Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:30 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Хорошие сочетания классов в пати 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Арта писал(а):
Фитида писал(а):
Личный телохранитель и болторез из под щита, игроки сами прибегают и дохнут ;)
P.S. В простом счастье.

Больше всего счастья и радости мне доставило пати с хорошим хилом против команды с глуповатыми инками. Сценарий таков: регулярно подбегают инквизиторы, вскрываются. Сорка убивает их посохом, хил смеётся своим жизнеутверждающим смехом. Великолепное комбо, деморализующее противника и окончательно подрывающее его уверенность в своих силах.

А так же вызывает протест своей команды: "Где хил?" "Харе бегать с соркой" и т.д.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пт мар 21, 2014 1:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Фитида писал(а):
А так же вызывает протест своей команды: "Где хил?" "Харе бегать с соркой" и т.д.

Там не хил за соркой носился, а, скорее, сорка вместе с хилом в мясо лезла.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пт мар 21, 2014 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Арта писал(а):
Фитида писал(а):
А так же вызывает протест своей команды: "Где хил?" "Харе бегать с соркой" и т.д.

Там не хил за соркой носился, а, скорее, сорка вместе с хилом в мясо лезла.


Зато гномы испаряются сразу :D


Пт мар 21, 2014 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 3:39 pm
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Марки писал(а):
Ma3o писал(а):
Марки писал(а):
Для каждого класса свои сочетания. По убыванию.

Канонир:
1.) Канонир 2.) Сапер 3.) Сорка 4.) Танк 5.) Ледяная ведьма 6.) Паладин 7.) Берсерк 8.) Инквизитор

Сапер:
1.) Канонир 2.) Сапер 3.) Инквизитор 4.) Берсерк 5.) Паладин 6.) Танк 7.) Ледяная ведьма 8.) Сорка

Берсерк:
1.) Паладин 2.) Танк 3.) Берсерк 4.) Ледяная ведьма 5.) Сапер 6.) Инквизитор 7.) Сорка 8.) Канонир

Танк:
1.) Танк 2.) Паладин 3.) Берсерк 4.) Ледяная ведьма 5.) Инквизитор 6.) Сапер 7.) Канонир 8.) Сорка

Инквизитор:
1.) Ледяная ведьма 2.) Инквизитор 3.) Танк 4.) Сапер 5.) Канонир 6.) Паладин 7.) Сорка 8.) Берсерк

Паладин:
1.) Танк 2.) Ледяная ведьма 3.) Берсерк 4.) Паладин 5.) Сапер 6.) Канонир 7.) Инквизитор 8.) Сорка

Ледяная ведьма:
1.) Инквизитор 2.) Паладин 3.) Берсерк 4.) Танк 5.) Ледяная ведьма 6.) Сапер 7.) Сорка 8.) Канонир

Сорка:
1.) Сорка 2.) Канонир 3.) Ледяная ведьма 4.) Инквизитор 5.) Сапер 6.) Паладин 7.) Танк 8.) Берсерк


Нормальному кану (который не наращивает свой геморрой в своей туре) дай только нормального танка и геморрой появится в вражеской тимы. На паблике.
Саперу негоже отсиживаться в туре кана. Ему самое то в гуще боя с орками.
Рукастому берсу подай визку годную, хил на втором плане посидит.
Танки-фармеры ущерб всей тиме. Жаль киков нету в игре.
Паладину пофег кто рядом, главное чтобы зергом ходили.
Визке главное подморозить, а там орки сами разберуться.
У сорки много стилей игры, они могут подстроиться под любой класс.
Инки класс, которому трудно эффективно сочетаться с любым другим классам, кроме инка. Основной планктон на паблике ущерб тиме. Один рукастый творит чудеса.

И все же в панзаре опыт решает, а не сочетание классов.


Нормальный танк не будет всю игру защищать кана. Гораздо больше пользы было бы на точке.
Сапер не должен сидеть в туре кана. Их совместные застрои создают дичайший баттхерт среди врагов.
Визке инки подойдут - и закуканят, и разобьют. А берс с палом почти как медик с пулеметчиком.
Вовсе не обязательно фармить в пати танк+танк. Если игроки нормальные, то вполне затащат за все команду.
Насчет паладинов - я вааПППЩЕ :lol: :lol: :lol: ! Ты ваще палом хоть раз играл?))) :D
Ну а с визкой - то что? Типо все равно обосрать надо? Куканы инка с заморозкой визки дают потрясающий результат!
Твой мейн - сорка, поэтому не буду спорить. Каждый класс может подстроиться под любой. И не только огняши ;) .
По поводу инка - почти полностью согласен. Существует два типа инков - паразиты, занимающие места в тиме и тру-батьки со счетом в три раза больше персонажа на втором месте. Я как-то на бухте получил аш 2000 очков, когда у второго игрока было всего - то 800)


Немножко узко мыслиш.
Кан - активный (который играет без использования турели). Бегает, прыгает, гадит гравиками, теслами, капканами. А танчик спокойно на это милое дело тягает зазевашихся противников (каких на паблике полно). Танку фарм, кану фарм, точка в дефе тима под защитой, все в шоколаде.
Эти "дичайшие бат хёрты" решаются одним залетевшим скаем. (сам соркой играю, скаи навесом летят с точностью до полуметра)
Я много играл с НОРМАЛЬНЫМИ берсами им в принципе хил для подстаховки нужен был. Хил пока добегал до берса, все статуи были уже разбиты.
Насчет паладинов - ДА я играл палом, даже больше этот класс мне больше нравится, чем сорка. Эффективность пала зависит прямопропорционально той толпе, которую он лечит. Если он лечить будет постоянно хотя бы 4+ тела, то все 3 порошка+ресы+неуязы по кд и первое место в топе обеспечены . Кого именно лечить без разности, главное кол-во.
Куканы+визка. На паблике это редчайшее явление, даже для пати визка+инк. На кланварах это обычное дело.


Пт мар 21, 2014 8:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Марки писал(а):
Ma3o писал(а):
Марки писал(а):
Для каждого класса свои сочетания. По убыванию.

Канонир:
1.) Канонир 2.) Сапер 3.) Сорка 4.) Танк 5.) Ледяная ведьма 6.) Паладин 7.) Берсерк 8.) Инквизитор

Сапер:
1.) Канонир 2.) Сапер 3.) Инквизитор 4.) Берсерк 5.) Паладин 6.) Танк 7.) Ледяная ведьма 8.) Сорка

Берсерк:
1.) Паладин 2.) Танк 3.) Берсерк 4.) Ледяная ведьма 5.) Сапер 6.) Инквизитор 7.) Сорка 8.) Канонир

Танк:
1.) Танк 2.) Паладин 3.) Берсерк 4.) Ледяная ведьма 5.) Инквизитор 6.) Сапер 7.) Канонир 8.) Сорка

Инквизитор:
1.) Ледяная ведьма 2.) Инквизитор 3.) Танк 4.) Сапер 5.) Канонир 6.) Паладин 7.) Сорка 8.) Берсерк

Паладин:
1.) Танк 2.) Ледяная ведьма 3.) Берсерк 4.) Паладин 5.) Сапер 6.) Канонир 7.) Инквизитор 8.) Сорка

Ледяная ведьма:
1.) Инквизитор 2.) Паладин 3.) Берсерк 4.) Танк 5.) Ледяная ведьма 6.) Сапер 7.) Сорка 8.) Канонир

Сорка:
1.) Сорка 2.) Канонир 3.) Ледяная ведьма 4.) Инквизитор 5.) Сапер 6.) Паладин 7.) Танк 8.) Берсерк

Нормальному кану (который не наращивает свой геморрой в своей туре) дай только нормального танка и геморрой появится в вражеской тимы. На паблике.
Саперу негоже отсиживаться в туре кана. Ему самое то в гуще боя с орками.
Рукастому берсу подай визку годную, хил на втором плане посидит.
Танки-фармеры ущерб всей тиме. Жаль киков нету в игре.
Паладину пофег кто рядом, главное чтобы зергом ходили.
Визке главное подморозить, а там орки сами разберуться.
У сорки много стилей игры, они могут подстроиться под любой класс.
Инки класс, которому трудно эффективно сочетаться с любым другим классам, кроме инка. Основной планктон на паблике ущерб тиме. Один рукастый творит чудеса.

И все же в панзаре опыт решает, а не сочетание классов.


Нормальный танк не будет всю игру защищать кана. Гораздо больше пользы было бы на точке.
Сапер не должен сидеть в туре кана. Их совместные застрои создают дичайший баттхерт среди врагов.
Визке инки подойдут - и закуканят, и разобьют. А берс с палом почти как медик с пулеметчиком.
Вовсе не обязательно фармить в пати танк+танк. Если игроки нормальные, то вполне затащат за все команду.
Насчет паладинов - я вааПППЩЕ :lol: :lol: :lol: ! Ты ваще палом хоть раз играл?))) :D
Ну а с визкой - то что? Типо все равно обосрать надо? Куканы инка с заморозкой визки дают потрясающий результат!
Твой мейн - сорка, поэтому не буду спорить. Каждый класс может подстроиться под любой. И не только огняши ;) .
По поводу инка - почти полностью согласен. Существует два типа инков - паразиты, занимающие места в тиме и тру-батьки со счетом в три раза больше персонажа на втором месте. Я как-то на бухте получил аш 2000 очков, когда у второго игрока было всего - то 800)


Немножко узко мыслиш.
Кан - активный (который играет без использования турели). Бегает, прыгает, гадит гравиками, теслами, капканами. А танчик спокойно на это милое дело тягает зазевашихся противников (каких на паблике полно). Танку фарм, кану фарм, точка в дефе тима под защитой, все в шоколаде.
Эти "дичайшие бат хёрты" решаются одним залетевшим скаем. (сам соркой играю, скаи навесом летят с точностью до полуметра)
Я много играл с НОРМАЛЬНЫМИ берсами им в принципе хил для подстраховки нужен был. Хил пока добегал до берса, все статуи были уже разбиты.
Насчет паладинов - ДА я играл палом, даже больше этот класс мне больше нравится, чем сорка. Эффективность пала зависит прямопропорционально той толпе, которую он лечит. Если он лечить будет постоянно хотя бы 4+ тела, то все 3 порошка+ресы+неуязы по кд и первое место в топе обеспечены . Кого именно лечить без разности, главное кол-во.
Куканы+визка. На паблике это редчайшее явление, даже для пати визка+инк. На кланварах это обычное дело.


Насчет кана частично согласен. Но его основная цель - все таки сидеть в турели, а не бегать по точке.
По поводу баттхертов. А нафиг вообще нужны сап и кан? Чтобы один бегал по точке, ставя мины и теслы, а другой делал тп и всю игру сидел в морте? Грамотно сделанный застрой выдержит несколько скаев (вовремя тпшнуть пушку, ставить постройки далеко друг от другаи прятать их).
Как раз с берсами я не согласен - настаканному берсу в центре боя просто необходим хилер.
Насчет палов - мы про пати говорим вообще-то. То есть в сочетании с какими классами будет лучший результат. Это вовсе не значит, что он умрет если будет окружен другими игроками. Просто вероятность повышается. 4 Танка против 4 канов без турки.
Насчет кукавизки согласен полностью. Гораздо проще накопить на инстакрик.


Сб мар 22, 2014 6:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
из всего выше написанного вывод:
лучшее пати это 2 кана, потому что кан кану друг, брат и запасная турель :D

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Вс мар 23, 2014 11:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
berser писал(а):
из всего выше написанного вывод:
лучшее пати это 2 кана, потому что кан кану друг, брат и запасная турель :D

Можно сказать так: кан дает бонус к атаке и защите, а сап к защите и поддержке)
Ну если морты у него нет пока)


Вс мар 23, 2014 12:55 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Арта писал(а):
Там не хил за соркой носился, а, скорее, сорка вместе с хилом в мясо лезла.


Имбовое пати... как по мне... самое лучшее что у меня было хилом, когда сорка постоянно дефила хила, а я его и всех остальных.

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Вт мар 25, 2014 4:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
NativeMood писал(а):
Имбовое пати... как по мне... самое лучшее что у меня было хилом, когда сорка постоянно дефила хила, а я его и всех остальных.

На паблике против днищ средней паршивости довольно неплохо работает. Главное, чтобы хил сорку не ронял, а сорка не дохла от каждой паверки, не падала от УЩей, и вовремя ужаривала/лифтовала граждан, посягающих на жизнь хила. И да, у хила есть вкусняшки для сорки: синий и, особенно, желтый порошок. Можно делать "пыщ-пыщ" в 2 раза быстрее! С другой стороны, при наличии у противника двух топовых инков такая пати разбирается на раз-два методом "дабл пенетрэйшн".

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вт мар 25, 2014 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хорошие сочетания классов в пати
Наличие топ сорки и хила , топ инки и дабл пенетрейшн не сделают)


Вт мар 25, 2014 6:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB