Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:53 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Нужно обновление: Баланс классов. 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
Цитата:
Данная стата смотрит на общее количество созданных персонажей, она не включает игровую статистику, а именно: У меня самого Кан, Инк, Сап, но я ими неиграю. И не все удаляют своих персонажей, жалко. Эпический Фейспалм, дружок!)

Вообще-то это таблица классов в топ-100, "эпический фейспалм" 8)
А вот ещё один "эпический", по соотношению активных персонажей, она очень похожа.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт ноя 28, 2013 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
L.Nocturnalis писал(а):
Гномы…мины…нельзя обезвредить…сюрприз для инков…бла-бла-бла

Бред же полный. Ничего, что инк уничтожает их под теслами? А ведь мины еще и заметить нужно, не наступить, а учитывая то, что гномы их кидают на склонах/кочках, в траве – это не так уж и просто, да и время…

Цитата:
Сестры огня…грави волна…бла-бла-бла

И снова глупость. Грави отлично работает, сорка может жахнуть болтом в летящего, сделать па после, а затем отпрыгнуть в сторону. Сколько саперов лишались своих мортир так ниразу и не выстрелив? У волны очень много применений, при грамотном использовании она спасет не одну жизнь и далеко не одну погубит.

Цитата:
Ледяная ведьма…

Вот с визками все нормально, как уже не раз писал – это самый сбалансированный класс, во всех отношениях. Они должны бояться ближнего боя, в этом весь смысл, иначе станут непрошибаемы, как ты подметил – это именно маги. Но у визок достаточно хп, чтоб стоять на точке, достаточно высокий блок, чтоб их не ваншотили в лоб, есть четыре незаменимых абилки контроля, причем все четыре очень и очень хороши, есть 2 абилки с довольно внушительным дамагом + болты. И про болты, у инка есть чума, замедляющая скорость передвижения на 30%, но это умение за цп, которое бросать куда сложнее. Фризки смогу всю игру, всех даржать под этим дебафом за ману! Есть еще какой-то смысл, если дебаф висеть будет 1 сек.
Цитата:
Все остальные классы сбалансированны, думаю написать 3 плагина несоставит труда, никто новых классов нетребует, новых умений тем более, так маленький фикс, для баланса.

А почему про инков молчишь? Берсам бы восстановление маны за убийства, танкам раж переделать, соркам проклу…
Если что-то делать, то нужно 10 раз подумать, а стоит ли? Два первых предложения, мягко скажем, не очень, а вот болты, только если не перегибать палкe, еще можно.


Чт ноя 28, 2013 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 6:26 pm
Сообщения: 931
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
AriOrH писал(а):
Цитата:
Данная стата смотрит на общее количество созданных персонажей, она не включает игровую статистику, а именно: У меня самого Кан, Инк, Сап, но я ими неиграю. И не все удаляют своих персонажей, жалко. Эпический Фейспалм, дружок!)

Вообще-то это таблица классов в топ-100, "эпический фейспалм" 8)
А вот ещё один "эпический", по соотношению активных персонажей, она очень похожа.

По ходу мы трое говорим о разных вещах. Таблица это просто список игроков играющих 24/7, он совсем не информативен и я на него даже не смотрю. Не знаю откуда ТС брал статистику по поводу кого мало а кого завались, поэтому я и сослался на диаграмму процентного соотношения классов в игре. В связи с этим у меня еще и вопрос возник, что показано на этой диаграмме, все персонажи которые существуют в игре или за которых хотя бы раз заходили в игру на прошлой неделе? Вопрос к Диме. Второй вариант конечно более информативен, так как думаю большинство игроков понасоздавали все 8 чаров на всякий случай, а играют только за один или несколько классов.

_________________
Изображение
Изображение


Пт ноя 29, 2013 6:12 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 3:31 pm
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
сорок вообще единицы, самый несбалансированный персонаж, даже волну заменили на лифт и урезали дамаг. Кто создавал сорку, поиграли, разочаровались, играя за нее и забили, а стата показывает типа 8% играющих за сорку, бред.


Чт янв 30, 2014 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
L.Nocturnalis писал(а):
Сапёр и Канонир, перепишите плагины на мины (Грави, Пехотка), а именно здоровье мин, так же мина для особо одаренных- это такая вещь которую нельзя обезвредить и уничтожить на ближней дистанции. Сделайже так что б, если мине снесут определенное кол-о здоровья она все равно взорвется, что бы враги просто несмогли уничтожить её с ближней дистанции(Сюрпайз для Инков), ведь в этом и заключается суть мины. во всём остальном классы сбалансироваанны.

Сестра огря, раньше у нее было полезное умение: Отбрасыание врагов, а сейчас какая то бесполезная трата классовых очков, понимаю хотябы враги после подбрасыания неприземлялись на ноги, а падали- Ну что это за бред? Инки жить недают. Либо сделайте старую абилку, либо, пусть падают на спину. Кто то будет ныть конечно, что может в воду скинуть, сбросить сточки, пусть блокируються, Танки же рыбачать и е чё?! Да Берс дабьет, но думаю вряд ли сорка, пойдёт в гущю сражения подыхать?

Ледяная веьма, класс сто баллов, конечно, если руки из жопы играй Беросом или Паладином. Но непомешало бы профиксить шары, а именно: Если Фаерболы, наносят дополнительный урон от горения, то пусть Айсболы замедляют врага, незамораживают полностью, а уменьшают скорость на 30% и очки за поддерку при убийстве, как при заморозке, но неполной 12 примерно? И здоровья средне, она же маг ближено боя, берсы ваншотят только так, а так это просто суицид. Было бы справедливо!

Все остальные классы сбалансированны, думаю написать 3 плагина несоставит труда, никто новых классов нетребует, новых умений тем более, так маленький фикс, для баланса.

Разрабы сами посмотрите во что прератилась игра? 60% Канониров, а всё потому что нет баланса между классами, да Панзар ето командная игра, но такими темпами народ разбежиться, уже народу мало играет. Берсов и Такнов завалиь- Сбалансированный класс! Канониров через чур, сапов еденицы. Инков, норм- Сбаланированный класс. Медов тоже норм. Эльфиек единицы. Давайте обному на Ноый год, хоть что то сделайте! За такое ремя можно было перекурочить всю игру, наделать десятки карт, добавить новые режимы, возможность выбора режима, карт. И ещё в конце боя что б команда победителей тем же составом имела возможность выбора карт, путём голосования, а команда проигравших, рандомно подлючалась к другой пати. Это с экономило бы много времени, ну и пожееланию возможность покинуть пати. Так было бы интереснее и колектив был бы уже сигранный! Небудет обнов, панзару конец через год, два. Игра неплохая, но то какими темпами она разввиватся- Ужасно. Даже в Гавноварфейсе обнов больше!)

Что это?!О_о Сбылась мечта разрабов и потекло новое г.... эмм, новая нубская кровь?!


Чт янв 30, 2014 3:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 6:05 pm
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужно обновление: Баланс классов.
«если руки из жопы играй
Беросом или Паладином» Гы-гы, хочу посмотреть ,как жопорукий палладин в пати с рукожопым берсом нагибают пряморуких ракоидов.


Чт янв 30, 2014 5:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB