Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:00 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Нежить - Новая раса? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Начал читать некроманта и скажу, что он имба, способная в одиночку расправиться со всей вражеской командой.
Слишком много призывов, один другого мощнее. При этом нет никаких ограничений, на количество единовременно вызываемых существ, от разных скилов.

Сфера тоже имбовая. Морозилке не хотят делать замедление даже ВМЕСТО урона, а тут и урон, и замедление, при этом урон выше, чем у ледяного шара (233, на 6 уровне)

Гремлин - вообще страшная вещь. Вот прикинь некроманта с 3000 мастерства. У твоего гремлина будет урон 1200, и здоровье 7500. Попасть керном по воздушной цели плохо себе представляю, огнеными, или ледяными шарами, не намного легче, у лука урон невелик, аркебузой целиться долго, и единственое что действительно сможет его достать - огненый поток сорки, но если у сорки будет мастерства меньше, чем у некроманта это будет песец. И то гремлин ведь будет двигаться? Удержать на нём поток, в течении всего каста будет непросто.

И просто недочёт: нет ни одной ближней атаки. А в панзаре у ВСЕХ персонажей есть и ближняя, и дальняя атака. Даже у сорки, или берсерка.


Пн сен 16, 2013 11:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Облако писал(а):
Начал читать некроманта и скажу, что он имба, способная в одиночку расправиться со всей вражеской командой.

Инк тоже имба который может всю тиму вынести.

Облако писал(а):
Слишком много призывов, один другого мощнее. При этом нет никаких ограничений, на количество единовременно вызываемых существ, от разных скилов.

Однако всё же будет ограничение на призыв. Миньоны не дают некроманту классовые очки если бьют врагов, даже если они убьют врагов. Тут надо некроманту стрелять ядовитыми сферами или ввязаться в ближний бой, что набрать очки.

Облако писал(а):
Сфера тоже имбовая. Морозилке не хотят делать замедление даже ВМЕСТО урона, а тут и урон, и замедление, при этом урон выше, чем у ледяного шара (233, на 6 уровне)

Тут я не стал рассчитывать подробный урон. Если поправить урон то, конечно же, оно будет поменьше, чем у ледяной ведьмы. Да и базовый урон и здоровье миньонов тоже меньше.

Всё же вы правы, рыцарю не нужна эта сфера, поэтому можно заметить на другую способность вроде этого:

Усиленный удар – Рыцарь заряжает энергию своим мечом, что способна наносить куда больше урона. Также это усилит блок. Однако нанести или выдержать блок, может не больше трёх раза после этого энергия рассеивается. Усиливает урон или блок на 25%. При следующим улучшением повышается усиление до 40%. Требует 45 классовых очков. Доступна с 10 уровня.


Облако писал(а):
Гремлин - вообще страшная вещь. Вот прикинь некроманта с 3000 мастерства. У твоего гремлина будет урон 1200, и здоровье 7500. Попасть керном по воздушной цели плохо себе представляю, огнеными, или ледяными шарами, не намного легче, у лука урон невелик, аркебузой целиться долго, и единственое что действительно сможет его достать - огненый поток сорки, но если у сорки будет мастерства меньше, чем у некроманта это будет песец. И то гремлин ведь будет двигаться? Удержать на нём поток, в течении всего каста будет непросто.

Поэтому гремлин самый сильных из всех призванный. Его бонус к полёте на вид читерский но всё же есть способ убить. Например, играя за танка можно притянуть его цепью. Потом сделать удар щита что оттолкнул гремлина на землю и его можно будет спокойно убить. Всё же я думаю хп надо уменьшить на 2000 хп и двумя силовыми атаки добить. К тому же использование огнестрельного орудия будет намного чаще если стрелять по гремлину. Хорошо, что у гремлина нету защиты от огня, иначе вообще нельзя было бы нормально убить. Теслы могут тоже достать гремлина и нанести ему удар. Ну, ещё один способ, но немного странный. Берсерк может просто прыгнуть на него и гремлин упадет на землю, что берсерк сможет добить добивающим.

Облако писал(а):
И просто недочёт: нет ни одной ближней атаки. А в панзаре у ВСЕХ персонажей есть и ближняя, и дальняя атака. Даже у сорки, или берсерка.

Хм конкретнее способности сорки основаны на дальний бой. В ближнем она дерётся только с посохом.


Пн сен 16, 2013 11:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
И всё же: если ты заглянешь в алтарь, то увидишь скил, который после сброса способностей надо будет выбрать. И это владение оружием - способность наносить удары в ближнем бою. :D так и представил берсерка, который забыл взять эту способность.
Сорка как то отписалась, что забыла взять шары, и КО набивала посохом. Ахах. А берсерку то больше нечем КО набивать.

Может придумаешь ещё и урон посоху?

Ну и пожелание: оставить один/два призыва, но сделай скилы усиляющие призваных. Есть даже игра где призваных использовальзуют в качестве снарядов.
И ограничение на единовременный призыв, а то так и вижу, как некромант подкопивший 200 КО вызывает всю эту ораву, и в одиночку забирает точку.


Вт сен 17, 2013 1:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Облако писал(а):
Ну и пожелание: оставить один/два призыва, но сделай скилы усиляющие призваных. Есть даже игра где призваных использовальзуют в качестве снарядов.

Вот тут не знаю, зачем ты хочешь сделать ограничение на призыв. Если ты думаешь что если призвать всех 5, которые смогут снести всю команду то, я в этом сомневаюсь. На 30 уровне скелеты и зомби и уже не такие сильные и их быстро убьют. А вот с тёмным рыцарем сражаться будет не просто, но он будет защищать только некроманта, если вдруг сам некромант не решит приблизиться к точке. Скелеты и зомби некромант будет редко. А гремлина будет куча чаще.

Облако писал(а):
И ограничение на единовременный призыв, а то так и вижу, как некромант подкопивший 200 КО вызывает всю эту ораву, и в одиночку забирает точку.

Ограничение на единовременный призыв тут конечно же есть. Когда некромант призывает зомби, то потребуется через 30 секунд чтобы вызвать другого с полным запасом здоровья, но тот зомби автоматические исчезает, как и у других.


Вт сен 17, 2013 8:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 7:11 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Ставлю + . Интересненько так. А че думать о балансе если через раз кидает в игру противников с разницей в 5-6 левлов, было даже 7. МНе лично без разницы кем умирать или тупо безинтересно выигрывать.

_________________
Изображение


Вт сен 17, 2013 9:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
Ну если и навызывает, несколько сразу, его син может срезать так же как и отальных. Они же наверное будут умирать вместе с ним. Его будет легче убить, чем сапера в мортире. Пока некр их травит на точку син спакойно его режет. Не знаю где вы тут имбу увидели. Он будет не сильнее сорки.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Ср сен 18, 2013 11:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
ТелепортерГном писал(а):
Ну если и навызывает, несколько сразу, его син может срезать так же как и отальных. Они же наверное будут умирать вместе с ним. Его будет легче убить, чем сапера в мортире. Пока некр их травит на точку син спакойно его режет. Не знаю где вы тут имбу увидели. Он будет не сильнее сорки.


Некромант класс поддержки, а не нападение. Он может и послабее сорки но его миньоны сильны на уровне людей.

Однако я думаю, что надо добавить возможность управлять миньонами, чтобы некромант мог направлять своё войско в бой или в задать другие цели. Думаю надо ещё сделать пару изменений:

Призыв скелета – Эта будет первая способность некроманта. Она будет стоить 50 ед. маны. Перезарядка умения через 30 секунд, а длительность действия призыва около 90 , может 60 секунд. Характеристика уже перечислена на 1 странице.

Ядовитая сфера – Эта способность будет позже, оно тратит 15 ед. магий. Добавляет по 2 классовых очка. Напоминает огненный шар, но он будет отравлять, и не будет замедлять врагов, как было написано на 1 странице. Можно сделать так: ядовитая сфера похожа на чуму, когда игрок отравлен при близком расстоянии с другим игроком, может его отравить, как и других. Но нанесёт поменьше урона и не передача отравления будет задействовано один раз. То есть повторные отравления не будет до тех пор, пока игроков не умрёт. В этом плюс т.к. чума инков не может быть задействовано, если некромант стрелял по ним ядовитыми сферами. Но один минус: из-за присутствие к своей команде некроманта инк скорее всего не сможет использовать чуму в бой.

И кстати почему вас больше некромант заинтересовал? Про рыцаря ничего не говорят. Хм… может мне его способности или роль поменять?


Ср сен 18, 2013 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:11 pm
Сообщения: 53
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
У некроманта слишком много крутых способностей (чёрт летать несможет,если монстры будут ходить за некром то ему взлетать ненадо будет).А про рыцаря и сказать нечего это недо танк с внешностью инквизитора.

_________________
[i mg]4199498d63fb75293e74ecc1adc2f299.jpg[/image]


Пн сен 23, 2013 11:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
плачу кровавыми слезами... нет, реально, люди на полном серьезе такое пишут???

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пт сен 27, 2013 10:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 8:38 pm
Сообщения: 441
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нежить - Новая раса?
спорим, это - вброс?
любой вменяемый человек понимает, что новые расы в панзаре появятся не раньше Второго пришествия

_________________
Изображение


Сб сен 28, 2013 8:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB