Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 14, 2024 2:18 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Хорошие сочетания классов в пати 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Evognom писал(а):
А для чего?

Вот я вчера бегал Палом. со мной было 2 берса, танк и грамотная фризка. С этими ребятами был полный ТОТАЛ ДОМИНЕЙШН!!! Мы просто уносили всех и практически не дохли. Вот это пати.

Может быть грамотная пати для анального доминирования в виде 2 канов, 2 сапов и хила. Выстроить барикады, накидать тучу капканов, теслы выставить и всё. Фиг подойдёшь. Вчера так примерное веселились в 2 сапа и 2 кана. Тупо отгородили точку заслоами, накидали капканов и мин, а каны радсотно выставили в оставшиеся проёмы турельки и вот тебе чистая победа. Проблеммы создавали только берсы, которые запрыгивали внутрь барикад, но сразу прилетали в капканы и получали по башке....


2автор. Я понимаю, что тебе не хватает общения и каждая 2 тема твоя, но если ты что-то пишешь в массы, то не жди, что все тебе скажут: "О да наш Господин!!! Ты открыл нам истину!" Такого не будет. Любые пати ситуативны и просто понаписать в строчку различные комбинации персов не имеет никакого смысла.

Эмм... в пати макс 3 чела


Сб фев 08, 2014 2:56 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Prokla писал(а):
На мой взгляд сочетание каждый игрок определяет для себя сам, т.к. стилей игры за каждый класс много
и глупо всех под одну гребенку чесать)) мне очень удобно играть в 2 визки например, и соответственно в зависимости от того, кто третий в пати ..тактика тоже меняется :geek:
поэтому с утверждением, что для визки лучший напарник инк не соглашусь!!

Я согласен. Для визы подходит танк, на мой взгляд, который притягивает под заморозку. А сорка мне в напарники и даром не нужна, лучше кана: я помогу застроится ему и обеспечу себе безопасность.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Пт мар 14, 2014 3:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 10:17 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Для любого орка лучше пал, для кана-сап, визка-орки, сорка-единоличник, как и инк. Вот и все дела. Все остально-личные предпочтения и личный выбор)


Вс мар 16, 2014 3:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Марки писал(а):
Эмм... в пати макс 3 чела

А ты про такую пати... понятно.

Кстати вопрос, про пати (группу), где макс 3 чела.
Кого лучше качасть в нагрузку к танку?
У меня друг играет за Танка, кого мне лучше взять, чтобы с ним на пару бегать? (магов не предлагать, не люблю и не умею ими играть).
Выбор стоит между:
1. Берсом
2. Сапом
3. Каном.

Щас имею берса равного с танком уровня. Вроди играю более или менее сносно от 1-5 места в списках, но есть сомнения, так как возможно господа гномы (сап или кан) будут профитнее в связке с танком. Кто, что думает на этот счёт?
КАН не как фиг знает куда забурившийся, а кан который делает застрой на точках рядом со всей тимой.
По поводу сапа задумался, так как несколько раз прикрывал танком сапа в морте. Такой тандем жил очень долго и Сап очень много накрошил противников. А я танком держал щит и раздавал УЩ направо и налево :)

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Evognom Пн мар 17, 2014 3:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн мар 17, 2014 2:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 8:44 pm
Сообщения: 665
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Xelьga писал(а):
Для любого орка лучше пал, для кана-сап, визка-орки, сорка-единоличник, как и инк. Вот и все дела. Все остально-личные предпочтения и личный выбор)

Ты очень ошибаешься


Пн мар 17, 2014 3:00 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Долго играл сапом в пати с берсом, очень хорошо играли и весело :mrgreen: , пытался играть хилом с берсами, как то не получалось, но это было давно и не правда :lol:

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Пн мар 17, 2014 4:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 10:17 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Keehl писал(а):
Trumpeter писал(а):
Xelьga писал(а):
Для любого орка лучше пал, для кана-сап, визка-орки, сорка-единоличник, как и инк. Вот и все дела. Все остально-личные предпочтения и личный выбор)

Ты очень ошибаешься


+1 Вот имхо, но на паблике, играя визкой, я больше получаю помощи на разбивку от гномов, сорок и инков, в тот момент орки ходят где-то в другом конце карты. Не спорю, что изредка попадаются относительно логичные орки, но это, как говорила "изредка".

Относительно сочетаний - полный бред, как писали люди раньше. Любые классы совмещаются, стоит только проникнуться :roll:

Кому что попадается)))
У меня так же имхо, и я говорю о личном опыте. Говорить о том, что люди должны уметь работать в команде и помогать своим товарищам я не стала, вроде как, подразумевается, что так и будет)))


Пн мар 17, 2014 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Замечательно играю палом в пати с берсом) Если берс адекватный, то он будет прикрывать хила и всем будет счастье. Ну а если берс ради лишнего стака убегает вальнуть сорку на другой конец карты, в то время когда на союзном хиле за его спиной висит два инка, то извините, просто не берите его в пати в следующий раз или попробуйте объяснить что к чему.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 19, 2014 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Инк-единоличник много не навоюет) Не все же оркам бегать с визками, инки тоже могут эгегей


Ср мар 19, 2014 8:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Saikoron писал(а):
Тема бред. Хорошее пати может быть из хороших игроков любого класса.

Я этого не исключаю! Просто наибольший бонус к тимплею дадут именно те классы, которые первее!
Это вовсе не означает, что сорка и танк не смогут норм играть!


Ср мар 19, 2014 8:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB