Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:59 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Нежить - Новая раса? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Нежить - Новая раса?
Где-то слышал, что разработчики не хотят создавать новые расы, но всё же мне хотелось узнать годятся эти классы, если их поместить в Panzar. Ну и личное мнение по этой расе и их способностей.

Конечно же надо было присылать тут - viewtopic.php?f=26&t=2440&start=5570 – но наличием большого количество текста просто не давало возможность там написать. Поэтому я напишу тут.

Нежить – Краткое название, но раньше они звали себя Айзары

Ну, собственно предыстория, откуда они появились и почему они вымерли. Может показаться, что предыстория тут не к чему, но где в фэнтези увидишь такую нежить, которая не похожа на других:

Ещё в то время, когда демоны жили в этом мире, несли хаос и разрушение, они создали себе помощников с самоназванием Айзары. Айзары появились позже других творений демонов. Напоминают они людей, но их плоть была покрыта тёмно-зелёной кожей как у ящериц, а также от них исходили волны тёмной магии. Они прекрасно овладели призывом мёртвых, что сделало их могучими некромантами. Их магия также несла болезни, и смертельные яды, которым они ослабляли врагов. Поначалу они специализировались только на ослаблении врагов, но потом им пришлось озаботиться физической поддержкой. Для этого они стали воскрешать особо сильных врагов и союзников превращая их в нежить.

Айзары дав новую жизнь, знания и броню, своей армии превратили ее в истинных тёмных рыцарей, которые не раз спасали некромантов, являясь сильнейшим козырем. Но пришло время, когда четыре великие расы: орки, гномы, люди и эльфы объединились против демонов, они изгнали их из этого мира.

Все творения демонов были практически уничтожены, В относительно живом состоянии остались только Айзаров. Некроманты предчувствовали, что надвигается их смерть, поэтому вместе с рыцарями построили склеп, который находился в древних пещерах находившихся глубоко под землей. Там после поражения демонов они уснули на столетия, видя бесполезность атаки. Сделали он это для того, чтобы их посчитали вымершими, как и другими творениями демонов, а после того как альянс рас развалится и начнется новая война, они отомстят за смерть своих хозяев.

Прошло несколько столетий. Рядом со склепом произошло землетрясение, и толчок разбудил этих чудовищ. Но когда они увидели себя, они были в шоке: от них остались лишь крепкие кости с наличием большим рогов. Заклятие сохранение плоти разрушилось, вместе с заклинанием пробуждения столетия назад исчерпав энергию. Выбравшись на поверхность, они увидели абсолютно другой мир. Все столицы рас пали. В землях царил хаос. Орки сражались с орками, люди лечили эльфов, а гномы строили механизмы которые помогали для орков и другим. И т.д. Такое во времена Айзары не жали упустить такую возможность. Но святая месть гнала их уничтожать своих давних врагов. Обсудив на общем собраний, они решили, что разойдутся и присоединятся к этой войне, вырезая всех которые станут на их пути, а для этого они под прикрытия союза внедрятся в разные отряды.

Ладно, теперь с классами.

:arrow: Рыцарь:

Сильные и бесстрашные рыцари защищают своих союзников. Тяжёлые доспехи помогает поглощать урон, прикрывая других. А также могут наколдовывать магические ауры, которые приносят различные эффекты.

Характеристика:
Урон - Средний
Здоровье - Высокое
Скорость атаки - Средняя
Скорость передвижения - Низкая
Сила блока – Средняя

Роль: Защита

Оружие:
Полуторный меч
Короткий щит
Топорик

Способности:

Владение бронёй – Рыцарь начинает лучше обращаться с бронёй, укрепляя её. Пассивная способность – получаем меньше урона на 10%. При следующих улучшениях получаем меньше урона на 15/20% (3 уровня). Доступен на 1 уровне.

Владение топориком - маленький топор, который закреплён за спиной рыцаря. Бросая топорик, его скорострельность атаки не такая высокая, как у остальных, но наносит серьёзный урон. Доступен на 1 уровне.

Тёмная стрела – рыцарь пускает магическую стрелу тёмной магий, нанося урон врагу. Умение, достигнувшее 4 уровня, начинает замедлять противника. Требует – 15 ед. маны. Базовый урон 150. При следующих улучшениях повышает урон до 160/170/180/190/200. Замедляет врага на 3/5/7% (6 уровней) Доступен на 1 уровне.

Аура защиты – Рыцарь накладывает на себя магическую ауру, которая даёт другим, но не от себя дополнительную защиту, которая помогает получать меньше урона. Длится 30 секунд. Требует - классовых очков 30. При следующих улучшениях способности длится на 5/10 секунд. А классовых очков потребуется 25/15 (3 уровня). Доступен на 2 уровне.

Моментальное лечение – рыцарь жертвует часть своего здоровья, и передаёт его союзнику, восстанавливая половину его здоровья. Требует – 750 здоровья; 25 классовых очков. Восстановляет союзнику 1000 ед. здоровья. При следующих улучшениях потребует 20/15 классовых очков, требовать 650/550 здоровья, а также восстанавливать будет 250/750 здоровья. (3 уровня) Доступен на 10 уровне.

Телепортация – Рыцарь может с расстояния мгновенно телепортироваться, возникнув рядом с врагом, чтобы нанести неожиданный удар. Радиус 15 метров. При следующих улучшениях. При следующих улучшениях радиус повышается на 5/15 метров (3 Уровня). Доступен на 10 уровне.

Самопожертвование – рыцарь накладывает на себя проклятие. Находясь при ней, и в случае смерти он не переносит чудовищную боль проклятия и взрывается, нанося вокруг себя серьёзный урон противнику. Требует – классовых очков 60. Базовый урон 1000. При следующих улучшениях потребует – 50 классовых очков а также + 250 урона (2 уровня). Доступен на 10 уровне.

Тёмное перевоплощение – Рыцарь покрывает на себя тёмную магию. Броня его темнеет и становится прочнее. Позволяет получать меньше урона всего за треть. При следующих улучшениях получаемый урон будет вдвое меньше (2 уровня). Доступен на 20 уровне.

Включаем также пассивную способность на здоровье и мастерство + кузнечное дело

Тактика: Как рыцарь вы должны принимать на себя удар пока других наносят урон. Отвлекаем турели и не даёте врагу подходить слишком близко к союзникам, ведь рыцарь может не дать врагу захватить точки.

:arrow: Некромант:

Древние маги способные призывать мертвых и демонов. Они защищают своего хозяина и помогают союзникам. Также используя алхимические возможности, некромант наносит зельями вредные эффекты.

Характеристика:
Урон - Средний
Здоровье - Среднее
Скорость атаки - Низкая
Скорость передвижения - Средняя
Сила блока – Высокая

Роль: Поддержка

Оружие:
Посох
Топорик

Способности:

Владение топориком - маленький топор, который закреплён за спиной рыцаря. Бросая топорик, его скорострельность атаки не такая высокая, как у остальных, но наносит серьёзный урон. Доступен на 1 уровне.

Призыв скелета (4 уровня) – Призывает скелета. Скелет хрупкий, но наносит быстрые удары по врагу и отвлекает его. Также он быстро бегает. Базовый урон - 100, базовое здоровье – 1000. При следующих улучшениях повышается урон и здоровье на 5/10/20/25%. На 4 уровне призывается сразу 2 скелета. Доступен на 1 уровне.

Ядовитая сфера (6 уровней) – некромант стреляет посохом ядовитые сферы, которые наносят урон врагу и временно отравляет его, замедляя его скорость передвижения. Базовый урон – 125. Тратит 15 ед. магий. При следующих улучшениях повышается урон до 150/175/200/225/250 а замедление на 5/7/10/12/15% Доступен на 1 уровне.

Взрывающееся зелье (3 уровня) – Некромант бросает взрывающееся зелье, которая при попаданий пожирает часть здоровья врагу и восстанавливает здоровье некроманта. Требует классовых очков 20. Восстанавливает здоровье за каждого по 100 здоровье. При следующих улучшениях требуется классовых очков 17/15 а восстанавливать здоровье будет на 125/150 здоровье. Доступен на 10 уровне.

Контроль призыва (2 уровня) – Некромант призывает с максимальной силой мёртвых и демонов, повышая их характеристики. Пассивная способность – увеличивает здоровье и мастерство на 10/20% Доступен на 1 уровне.

Призыв зомби (3 уровня) - Призывает зомби. Зомби очень выносливость, но скорость передвижения низкий. Базовый урон - 150, базовое здоровье – 2000. Требует классовых очков 30. При следующих улучшениях повышается урон и здоровье на 10/20/25/% Доступен на 5 уровне.

Призыв падшего рыцаря (2 уровня) – Падший рыцарь серьёзнее скелетов и зомби. Обладающим хорошим вооружением он предпочитает защищать только некроманта. Так что если некроманта атакует, то рыцарь предпринимает все действия чтобы его защитить. Базовый урон - 250, базовое здоровье – 3000. При следующих улучшениях повышается урон и здоровье на 20%. Доступен на 10 уровне.

Призыв Гремлина (2 уровня) – Некроманта призывает крылатого чертёнка наподобие демона из другого мира. Он постоянно находится в воздухе и палит по площади врагам, что враги начинают беситься из-за него, а ведь демону нравится, как они бесятся. В ближнем бою его не достаешь, если только не использовать способности, которые заставит притянуть демона на землю или стрелять по нему из дальнего оружия. Базовый урон - 400, базовое здоровье – 2500. При следующих улучшениях повышается урон и здоровье на 20%. Доступен на 20 уровне.

Факт: С наличием мастерства оно увеличит немного урона и здоровье миньонов. Некромант может иметь количество миньонов, если призвать всех имеющиеся не более 5. 2 скелета, зомби, тёмный рыцарь и гремлин. Если призовете, например, ещё одного тёмного рыцаря то тот умрет, но появится другой с полным здоровьем и готовым в бою. Призванные миньоны могут быть в бою около 90 секунд. Если некромант будет убит то автоматически через 5-30 секунд в зависимости через сколько возводится некромант призванные существа автоматически исчезнут.

Перевоплощение в демона (2 уровня) – Посох некроманта набирает тёмную энергию и, воткнув её в самого себя, некромант превращается в огромного демона. Имеющиеся призванные миньоны автоматически погибают и передают энергию демону, временно повышая здоровье и мастерство. Его характеристики повышаются и не его невозможно оттолкнуть. Но он постепенно тратит здоровье и даже паладин не способен его вылечить. Требует классовых очков – 150. Даёт – 25000 здоровья (много потому что если у демона будет лишь 10000 здоровья его быстро убьют), наносимый урон по 500 за силовую не менее 3000, также есть шанс вероятности, что это оттолкнёт врага. Учтите сколько вы не имели мастерства оно не увеличит урон, если вы находитесь в демоническом перевоплощений. При следующих улучшениях повышается здоровье на 2500, а урон только на + 100. Доступен на 20 уровне.

Включаем также пассивную способность на здоровье и мастерство + кузнечное дело

Тактика: Вы призываете своих миньонов и помогаете игрокам биться с врагами, а также используете некоторые заклинания. Когда вы превращаетесь в демона, ваша задача убить врагов как можно скорее вместе с союзниками пока вы не погибли от потери здоровья или от врагов.

Эти классы немного помощнее других, но они доступны не сразу, а после того, как один из героев на аккаунте наберет 10 уровень.

Это всё что я хотел написать жду вашего мнения, как и положительного, так и отрицательного.
Желательно обосновывать свою точку зрения.


Вс сен 15, 2013 11:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
похоже на фантазию


Вс сен 15, 2013 11:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:47 pm
Сообщения: 111
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
[quote=Dilfon]Нежить – Краткое название, но раньше они звали себя Айзары[/quote]
Прочитал сначала Айзеры и испугался.

_________________
H.I.
Изображение


Вс сен 15, 2013 11:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
пора добавлять новый пункт в прафила форума

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Вс сен 15, 2013 11:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Судя по всему, вы не хотите об этом обсуждать ну если это ваше решение, то можете закрывать тему, а лучше удалить её.


Пн сен 16, 2013 9:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:40 pm
Сообщения: 779
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Dilfon писал(а):
Тактика: Вы призываете своих миньонов и помогаете игрокам биться с врагами, а также используете некоторые заклинания. Когда вы превращаетесь в демона, ваша задача убить врагов как можно скорее вместе с союзниками пока вы не погибли от потери здоровья или от врагов.



Ваще огонь еще надо чтобы они были не желтые, а фиолетовые) и пушки вареньем стреляют :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн сен 16, 2013 10:46 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
А эти персонажи есть в книгах, про панзар?

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн сен 16, 2013 3:08 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Честно говоря, предпочёл бы новые классы у существующих рас.
Это проще сделать т.к. модели чаров и базового шмота уже есть, а профит для игры в итоге будет такой же.


Пн сен 16, 2013 4:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Владян писал(а):
А эти персонажи есть в книгах, про панзар?

К сожалению, нет, но если хотите, могу сделать фанфик где будут присутствовать Айзары. Только одно но, где и куда мне отправить фанфик чтобы его заценили?

Я бы хотел узнать от вас, всё же про способности, они вообще подойдут для этих классов?


Пн сен 16, 2013 5:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:44 pm
Сообщения: 80
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Многа букаф!
Рыцарь не по нраву мне.
До некроманта (или кто там) не дочитал.

_________________
Тут подпись типо.....


Пн сен 16, 2013 8:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB