Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Круг Бессмертия 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
NativeMood писал(а):
Неумение применять в нужные моменты весь набор говорит просто о небольшом опыте игры.
Меня чаще всего напрягает что в момент прекаста порошков или диспела, нельзя отменить действие и встать в блок. Потому что довольно часто инки стоят рядом и ждут когда ты начнешь порошки сыпать :)

Ну по поводу скиллов я всё еще считаю, что жертва и лук, крайне бесполезные скилы для паладина. Опять же, голосую за оглушение на колотушку + порошок на увеличение шанса крита на 15-30%. Это было бы более полезным, нежели то, что имеем.

А про перекаст порошков согласен. Меня в ПВЕ несколько раз из-за этого куканили.

_________________
ИзображениеИзображение


Вт мар 25, 2014 1:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Evognom писал(а):
голосую за оглушение на колотушку + порошок на увеличение шанса крита на 15-30%. Это было бы более полезным, нежели то, что имеем.

А про перекаст порошков согласен. Меня в ПВЕ несколько раз из-за этого куканили.


ага, если бы у гнома была кнопка "убить всех"- она тоже была бы полезнее чем сейчас. Просто подумай на секундочку что будут творить сины в пати с таким палом.
по перекасту- да, пал уязвим в это время. Но это свойственно всем классам. Сап, стреляющий из аркебузы уязвим пока перезаряжает, эльфийки уязвимы когда кастуют манососку(сорки вообще во время любого каста мишень). Берс пока стучит по башке. et cetera...

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вт мар 25, 2014 6:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
f1ksel писал(а):
ага, если бы у гнома была кнопка "убить всех"- она тоже была бы полезнее чем сейчас. Просто подумай на секундочку что будут творить сины в пати с таким палом.
по перекасту- да, пал уязвим в это время. Но это свойственно всем классам. Сап, стреляющий из аркебузы уязвим пока перезаряжает, эльфийки уязвимы когда кастуют манососку(сорки вообще во время любого каста мишень). Берс пока стучит по башке. et cetera...

Да, но только пал вынужден в этот момент оставаться в гуще драки. Остальные делают это дистанционно и меньше огребают. Если сап лупит из аркебузы, когда бой у него в 1 метре, то он странный....
да дали хотя бы вместо этих 2х скиллов стан, было бы супер :)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 26, 2014 9:55 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Думаю все эти мысли хороши... Но менять ничего не нужно :) Прекаст неприятен, но с другой стороны участники тимы должны быть заинтересованы в дефе хила. И орки могут прикрыть, и сорка, и визка... проблема всегда в тактических решениях игроков.
Сейчас вот действительно неприятно, то что хилы стали меньше использовать свои скилы с этим боевым весом...

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Сб мар 29, 2014 1:12 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
NativeMood писал(а):
Думаю все эти мысли хороши... Но менять ничего не нужно :) Прекаст неприятен, но с другой стороны участники тимы должны быть заинтересованы в дефе хила. И орки могут прикрыть, и сорка, и визка... проблема всегда в тактических решениях игроков.
Сейчас вот действительно неприятно, то что хилы стали меньше использовать свои скилы с этим боевым весом...

Ну не скажи) когда полное месилово, мне как-то не до хила. Мне бы убежать тупо, а н стоять и лифтовать. Тем более, опыт показывает, что в месиливе, сорка в блоке поживает 1-4 сек. А ещё орки на точку не ходят...

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Сб мар 29, 2014 11:47 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
Мансы, мансы.


Вс мар 30, 2014 1:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 7:36 pm
Сообщения: 374
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Круг Бессмертия
как опытное дно за хила , скажу одно , круг это убогое г , созданное для слива цр , такими палами как я . По мне так проще под конец ская/холика кинуть рес , и поднять успеешь и реснуть . А так лучше кинуть круг , если твоего стаканого берса уронили , толку будет больше.

_________________
Вайка-сапре который не смог (((


Вс мар 30, 2014 2:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB