 10 часов в неделю играя по утрам, когда бои долго ищутся.
хотя... не знаю, может это и возможно, но с трудом верится.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт фев 14, 2014 7:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про рациональное количество чаров 30 лвла для себя
GhostShot писал(а):
я не имею представления, как ты собираешься держать 2х персов в фул обвесе играя 10 часов в неделю играя по утрам, когда бои долго ищутся.
хотя... не знаю, может это и возможно, но с трудом верится.

да я думаю забить на игру по будням. Ибо реально ищет бои очень долго (я за сегодняшнее утро прочитал 50 страниц "Котёл Кошмаров", пока ждал бои). А в выходные ищет быстро.
Сам пока не знаю. Может и не буду париться с фул обвесом. Тем более, что скорее всего я буду играть больше танком, а палом бегать для разнообразия.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 17, 2014 10:55 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB