Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:56 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
И опять про канониров 
Автор Сообщение
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: И опять про канониров
Моралист писал(а):
Уважаемые администраторы и создатели игры, хочу обратиться конечно же к Вам. Не знаю, было ли подобное предложение, но все-таки. Как было сказано неоднократно, канониры - весьма неудобный класс. Страдание от сорок и невозможность выступления на КВ делают его слишком непосредственным. Мое предложение: полностью убрать турель и оставить канониру так называемую "Игру теслами". На мой взгляд, это наилучшее решение по оптимизации данного класса, ведь этот вид игры предполагает достаточно высокую как подвижность, так и лаконичность игры. Единственный нюанс. Насколько я знаю, канониру после застроя точки теслами практически ничего не остается делать, кроме как смотреть за своими постройками и своевременно их обновлять, ввиду невысокого показателя ХП и урона. Вследствие чего, я предлагаю увеличить эти показатели. Мои абстрактные рамки: ХП до уровня инка, урон до уровня танка. Также, учитывая тот факт, что теслы теперь являются нашим основным орудием, следовало бы увеличить накапливаемое ими цп как минимум до 0.5 ед. за удар (кстати, играя за данный класс сталкивался с проблемой, когда поставив теслы цп не капали, хотя противник/противники находились в поле их действия достаточно долго). Можно еще увеличить накопление цп от обычных атак/паверки до 3-ех/7-ми цп соответственно. По моему мнению, введение всех описанных мною действий позволит избежать частых скаев на фулл застрой, увеличит участие класса "Канонир" на турнирах, а также сделают его не такой имбой, когда в команде противника нет сорки.

Ну ты знаешь, мне, хоть я и сорка, идея понравилась. Но разрабы это не сделают! По английски кан "Gunner" (Пушкач). В его имени заложено то, что он призван строить пушки. И как я предполагаю, канонир создавался как сидячий класс дальнего боя. Они его создавали, чтобы он сидел на турели. А вот эти бонусы типо тесел и гравиков были добавлены непосредственно для обороны той самой турели. То бишь ты. Фактически, просишь разрабов чтобы они создали нового персонажа. Это я к тому, что они вряд ли захотят делать это

Короче, как канонир, я с тобой соглашусь.
Но как сорка,: меня всёёё устраивает))))

Anatas писал(а):
Гномы должны страдать всегда!

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Вт фев 25, 2014 12:14 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB