Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:32 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Ребаланс. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:12 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
ядрен-батон74 писал(а):
2Godard -инка люблю, но хотелось бы сделать его более командным. На пабе, когда пытаюсь работать исключительно на команду (по гномам к примеру) то по итогам матча я в конце списка. Вне зависимости от того победили или проиграли.Начинаешь фармить и можешь оказаться в топе. Тогда нафиг команда нужна, если на результат матча мой фарм никак не повлиял. Поправьте меня,если не прав.

Сорки и гномы-это и есть фарм, а играя на команду,ты должен не забывать про помощь на точке(оковы,песок,слив визок),но при этом,так же по возможности убивать канов,сапов и сорок.
В общем,многое зависит от сложившейся ситуации,что приоритетней. Главное не поддаваться стереотипам форумных бойцов,что инк должен сидеть исключительно на канах и сорках.


Сб янв 18, 2014 5:31 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Godard писал(а):
Мазаюшка писал(а):
Сапёров вообще все унижают, покажите мне класс, который 1 на 1 не уделает сапёра? Ладно, против канонира можно по-драться, с остальными же только на криты уповать..
ЧЁРТ, да даже хилы убивают сапёра!
Дадада, уже вижу посты, о том, что я дно и не умею играть. Отвечу: плохо одетых персонажей, или не очень скиллованных игроков, сапёр конечно же если не убьёт, то покалечит. Но, против хороших игроков в фулл обвесе, коих на 30 почти все, сделать ничего нельзя.

Как же визки, сорки и каны, да и инки тоже. Сап так-то второй по дамагу после берса


а бедные инки совсем немощными стали=) даже свои 791 с па слабее пробивают чем сапёр свои 733

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн янв 20, 2014 7:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Go287 писал(а):
Godard писал(а):
Мазаюшка писал(а):
Сапёров вообще все унижают, покажите мне класс, который 1 на 1 не уделает сапёра? Ладно, против канонира можно по-драться, с остальными же только на криты уповать..
ЧЁРТ, да даже хилы убивают сапёра!
Дадада, уже вижу посты, о том, что я дно и не умею играть. Отвечу: плохо одетых персонажей, или не очень скиллованных игроков, сапёр конечно же если не убьёт, то покалечит. Но, против хороших игроков в фулл обвесе, коих на 30 почти все, сделать ничего нельзя.

Как же визки, сорки и каны, да и инки тоже. Сап так-то второй по дамагу после берса


а бедные инки совсем немощными стали=) даже свои 791 с па слабее пробивают чем сапёр свои 733

Не понимаю игру в теоретический понзар. На практике ловил критовые ПА сапов на 6к в лицо, хотя со своим почти 3700 масты критов в лицо на 6к не выдавал. Несколько раз ловил ваншоты в блок от хилов на 7300хп урона, ну а ваншоты от танков уже утомили


Пн янв 20, 2014 7:30 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
тут как бы писали о сапах и инках, нафиг тут танков припахивать.

если хочешь узнать истинный урон, без всяких попаданий по бокам и спинам, то атакуй цели у которых нет спины ( постройки сапёра + теслы и ремонтник кана).

и если бы выжмешь при равном мастери и одинаковом оружии с отсутствием критов урон сапёра больший урона инка , то с меня 1 к рубликов, а если иначе, то с тебя 1 к?
вот тебе такой реальный п0нзар без всякой теории - согласен?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн янв 20, 2014 8:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Не к чему мне с тобой спорить, да и не о чем (да и сапа у меня такого нет чтоб затестить). Я тебе привел реальные случаи из реального п0нзара


Пн янв 20, 2014 3:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 12:31 pm
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Я играю за кана 30лвла у врагов по 5 сорок которые кидают скай на 1 мой капкан, я пугаюсь и делаю в и так обтягиваюшие трусы, когда в конце боя я смог поставить заготовку турели АЖ на респауне то сорки разозлились и изнасиловали меня посохом со всех сторон,пока я лежал и думал куда бежать? меня убил инк жестким ударом прям в уже и так от посохов синею спину.Мне захотелось потесломенить,неужели я разставил все 3 теслы возле точки? Да я это зделал но на точку 5 сорок в ярости кинули скай фаеры я думал я умру,но нет,мой комп не выдержал такого насилия и меня выкинуло...
Кан- вот кто клас ребаланса,если у врагов нету сорок инков и танков то кан имба а если это все присутствует то кан днише

_________________
Норорерик


Чт янв 23, 2014 10:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB