Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:48 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Какой класс взять в дополнение к основному 

Кого выбрать для отдыха?
Опрос закончился Сб мар 29, 2014 10:04 am
1. Огненная баба 11%  11%  [ 5 ]
2. Ледяная баба 16%  16%  [ 7 ]
3. Кан 18%  18%  [ 8 ]
4. Пал 16%  16%  [ 7 ]
5. Берс 14%  14%  [ 6 ]
6. Гори в АДу и играй только ТАНКОМ! 25%  25%  [ 11 ]
Всего голосов : 44

Какой класс взять в дополнение к основному 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Velscrit писал(а):
И на 30-х раков тьма тьмущая, на 15-16 лвле игра ,ну просто ооооочень, отличается от игры на 30-х(мало абилок,классы не раскрыты,другие циферки,как хп,так и дамага,у игроков нет опыта игры,если только не твинки 30-х).

я к тому вёл, что на 1-6 лвле нет командной игры. хз может она и есть но я незаметил (когда играл танком, пытался отбить точку. тем временем хил бегал и хилил канониров вместо того чтоб помоч мне. а 2 других союзных орка хз чем занимались, но я их видел пару раз за бой.). а смысл панзара, как раз в том чтоб играть в команде(хотя есть некоторые личности, ктоторые доиграв до 30, всёравно этого непонимают).


Чт янв 30, 2014 8:40 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
vitriol писал(а):
Velscrit писал(а):
И на 30-х раков тьма тьмущая, на 15-16 лвле игра ,ну просто ооооочень, отличается от игры на 30-х(мало абилок,классы не раскрыты,другие циферки,как хп,так и дамага,у игроков нет опыта игры,если только не твинки 30-х).

я к тому вёл, что на 1-6 лвле нет командной игры. хз может она и есть но я незаметил (когда играл танком, пытался отбить точку. тем временем хил бегал и хилил канониров вместо того чтоб помоч мне. а 2 других союзных орка хз чем занимались, но я их видел пару раз за бой.). а смысл панзара, как раз в том чтоб играть в команде(хотя есть некоторые личности, ктоторые доиграв до 30, всёравно этого непонимают).

Да у меня щас постоянно такая же ерунда с танком. Но меня дико радует, что танк даже на низких лвлах довольно весёлый персонаж. И классно, что в панзере сделали возможность менять активные кнопки, это дико удобно.


В итоге оставил себе 2 гномов для фана. А там уже решу либо обоих оставлю, либо 1 уберу.

По всем остальным классам просмотрел гайды и просто видео, почитал форум, чтобы лучше понять тактику игры.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт янв 30, 2014 8:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Мда, забавный у меня опрос получился.

Послушал людей, почитал гайды, посмотрел видео....

А в итоге бегаю за САПа, которого в опросе вообще нет... но за сапа оказалось море фана от игры....

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 03, 2014 9:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:58 pm
Сообщения: 45
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
почему в опросе нету инквизитора?
У меня он как раз для фана после -побегать, порезать рачье ))

_________________
Сорка Зантора 30 лвл.
Инк -Националист- 30 лвл.


Ср фев 05, 2014 8:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
MonstrspectR писал(а):
почему в опросе нету инквизитора?
У меня он как раз для фана после -побегать, порезать рачье ))

Потому, что: 1. Никогда и ни под каким соусом не играю РОГАМИ. А Инк это его прямое воплощение в панзаре. Не люблю и не уважаю данный класс в любом его проявлении. 2. Инки на лвлах от 1-14 полное УГ. Убить могут лишь в спину. За танка или сапёра убиваю инков без особых проблем. Это моё имхо, и если ком-то нравится играть за ИНКов, я абсолютно ничего против не имею, но себя я инком не вижу. Класс, которым играешь надо любить и выбирать его не из-за того, что им просто ногибать рачков, а потому, что им ИНТЕРЕСНО играть.
Очень забавляет инков выводить из инвиза выстрелом из гномьей пукалки. :)

Опрос делал чисто под себя, но и послушать мнение людей.

В итоге у меня: ТАНК и САП как основные. КАН просто иногда из турельки пострелять.

Я всем очень благодарен за ответы. Содержательные или нет, это не важно :) Спасибо ВАМ ВСЕМ! :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср фев 05, 2014 12:45 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
white_noise писал(а):
Сорку и кана не советую. Быстро надоедают.
Визка и берс норм.

Ну, знаешь, это кому как. Когда я попробовал играть за неё мне несомненно понравилось, но я не хотел играть за бабу поэтому всячески отталкивал эту идею, но увы, от судьбы не убежишь! За других классов я играл всё хуже и хуже, а за сорку Наоборот, соответственно. Вот так я и стал соркой)

По теме: мы не можем выбрать за тебя) Понимаешь, мне нравится сорка, если я скажу тебе, играй за сорку, ты же не побежишь сейчас и не станешь за неё задротить)) Просто никакие опытные игроки не могут залезть в тебя и посмотреть, чего же ты хочешь, а это важно :)
Нравиться строить турельку и всех бесить - кан тебя ждёт.
Нравиться стоять на одном месте и палить всех из далека, а в один момент всех убить - добро пожаловать к сорке.
Хочешь помогать команде морозя/хиляя всех - виза и хил открыты к доступу.
Хочешь быть грозой для врагов, чтобы все тебя уважали и боялись - берс однозначно.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Пт мар 14, 2014 9:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Подгорело писал(а):
По теме: мы не можем выбрать за тебя)

Да это понятно.
Просто с линейке и в ВОВ в этом плане было проще. Ты увязан за 1 перса и никуда особо деться не можешь.
А в панзаре всё сложнее, так как можно играть хоть всеми и никто тебя особо не обязывает.

Для себя чётко понимаю, что визка и сорка - не по мне. Не люблю я магов, раздражают они меня и они слишком ватные.
ИНК - не мой стиль игры бить в спину.
КАН - мега очереди и слишком простой геймплей. Зайстроился на точке (да да именно на точке я застраивался) и сидишь себе лупишь, а твои теслы и капканы с роботом помогают тебе и сюзникам,а союзники разбирают вражеских инков не давая разобрать турельку. А без турельки ты вата, которая убивается хилом без напряга.
САП прикольно, но 70-80% времени ты строишь, строишь, строишь, строишь.... от этого офигеваешь быстро.

Берс - великолепен, но за него бегаю редко, и щас он в дилемме не учавствует. Так как этот класс у меня число с другом в пати побегать 2-3 раза в месяц (друг танк).

А вот пока у меня метания между танком и палом. Я в ла2 долгие годы был паладином, а это танк + неслабый хил в одном лице.
Вот и привык и танковать и хилить. Играть за оба класса интересно, и выбор пока сделать за кого-то 1 не могу :( Эх...
За хила проще играть конечно, хотя ван шоты от инков и берсов утомляют (не по фулу вточен еще), за танка посложнее, но более динамична и разнообразна игра, чем за пала. Скорее всего потом буду в основном бегать за консервную банку, так как всегда себя ассоциировал с толстозадым рыцарем в латах с щитом и мечём и всегда такими персами во всех играх играл. А доктором в халате я себя мало представлял, хотя процесс спасения союзников и помощи доставляет конечно. Вот.
З.Ы. Тяжело быть от природы блондинкой :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пт мар 14, 2014 10:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Дело то индивидуальное) я вот с сапа фан получаю. Ещё визка есть- прокачал ещё на старом каче на одном дыхании. остальные не понравились особо. Так что сам смотри кто тебе интересен, благо опыт игры у тебя не малый и представление о геймплее классов ты имеешь

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт мар 14, 2014 10:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
f1ksel писал(а):
Дело то индивидуальное) я вот с сапа фан получаю. Ещё визка есть- прокачал ещё на старом каче на одном дыхании. остальные не понравились особо. Так что сам смотри кто тебе интересен, благо опыт игры у тебя не малый и представление о геймплее классов ты имеешь

Ну вот я сначала всех опробывал понемногу, а потом уже выводы сделал. Понятно, что игра на 30м отличается от игры на 15, но общее представление теперь имею. И представление игры на 30м тоже имею (пал 30).
Ну скорее всего так и будет, что танк будет основной, а пал временным отдыхом :) Ими играть не надоедает просто, а остальными меня хватает на 2-3 боя и всё.
Опыт ММОРПГ игр с 2003 года :) А так рубаю с 1991 года где-то (как только первый комп папа собрал (чёрно белый, пиксельный весь такой был))

_________________
ИзображениеИзображение


Пт мар 14, 2014 11:15 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой класс взять в дополнение к основному
Ну вот видишь, как хорошо, танк вообще не по мне, хил так себе, а магичек я обожаю, играю за сорку, надоедает - один бой за визу и обратно к сорке) то бишь дело на самом деле, индивидуальное)

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Сб мар 15, 2014 12:10 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB