Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:20 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Сорка VS Визка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:37 pm
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
berser писал(а):
но почему все таки на паблике они обгоняют тебя по очкам, а частенько и по убийствам ;) и зачем грубить то

Выше всё написано, читай и будет тебе счастье. Если сорке нужны очки она фармит гномские застрои. Ни одна сорка не обгоняет равноценного берса или инка по убийствам. Если сорка обогнала тебя по килам значит ты не умеешь играть или заточен хуже чем она.
На вопрос "зачем грубить" ответь себе сам.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт янв 31, 2014 10:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Kish Ki Von писал(а):
berser писал(а):
но почему все таки на паблике они обгоняют тебя по очкам, а частенько и по убийствам ;) и зачем грубить то

Выше всё написано, читай и будет тебе счастье. Если сорке нужны очки она фармит гномские застрои. Ни одна сорка не обгоняет равноценного берса или инка по убийствам. Если сорка обогнала тебя по килам значит ты не умеешь играть или заточен хуже чем она.
На вопрос "зачем грубить" ответь себе сам.

ну на вопрос почему тебя по очкам и убийствам обгоняет самый ущербный класс ты так и не ответил, а то что ты написал выше полная ересь игрока с малым опытом игры на 30 лвл.
Почему на кв инка заменили на 3 фризу а не сорку, все просто у сорки в разы больше суммарный дамаг, более дешёвое сбивание замарозки

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Сб фев 01, 2014 10:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:48 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Вы не устали спорить на пустом месте? ТЕма называется СОрка VS Визка, а не Сорка VS Берс и прочее. Все кажется резко забыли что сорка это огневая поддержка, как и канонир. Думаю никто не будет отрицать то, что в общей мясорубке болты сорки как минимум мешают. Что уж говорить про проклятие, которое при должном умении спокойно вешается на 3+человек и карающее всех врагов за ошибку одного из проклятых. Не будем забывать, что с растояния прекрасно убивается хил(или высасывается тишкой). А то заладили, сорка-фраг для берса. Встал перед турельяю гномов, напали на гнома-поджег напавшего, напали на тебя-гном поливает свинцом его в лифте, а ты бегаешь кругами. Если он решит переключится на гнома, ты с болтами ему пакостишь


Сб фев 01, 2014 10:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:37 pm
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
berser писал(а):
Kish Ki Von писал(а):
berser писал(а):
но почему все таки на паблике они обгоняют тебя по очкам, а частенько и по убийствам ;) и зачем грубить то

Выше всё написано, читай и будет тебе счастье. Если сорке нужны очки она фармит гномские застрои. Ни одна сорка не обгоняет равноценного берса или инка по убийствам. Если сорка обогнала тебя по килам значит ты не умеешь играть или заточен хуже чем она.

ну на вопрос почему тебя по очкам и убийствам обгоняет самый ущербный класс ты так и не ответил, а то что ты написал выше полная ересь игрока с малым опытом игры на 30 лвл.
Почему на кв инка заменили на 3 фризу а не сорку, все просто у сорки в разы больше суммарный дамаг, более дешёвое сбивание замарозки

Чувак, ты слоупок или в школе теперь не учат читать? Я тебе ответил что сорка обгоняет по очкам только потому что фармит застрои гномов. А по убийствам не обгоняет вобще. Исключением является та ситуация когда ты не умеешь играть своим классом и тебя по убийствам обгоняет даже сапер. Для примера скажу тебе для берса нормальный показатель К/Д это 5 к 1. И раз уж ты так упорот, то дай мне пруф с какой то донной соркой которая обгоняет тебя по убийствам, переточи типа забияки не в счет.
Я гдето в начале этой беседы попросил мне назвать скиловую сорку которая всех обгоняет по очкам и убийствам только за счет своего скила, имея при этом плохую заточку шмота. Оказалось нет такой.
На кв инка заменили на третью фризу потому, и это еще раз доказывает что ты вобще ничего не понимаешь в КВ, что переморозить команду соперника гораздо важнее чем кинуть 1 раз песок. Сейчас это игра про фриз. А обязанности инка пополам поделили третья фриза, и вторую половину обязанностей забирает сорка с лифтом под фриз (вместо песка или куканов). Это вполне логичное решение. Именно инка, а не сорку, потому что у сорки единственный скил из за которого она нужна, это скай. Заберите у сорки скай и больше на КВ её никогда не увидите.
berser писал(а):
Почему на кв инка заменили на 3 фризу а не сорку, все просто у сорки в разы больше суммарный дамаг, более дешёвое сбивание замарозки

Более дешевое сбивание, да ты что? А мне всегда казалось что песок стоит 5КО а лифт у сорки 10КО. Я наверно чтото напутал? Кроме того лифт сорки можно сблочить и он всегда очевиден для нормальных игроков. Это только ты не понимаешь зачем сорка бежит в толпу, наверно будет болтить, ого она дает лифт, неожиданно, какой маневр. А инк песок кинуть может стоя за километр в инвизе. Так что это полная чушь чувак, это очередной фэйл. Сорка на кв только из за ская. И суммарный дамаг тоже мимо ворот. Из ская все выбегают, и суммарный дамаг уходит в землю. На кв задача сорки лифтануть под первый заход, потом копить на скай, который пойдет в молот (или другой гномский застрой), а лучше 2 чтоб еще и с точки выгнать соперника.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб фев 01, 2014 6:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Kish Ki Von писал(а):
berser писал(а):
Почему на кв инка заменили на 3 фризу а не сорку, все просто у сорки в разы больше суммарный дамаг, более дешёвое сбивание замарозки

Более дешевое сбивание, да ты что? А мне всегда казалось что песок стоит 5КО а лифт у сорки 10КО. Я наверно чтото напутал? Кроме того лифт сорки можно сблочить и он всегда очевиден для нормальных игроков. Это только ты не понимаешь зачем сорка бежит в толпу, наверно будет болтить, ого она дает лифт, неожиданно, какой маневр. А инк песок кинуть может стоя за километр в инвизе. Так что это полная чушь чувак, это очередной фэйл. Сорка на кв только из за ская. И суммарный дамаг тоже мимо ворот. Из ская все выбегают, и суммарный дамаг уходит в землю. На кв задача сорки лифтануть под первый заход, потом копить на скай, который пойдет в молот (или другой гномский застрой), а лучше 2 чтоб еще и с точки выгнать соперника.

я же говорю что ты еще не знаешь всех тонкостей игры сорке достаточно 1 цп для сбитие заморозки.
Да сорка на кв только из-за ская, сапер только из-за тп, танк только из-за щита, берс только из за стаков, но не надо отдельно рассматривать класс от его умения. Но спорить с тобой я вижу бессмысленно, так что давайте бустить сорок они такие бесполезные :?

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Сб фев 01, 2014 7:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:37 pm
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
хаха а ты со мной спорил? спор так то подразумевает аргументы которых я не видел. И насчет буста я ничего не говорил, наоборот, нужно нерфить всех остальных. Потому что опять ваншоты пошли, а игра где решает ваншот это не спортивно.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Kish Ki Von Сб фев 01, 2014 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб фев 01, 2014 8:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Kish Ki Von писал(а):
хаха а ты со мной спорил? спор так то подразумевает аргументы которых я не видел.

А у тебя были аргументы? :shock:


Сб фев 01, 2014 9:21 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Back писал(а):
Kish Ki Von писал(а):
хаха а ты со мной спорил? спор так то подразумевает аргументы которых я не видел.

А у тебя были аргументы? :shock:

Поддерживаю) Спорить бессмыслено с ним, это как штер который вечно был не доволен что сорки обделены, этого туда же записать можно, проскакивают конечно у него верные моменты, но то что сорка фармит очки за счет гномьих застроев..кхм инки не фармят? берсы? или уже забываем об этом...слишком распыляется и скачет с одного на другое. сорка и без большого кол-ва убийств. может быть на первом месте и даже если у противника только сапер или вообще оные отсутствуют.

Приводить тебе пример голой не точенный сорки? кхм..чтобы ты потом сказал: она попала против днарей и там не было дагона или еше кого нить? ты будешь упрям и не один пруф не изменит твоего мнения.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Сб фев 01, 2014 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:37 pm
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Слив засчитан. :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вс фев 02, 2014 2:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сорка VS Визка
Kish Ki Von писал(а):
Слив засчитан. :lol:


Какой у тебя ник на пабе?

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс фев 02, 2014 9:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB