Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:31 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Какой класс взять в дополнение к основному 

Кого выбрать для отдыха?
Опрос закончился Сб мар 29, 2014 10:04 am
1. Огненная баба 11%  11%  [ 5 ]
2. Ледяная баба 16%  16%  [ 7 ]
3. Кан 18%  18%  [ 8 ]
4. Пал 16%  16%  [ 7 ]
5. Берс 14%  14%  [ 6 ]
6. Гори в АДу и играй только ТАНКОМ! 25%  25%  [ 11 ]
Всего голосов : 44

Какой класс взять в дополнение к основному 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:16 pm
Сообщения: 95
Откуда: Tea Cup Party
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Evognom писал(а):
Доброго времени суток дамы и господа!

У меня такой вопрос к бывалым игрокам, которые хорошо разбираются в классах.

Я старый танковод, играю исключительно танками с щитом и мечём/дубиной/топором со времён далёкой Диабло 1.
Были попытки метаться между классами, но чётко понял, что надо быть тем, кем у тебя получается лучше всего и кем тебе интереснее.

Поэтому в Panzar моей основной будет ТАНК. Но иногда душа требует романтики и разнообразия. Я не буду вкачивать все 8 профессий, так как не располагаю ни временем, ни желанием. Но 1 дополнительную профу не отказался бы взять.

Хотел спросить, какая профа будет интересной и наиболее динамичной в периоды отдыха от танка?
Мой выбор пока завис между: Ледяной бабой, Огненной бабой, берсом, каном и палом. Инков и сапов не предлагать, совсем не моё :)

Что посоветуете? Сам лично склоняюсь больше либо к огненной бабе либо к палу. Но может из приведённых персов, кто-то является более интересным и полезным.
Важный момент. что меня мало волнует счётчик ПВП. Меня волнует именно интересность игры за класс. А ногебать можно за любой класс при желании.

З.Ы. Чтобы такие вещи знать наверняка, не достаточно побегать на 1-5 лвле, а нужно иметь опыт игры за 30лвла, поэтому и прошу совета.
З.З.Ы. По форуму лазил долго, но в реалиях последних обновлений, баланса профессий и прочего. крайне сложно понять реальную ситуацию в игре.
З.З.З.Ы. Из онлайн игр играл танком в Ла2, WoW, RFOnline (с 2003 года...)

В плане динамики - к ревматизму берсерка привыкать будешь долго. Огнебаба и кан - кемперишь, и живешь недолго. Пал - да, динамика, не поспоришь. Постоянно наворачиваешь круги от догоняющих. Практически весь бой будешь видеть только прицел лечения, редко удается ударить. Ледяную можешь попробовать. После орков она будет казаться оче быстрой. Так же, как пал, всегда в центре замеса, и так же стараются замесить одной из первых.

_________________
Freezing thorns


Вт янв 28, 2014 5:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Evognom писал(а):
сапов не предлагать, совсем не моё :)

клас очень динамичный и хорошо выпрямляет руки. за сапа если недокачался до 13-15 лвла то считай и не пробовал за него играть. поначалу можно прожеч стул. но постепенно привыкаеш и понимаеш прелесть маленьких гнусных гномов :)


Вт янв 28, 2014 8:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
В общем выбрал.
Послушал ваши мнения, посмотрел видео различные за эти классы, ну и сам поиграл по несколько боёв.

В общем понравилась больше всего реально ледяная баба. Её и решил качать как дополнительного чара.
Так и буду играть, основа ТАНК, в дополнение ледяная баба :)

Всем большой спасибо за советы! :)

P.S. Еще всё-таки кана оставил. Что-то в нём всё-таки есть :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 6:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Визой бомбит будет от ваншотов. Если хочешь фана советую сапера, но как я понял ты им не хочешь а зря

_________________
Изображение


Ср янв 29, 2014 9:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
UNSTOP ME NOW писал(а):
Визой бомбит будет от ваншотов. Если хочешь фана советую сапера, но как я понял ты им не хочешь а зря

Мне щас сложно определятся, так как опыт игры не большой.
Да и по утрам (а играть я буду в основном по утрам), онлайн небольшой и долго ждать приходится, чтобы самому затестить.

Однозначно не хочу огненную бабу и инка. Посмотрел много видео по их тактикам боя. Вот не хочется мне ими играть.
Также не хочется берсом. Класс динамичный да. Но он так медленно бьёт, что даже щас, имея маленький опыт игры, я не вижу проблем вовремя ставить блок и убить берса танком. Да и гайды не впечатлили за берса.

Посмотрел кучу гайдов за пала. Тоже не впечатлился в итоге. Зная себя, понял, что быстро надоест мне так бегать.

Из оставшихся получается либо Визка либо Кан. За сапа не знаю. Можно конечно попробовать. Я люблю неординарных бойцов, за которых надо думать, а не тупо бить.

За визку сиграл несколько боёв пока. Сразу попал на 1е место по очкам 2х команд. Перс динамичный и неординарный, но судить рано конечно, на нубо лвлах то :)

Поэтому про сапёра надо думать. Я не привык ставить ловушки и прочие бяки, но может и стоит попробовать.

З.Ы. по визке у меня всё равно витают сомнения тоже. Так как она всё-таки маг. А магов я недолюбливаю давно, так как в 90% игр это персы для одно кнопочных криворучек. Но судить о магах в Панзаре мне рановато.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 10:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
визка не однокнопочный маг :lol: защита,прокла,мороз,болты,лезвия,щепка,крик,наледь,инста-это всё активные скиллы которые применяются в каждом бою ды у тя кнопок на клаве не хватит :lol:


Ср янв 29, 2014 10:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
nadrov писал(а):
визка не однокнопочный маг :lol: защита,прокла,мороз,болты,лезвия,щепка,крик,наледь,инста-это всё активные скиллы которые применяются в каждом бою ды у тя кнопок на клаве не хватит :lol:

Понимаю. поэтому и создал на акке визку. На топ лвлах конечно так врят-ли получится. Но на ЛОУ лвлах, весело всех морозить а потом в башню раздавать :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 12:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
UNSTOP ME NOW писал(а):
Визой бомбит будет от ваншотов. Если хочешь фана советую сапера, но как я понял ты им не хочешь а зря

Еще добавл., что у сапёра меня смущают его скилы. Из реально интересного пожалуй только мортира. А ставить ловушки и мины..ну вот как-то всегда старался избегать таких профессий, где такие гаденькие скилы присутствую.

По той же причине сомневаюсь, что буду играть каном. Ибо как боец он ни о чём, а заморачиваться с установкой тесл, мин и прочего, мне не очень охота. Понравилась пожалуй только пушка его :)

З.Ы, хотя конечно может стоить и попробовать с минами и ловушками. Так как чистый и благородный бой танками во всех играх, порой слишком прямолинеен.

З.З.Ы. ЕЩе уточняющий вопрос, кто менее зависим от команды? Сап, Кан или Визка? К чему это я? А к тому, что у того же сапа, без нормальной команды молот и морта будут разлетаться в куски моментально. У того же кана, турель долго не простоит. Так как играть я буду только в паблике (ибо в 5-7 утра, кому я еще где-либо нужен? :) ), то этот момент крайне важен.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 12:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Evognom писал(а):
Еще добавл., что у сапёра меня смущают его скилы. Из реально интересного пожалуй только мортира.

тоже так думал уровня до 10-12 (кстати качал сапа именно из за неё). но самое интересно идёт дальше. ты не представляеш с какой ненавистью все подряд пытаются убить твой выход телепорта (я уже не говорю про паровой молот). в этом и кроется вся фишка! порой враги настолько жаждут уничтожить твои постройки что им просто нет дела до тебя самого. а ты тем временем причиняешь добро и наносишь справедливость :twisted: .

я сейчас 18 лвла сап. в боях видел морту раз 8. из них 2 уганал у врагов(это могут сделать только гномы), с помощью сорки.

кстати на лоулвл карты по размеру маленькие. когда в первый раз попадёш на "Ловцы метеоритов", поймёш что сапёр, грамотно использующий телепорт, это отсутствие забегов на дальние дистанции :D .

недавно решил побаловаться танком 3лвла! сыграл 2 боя и не выдержал такой концентрации школоты и раков! поэтому, совет: докачай танка до 15-16 лвла, тогда хоть появится представление о игре на хай лвл! и сможешь сам выбрать класс для фана. а видосы, о том как другие играют, эт совсен не показатель! нужно самому всё прочувствовать.


Ср янв 29, 2014 11:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
vitriol писал(а):
недавно решил побаловаться танком 3лвла! сыграл 2 боя и не выдержал такой концентрации школоты и раков! поэтому, совет: докачай танка до 15-16 лвла, тогда хоть появится представление о игре на хай лвл! и сможешь сам выбрать класс для фана. а видосы, о том как другие играют, эт совсен не показатель! нужно самому всё прочувствовать.

И на 30-х раков тьма тьмущая, на 15-16 лвле игра ,ну просто ооооочень, отличается от игры на 30-х(мало абилок,классы не раскрыты,другие циферки,как хп,так и дамага,у игроков нет опыта игры,если только не твинки 30-х).

_________________
Изображение


Ср янв 29, 2014 11:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB