Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:53 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйста. 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Барада писал(а):
Rakshas писал(а):
Прекрасно себя чувствую на 30-том, без амулетов и рун, за Сапера, Танка и Палладина. Думаю ДДклассы более зависимы к такого рода экипировке.

Возми всех своих персов без амулей и таких же с амулями и посмотри кто будет лутше нагибать :mrgreen:


у тебя видимо какие то проблемы с восприятием.

персонаж с амулями и рунами конечно сильнее и эффекивнее перса без оных, но если персонажи для которых это не столь критично, которые с осколками могут вполне комфортно играть.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт сен 17, 2013 3:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 11:39 pm
Сообщения: 199
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Go287 писал(а):
Барада писал(а):
Rakshas писал(а):
Прекрасно себя чувствую на 30-том, без амулетов и рун, за Сапера, Танка и Палладина. Думаю ДДклассы более зависимы к такого рода экипировке.

Возми всех своих персов без амулей и таких же с амулями и посмотри кто будет лутше нагибать :mrgreen:


у тебя видимо какие то проблемы с восприятием.

персонаж с амулями и рунами конечно сильнее и эффекивнее перса без оных, но если персонажи для которых это не столь критично, которые с осколками могут вполне комфортно играть.

Комфортно играт? :lol: Вот не надо тут лепить только , если ты без амулей и всякой бороды и встречаешся 1 на 1 с персом обвешанным всем тем что только можно , я посмотрю как тебе будет комфортно , пойди сними с себя всё и понагибай :lol: А то апнули персов , затарились всем чем можно за донат и сидят тут умничают :mrgreen: Кароч чувак не слушай никого , качайся в 1 очередь , фарми и обвешивай перса всем что есть и будет тебе счастье , или просто задонать

_________________
Изображение


Вт сен 17, 2013 4:16 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
гм.. я и с меч0м 1-го лвла +руны на ману и стамину брал топ 1 без особых проблем на 30-м

а при игре за сапёра без эпигов с заточкой +2+3 с одними осколками без всяких амулетов, с неполным шмотом спокойно держусь в верхней части таблицы.

может руки из того места а?

только идиот будет пвпшиЦЦо 1х1 без обвеса, играй в командный п0нзар.

всякие такие самородки .. я купил всё что можно и почему я сапёром не убиваю танка потом вылезают на форум.
видимо ты просто не затарил перса, поэтому от тебя я не вижу такой темы xD :mrgreen:

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт сен 17, 2013 4:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Барада писал(а):
Возми всех своих персов без амулей и таких же с амулями и посмотри кто будет лутше нагибать :mrgreen:

Чёрт... А я должен сапёром нагибать :shock: ? Да ты мне просто глаза открыл! А я думал он сапор, в смысле помощник.

А если серьезно, никто не отрицает, что амулеты/руны дают преимущество, но уровень комфортной игры каждый определяет для себя сам, для меня игра без рун и амулетов не вызывает такой дикомфорт, какой вызывает необходимость фармить на них ресурсы/осколки.

И по поводу какому классу какая экипировки нужна.
В гипотетическом дуэли, где на одной стороне будет голый берс и наамулеченый, зруненый, заточенный Паладин, а на другой наамулеченый, зруненый, заточенный берс и голый Паладин я бы поставил на последних.

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Вт сен 17, 2013 5:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 11:39 pm
Сообщения: 199
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Знаем мы как эти "про" голые берут 1ые места , когда с ними в пати заряженные бегают :lol: Интересно сейчас дают кристаллы за присутствие в золотой лиге ? Если да , то надо нафиг это убрать , пусть дают только за победу , а то сидят себе "золотые игроки" и в ус не дуют , пусть идут фармят или донатять как все :lol:

_________________
Изображение


Вт сен 17, 2013 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Tetabaits писал(а):
Я вот думаю на 10-12 остаться да бы себе весь 7 и 10 шмот нафармить ( за несколько недель ), а там далее уже понемногу вперёд.

Но вот мой билд чутка заставляет меня сомниватся, стоит и развитие тормозить ( вон как криво очки вкинул ).

да вроде норм все, к 13 лвлу возьмешь пассивку, гравик и медитацию, а больше ничего и не нужно :)
скоро новый патч в котором крафт станет 100%, а кузнечный скилл будет ускорять процесс крафта, так что на него можно забить
сиди, копи ресурсы, жди новый патч

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Вт сен 17, 2013 5:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:16 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Кстати, вопросег есть: Сейчас когда новый акк создаешь, там нету кристалов? А то вроде давали за 100.000 подписчиков в группе вк, и еще за что-то..

_________________
Обитаю на таких персонажах:
Рой Мустанг - сорка
Аокиджи - берсерк
Стигматик - канонир
Tetabaits - инквизитор


Вт сен 17, 2013 6:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:16 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Grock писал(а):
Tetabaits писал(а):
Я вот думаю на 10-12 остаться да бы себе весь 7 и 10 шмот нафармить ( за несколько недель ), а там далее уже понемногу вперёд.

Но вот мой билд чутка заставляет меня сомниватся, стоит и развитие тормозить ( вон как криво очки вкинул ).

да вроде норм все, к 13 лвлу возьмешь пассивку, гравик и медитацию, а больше ничего и не нужно :)
скоро новый патч в котором крафт станет 100%, а кузнечный скилл будет ускорять процесс крафта, так что на него можно забить
сиди, копи ресурсы, жди новый патч



Это который в сентябре будет? Или его дольше ждать. И 100% на все? ресы\шмотки\банки и т.д.?

_________________
Обитаю на таких персонажах:
Рой Мустанг - сорка
Аокиджи - берсерк
Стигматик - канонир
Tetabaits - инквизитор


Вт сен 17, 2013 7:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
шут его знает когда он будет, шанс крафта заменят на время, теперь все будет крафтится от нескольких минут до часов или дней, но без фейлов :)

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Вт сен 17, 2013 8:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:16 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Посоветуйте класс новичку без доната и прочего пожалуйст
Grock писал(а):
шут его знает когда он будет, шанс крафта заменят на время, теперь все будет крафтится от нескольких минут до часов или дней, но без фейлов :)



Ясно.

_________________
Обитаю на таких персонажах:
Рой Мустанг - сорка
Аокиджи - берсерк
Стигматик - канонир
Tetabaits - инквизитор


Вт сен 17, 2013 8:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB