Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:38 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Круг Бессмертия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Круг Бессмертия
Круг бессмертия палада на мой взгляд не очень эффективен в бою т.к. его может сбить практически каждый перс (паверка и пенок берса, песок, лифт сорки, удар щитом и таран танка, заморозка в конце концов...) и стоит достаточно большое количество цп. В связи с этим вопрос: Будет ли что то изменено и если будет то когда? Так же было бы неплохо почитать мнения других игроков по этому поводу...


Ср авг 21, 2013 12:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Все скилы паладина рассчитаны на взаимодействие с командой. Круг Бессмертия не исключение. Да и не стоит его давать просто так, просто потому что влетел скай, грамотно положили холик. Оглядись. Подумай: есть ли вокруг тебя те, кто могут быстро сбить тебе каст, и есть ли те, кто может тебя задефать.
А вообще, сейчас Неуяз сделали более удобным, чем тот, что был раньше, теперь моешь передвигаться во время каста, что позволяет хоть как-то уворачиваться от пинков, УЩ и т.д.
А на счёт того, что собираются ли что то делать с Кругом Бессмертия.
Меня лично больше волнует другое. Поменяют ли наконец "Жертву"?


Ср авг 21, 2013 12:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Конечно хорошо услышать мнение одного,по моему мнению, из лучших палов игры, но...это конечно хорошо подумать там и всё такое прочее,но в половине случаев особо времени думать не даётся т.к. после ская чужой сорки если нету защитного то выбора особого не остаётся...либо отдавай точку либо под неуязом борись и ты наверняка попадал под ситуацию и не раз когда после ская кастуешь неуяз вдруг появляется сорка и делает лифт и вот и ты и твоя команда медленно,но верно горите в воздухе и шансов на спасение тут практически не остаётся...
Что касается "оглядись", то всегда есть враги которые собьют каст где то рядом т.к. сорки наврятли бросают скай при отсутствии поддержки своей команды)))


Ср авг 21, 2013 1:18 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Maxoуни писал(а):
Конечно хорошо услышать мнение одного,по моему мнению, из лучших палов игры, но...это конечно хорошо подумать там и всё такое прочее,но в половине случаев особо времени думать не даётся т.к. после ская чужой сорки если нету защитного то выбора особого не остаётся...либо отдавай точку либо под неуязом борись и ты наверняка попадал под ситуацию и не раз когда после ская кастуешь неуяз вдруг появляется сорка и делает лифт и вот и ты и твоя команда медленно,но верно горите в воздухе и шансов на спасение тут практически не остаётся...
Что касается "оглядись", то всегда есть враги которые собьют каст где то рядом т.к. сорки наврятли бросают скай при отсутствии поддержки своей команды)))

Спасибо за добрые слова)
Но на счёт сорки, лучше прерывать каст блоком, когда сорка подбегает к тебе в мили в скае. Так хотя бы не полетишь.
На крайний случай. Если есть с тобой в пати толстые орки, то можно их просто отхиливать на точке. Пока они стоят в блоке. Благо под ПКМ это делается в лёт.
На счёт врагов, которые могут сбить каст. Не всем классам делать это просто. Например Оркам надо подойти к тебе в мили, а там ты просто можешь отойти, если есть амуль на скорость бега. Если рядом инк, то просто можешь спрятаться за щит танка или стенку сапёра...да что там. даже за тотем можешь зайти. Ну сап разве, что противопехоткой тебе собьёт. Тут уже ничего не попишешь. В скае мину почти незаметна=) Ну кановская грави-мина....Тут уже если ты сам на неё наступишь. Фриза, вообще, я думаю, фриза никогда не побрезгует дать инсту под скай. Или просто поморозить. Во втором случаи, можно просто выйти. Сорка, иногда имеет смысл дождаться, пока она даст сдувку (Если она скай кинула сразу под себя на точке) Если же она из жопы миры кидала, то тут можно не волноваться, секунд 5-7 у тебя есть) А за это время ты успеешь заобсорбить тонну дамага. Да и скай почти закончиться.
Вообще, лично я предпочитаю неуяз использовать немного в других ситуациях, нежели скай сорки. Благо мои тимейты достаточно сильно проточены, что бы выживать некоторое время под дамагом средней сорки.


Ср авг 21, 2013 1:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
поменять круг и воскрешение местами по лвлам, урезать кругу стоимость вдвое :D
я сейчас инком играю и сбить круг очень легко т.к. я постоянно где-то в тылу вражеской команды в инвизе, да и дальность у песка огого ;)
еще ни разу не видел сколько-нибудь полезный круг бессмертия

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Ср авг 21, 2013 3:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Actek писал(а):
Меня лично больше волнует другое. Поменяют ли наконец "Жертву"?

Тоже интересно. Сегодня начал хила. Хилит то жертва неплохо, НО вот область наложения. Похоже это линия длинной на среднюю дистанцию, и как бы не короче. Совершенно не понятно как её накладывать.


Ср авг 21, 2013 11:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Облако писал(а):
Actek писал(а):
Меня лично больше волнует другое. Поменяют ли наконец "Жертву"?

Тоже интересно. Сегодня начал хила. Хилит то жертва неплохо, НО вот область наложения. Похоже это линия длинной на среднюю дистанцию, и как бы не короче. Совершенно не понятно как её накладывать.

Если грубо говорить, то по прямой. Угол действия почти никакой. Тупо по прямой от персонажа) Важно знать, что необязательно захватывать в прицел всю модельку союзника, достаточно только часть. И Лучше всего кидать, когда твои тимейты, например, застанены оковами, тогда и кастовать удобнее - не разбегутся, и если влетит холи-фаер, а ты не уверен в том, что удержишь всех игроков, ценой жизни одного персонажа, можно спасти остальных) Ну и таких примеров масса)
Минус жертвы в том, что:
1 - Мало времени весит на персонаже.
2 - Малый радиус действия.
3- Стилит ЦП у паладина.
4 - Даже если ты повесишь Жертву, далеко не факт, что она сыграет. Да и стоимость в 10 ЦП (Два зелёных порошка) того не стоит. Те же порошки лучше себя отыграют. Да и сама логика скила, что я заведомо смиряюсь с тем, что уроню 1-2 игроков, а это скорее всего будут либо фризы, либо берсы, меня лично, не устраивает)


Чт авг 22, 2013 12:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 6:22 am
Сообщения: 103
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Если бы во время каста неуяза палладин(именно палладин) имел бы эффект неуязвимости как у танка(скилл "Неуязвимость". То есть - не отлетаешь от па, ущей, короче все поветру, кроме гравика), а остальные игроки в зоне действия просто были бы невосприимчивы к урону, то было бы бОлансно. Тут сбить так сможет и пятка и песок, но сорки перестанут наглеть и залетать в толпу из десяти человек, рандомная мина не запорит игру, ну и все в таком духе!

P.S. Кто не понял - только палладину будет пофигу на откидывания и т.д., остальные же будут летать так же как и раньше, но урона не получать(ну мы же в круге типо стоим)


Чт авг 22, 2013 1:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 10:14 pm
Сообщения: 42
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Только хард, паладин класс не для слабых =)) Круг Бесмертие командный скил, а на паблике можно использовать на свой страх и риск =))) А вот по поводу "Жертва"- тут солидарен скил бесполезен. Заменили бы его на что то стоющее.

_________________
ГЕЙМЕРЫ, Мы с вами одной крови ...
Терпение и доброта, удел сильных


Чт авг 22, 2013 8:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 12:11 pm
Сообщения: 53
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
И почему жертва бесполезный скил(пока точку захватывают на своего кинул он умер и других лечит)

_________________
[i mg]4199498d63fb75293e74ecc1adc2f299.jpg[/image]


Вт сен 24, 2013 5:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB