Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:32 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Несколько идей на далекое будущее 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 7:33 pm
Сообщения: 79
Откуда: Енисейск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Но в описании локации сказано, что возвели его сектанты, не демоны:
- Что ж, парни! - обратился он к бойцам, спустившись с холма. – Нас ждет работенка на другом берегу. Нужно перебраться через мост, обойти руины часовни и поотрывать к кромовой матери головы поганым сектантам, которые возвели там алтарь, посвященный исчадиям Хаоса! (с)
http://www.panzar.ru/locations.php
Инквизиторы- люди, жители мира (если мне не изменяет память, они лишь унаследовали то, что осталось от погонщиков, сами они погонщиками не являются). Они вполне себе "ладят", скажем так, с остальными (как пример приведу рассказ "Храм Двухголового"), чего я не могу сказать про демонов и нежить (которые, при всей моей нелюбви к стереотипам, никак не могут сосуществовать с остальными расами в моем понимании).
Ну, это мое мнение.

_________________
Narya
Nastarven
Father Toth
Hreigard (EU)


Вс ноя 10, 2013 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:17 pm
Сообщения: 142
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Грамотно написано, интересно был читать. Спасибо!
Вроде всё более-менее ровно, но вот скилл валькирии ''Гармония/Баланс'', по-моему очень даже имбалансен, так сказать. Кидать инсту или просто начать морозить группу противников, где есть этот персонаж, очень будет опасно и малоэффективно для визки - снятие баффа и тут же удар или бросок сводит на ноль кпд ледяной ведьмы. Плюс ещё имеется "Аватара и Возвращение". Выходит эдакий антикласс визке. Хотя может я в чём-то и ошибаюсь, но всё равно приятно и интересно почитать и пофантазировать. =)


Вс ноя 10, 2013 2:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:13 pm
Сообщения: 470
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Цитата:
На мой взгляд, есть несколько причин, почему они могут появиться в мире: например, в мире остались места, куда не ступала нога не то что людей или гномов, а даже эльфов во времена их бурных исследований и захвата земель (в итоге 4 расы и прочие народы не имели контактов, а значит, ни в каких хрониках они не могут быть зафиксированы)

Откуда инфа?

_________________
787


Вс ноя 10, 2013 4:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 7:33 pm
Сообщения: 79
Откуда: Енисейск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
John Doe писал(а):
Вроде всё более-менее ровно, но вот скилл валькирии ''Гармония/Баланс'', по-моему очень даже имбалансен, так сказать. Кидать инсту или просто начать морозить группу противников, где есть этот персонаж, очень будет опасно и малоэффективно для визки - снятие баффа и тут же удар или бросок сводит на ноль кпд ледяной ведьмы. Плюс ещё имеется "Аватара и Возвращение". Выходит эдакий антикласс визке. Хотя может я в чём-то и ошибаюсь, но всё равно приятно и интересно почитать и пофантазировать. =)

В общем, подумал я над написанным. Как насчет прикрутить к гармонии 1-2 сек. каста? Тогда в опасных ситуациях снять с себя дебаффы не получится (будет риск получить удар в спину от инквизитора, например). Второй вариант: после применения гармонии нельзя применять умения в течение 2-5 сек. (а невозможность набирать КО убрать). Тогда можно будет выбежать из заморозки, но нельзя будет нейтрализовать ведьму (разве что убить силовой атакой, но все равно после снятия валькирия же продолжит получать стаки заморозки, а значит- замедлится, т.е. ведьма сможет попытаться избежать удара; ну или еще сильнее ослабить: запретить после использования атаковать и использовать способности на 3 сек.).
А аватара... я даже не знаю... Может сделать у копии 1 ед. здоровья, чтобы можно было легко убить ее даже из лука и не дать валькирии выбраться из заморозки с последующим снятием дебаффов? Да и, мне кажется, спина копии станет лишь еще одной интересной целью для инквизитора, ожидающего возвращения валькирии.
Ну, пока на ум только такие решения приходят.

Kailinin, отсюда:
Kailinin писал(а):
Цитата:
На мой взгляд
;)

_________________
Narya
Nastarven
Father Toth
Hreigard (EU)


Вт ноя 12, 2013 10:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 11:31 pm
Сообщения: 596
Откуда: Оттуда.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
аффтар переиграл в Perfect World, warcraft и тд. ай ай, столько букафф написать и понять, что ты совсем не на тот форум пишешь.


Вт ноя 12, 2013 5:30 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Больше шансов протолкнуть идею, оформив её максимально лаконично, а паре фраз.

berser писал(а):
автор написавший стока букв не может быть не прав

:lol:


Ср ноя 13, 2013 4:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 7:33 pm
Сообщения: 79
Откуда: Енисейск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
TaHko/lOm писал(а):
аффтар переиграл в Perfect World, warcraft и тд. ай ай, столько букафф написать и понять, что ты совсем не на тот форум пишешь.

В WoW я не играл (но хотелось), в PW играл давным-давно и не долго, пока не начало тошнить от "костюмов" (не могу я выносить, когда путаются стили средневековые и современные).
Если нет воображения, то да, ничего не получится переделать так, чтобы подходило для других целей. Я могу представить как все написанное может быть реализовано, ты, увы, нет. Тут я уж ничего не могу сделать. :( А нужно хоть что-то из этого разработчикам или нет пусть они сами решают. Я свои мысли изложил. ;)
Впрочем, по тому, как ты пишешь, все понятно... :roll:

white_noise, т.е. вот так :) :?::
ну карочи есть расса гоблины и карочи у них 2 класа один типо падержки он накладвает всякие ифекты которые делают плохо врагам а ффтарой убйца он убивает быстро бегает парализует и у нево есть йад и много-много всего на криты. во!!!!!111!1! как вам??????!!

Не хочу так делать. И я вообще всегда считал, что, чем полнее что-то описано, тем полнее картина, тем меньше нужно будет додумывать.

_________________
Narya
Nastarven
Father Toth
Hreigard (EU)


Ср ноя 13, 2013 7:20 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Sindri писал(а):
Не хочу так делать. И я вообще всегда считал, что, чем полнее что-то описано, тем полнее картина, тем меньше нужно будет додумывать.

Тут речь не о проработке, а о презентации.
Разрабы твою стену текста проигнорируют точно также, как проигнорировали бы "ну карочи есть расса гоблины".


Ср ноя 13, 2013 4:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
Сколько бумагописания....


Ср ноя 13, 2013 4:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 7:33 pm
Сообщения: 79
Откуда: Енисейск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Несколько идей на далекое будущее
white_noise писал(а):
Разрабы твою стену текста проигнорируют точно также, как проигнорировали бы "ну карочи есть расса гоблины".

Пусть так, это ведь будет их решение, я не обижусь. :)

_________________
Narya
Nastarven
Father Toth
Hreigard (EU)


Ср ноя 13, 2013 5:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB