Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:36 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Имба фризки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 5:42 pm
Сообщения: 122
Откуда: г.Грозный
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Hold писал(а):
Моэндар писал(а):
Так всё и дело в том что танков нету, а если есть то не умеющие маг щит держать.

бегай в пати, но по паблику не надо судить сложность игры за тот или иной класс, на кв всё куда сложнее

В принципе инста не так сложна, куда печальнее выглядит когда кто-то рядом лопается.

_________________
ZA_ICHKERIY
Мы окружены, значит им от нас не уйти.(с) Байсангур Беноевский


Сб ноя 09, 2013 8:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 5:42 pm
Сообщения: 122
Откуда: г.Грозный
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Моэндар писал(а):
Надо визкам инсту нерфить добавить хотя бы 3 секунды каста инсты и поднять стоимость до 90 цп. Так же каст морозки увеличить до 20 секунд. Большинство боев 30 том можно предсказать смотря на визок и танков, беда, печаль.

И как ты себе это представляешь?Инста 2 лвл стоит 90 цп, время действия 3 сек., а 1 лвла, что тогда должна делать?Время действия 1,5 сек. цп 120 :?:

_________________
ZA_ICHKERIY
Мы окружены, значит им от нас не уйти.(с) Байсангур Беноевский


Сб ноя 09, 2013 9:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 4:03 pm
Сообщения: 822
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Байсангур писал(а):
Моэндар писал(а):
Надо визкам инсту нерфить добавить хотя бы 3 секунды каста инсты и поднять стоимость до 90 цп. Так же каст морозки увеличить до 20 секунд. Большинство боев 30 том можно предсказать смотря на визок и танков, беда, печаль.

И как ты себе это представляешь?Инста 2 лвл стоит 90 цп, время действия 3 сек., а 1 лвла, что тогда должна делать?Время действия 1,5 сек. цп 120 :?:

Ну ты сравнил 1 и 2 лвл, а пг 1 лвл и 3, а вихрь 1 и 3, а оковы 1 и 2, а таран 1 и последний,а тесла 1 и 3, а цепь 1 и последний и т.п. (нет баланса по уму между стоимость и эффектиностью). Не нужно сравнивать 1 и последний, т.к. в панзаре лвл умений никак не балансится, имеет смысл окончательное значение умения.
Просто как берса уже достают эти визки со своей каждо минутной инстой, которую не заблочить, не уйти. Сбивай не сбивай каст, каст 10 секунд, сбил каст получил 1 стак, 4 секунды постоял в блоке, 6 секунд побегал за визкой и опять всё сначала.


Сб ноя 09, 2013 11:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 10:21 am
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Сколько можно-то уже? Если Вас заморозили, значит Вы либо криворукий, либо отвлеклись. Выбежать из области заморозки труда не составляет ни для кого! Кроме другой ведьмы или сестры. У ведьмы мало жизней, а лезть нужно в кучу-малу, где сбить каст- раз плюнуть! Орки машут дубинами на 360 градусов- бил одного(удачно) тут же повернулся ко мне и тем же ударом по мне попал, инк убивает в спину стоя МЕЖДУ двумя телами! Это он одним мечом влево, другим вправо бьет? Я понимаю нон таргет система, но не до такой же глупости. Один боевой скилл- айсболт со смешным дамагом, остальные только после заморозки, которой хрен заморозишь толкового противника. Сколько там у берсерка кулдаун у Подлого удара? Только 1н! толковый! берсерк может не дать НИКОГДА включить Заморозку! Хил сбивает заморозку, инк может мимо пробегать и в спину врезать или песок кинуть и дальше побежать, к гномам хрен подойдешь. За сорками охотиться? там уж 50 на 50 кто кого. Морозить- это прямая обязанность Ведьмы, а не баг как многие тут думают!

Не забывайте! что ослабляя своим нытьем Ведьму(других), Вы ослабляете свою будущую (настоящую) команду и клан!


Пн ноя 11, 2013 7:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 6:01 pm
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Ашшура писал(а):
Сколько можно-то уже? Если Вас заморозили, значит Вы либо криворукий, либо отвлеклись. Выбежать из области заморозки труда не составляет ни для кого! Кроме другой ведьмы или сестры. У ведьмы мало жизней, а лезть нужно в кучу-малу, где сбить каст- раз плюнуть! Орки машут дубинами на 360 градусов- бил одного(удачно) тут же повернулся ко мне и тем же ударом по мне попал, инк убивает в спину стоя МЕЖДУ двумя телами! Это он одним мечом влево, другим вправо бьет? Я понимаю нон таргет система, но не до такой же глупости. Один боевой скилл- айсболт со смешным дамагом, остальные только после заморозки, которой хрен заморозишь толкового противника. Сколько там у берсерка кулдаун у Подлого удара? Только 1н! толковый! берсерк может не дать НИКОГДА включить Заморозку! Хил сбивает заморозку, инк может мимо пробегать и в спину врезать или песок кинуть и дальше побежать, к гномам хрен подойдешь. За сорками охотиться? там уж 50 на 50 кто кого. Морозить- это прямая обязанность Ведьмы, а не баг как многие тут думают!

Не забывайте! что ослабляя своим нытьем Ведьму(других), Вы ослабляете свою будущую (настоящую) команду и клан!


Дико плюсую, озвучил мои мысли, респектище.


Пн ноя 11, 2013 7:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Ашшура писал(а):
Сколько можно-то уже? Если Вас заморозили, значит Вы либо криворукий, либо отвлеклись. Выбежать из области заморозки труда не составляет ни для кого! Кроме другой ведьмы или сестры. У ведьмы мало жизней, а лезть нужно в кучу-малу, где сбить каст- раз плюнуть! Орки машут дубинами на 360 градусов- бил одного(удачно) тут же повернулся ко мне и тем же ударом по мне попал, инк убивает в спину стоя МЕЖДУ двумя телами! Это он одним мечом влево, другим вправо бьет? Я понимаю нон таргет система, но не до такой же глупости. Один боевой скилл- айсболт со смешным дамагом, остальные только после заморозки, которой хрен заморозишь толкового противника. Сколько там у берсерка кулдаун у Подлого удара? Только 1н! толковый! берсерк может не дать НИКОГДА включить Заморозку! Хил сбивает заморозку, инк может мимо пробегать и в спину врезать или песок кинуть и дальше побежать, к гномам хрен подойдешь. За сорками охотиться? там уж 50 на 50 кто кого. Морозить- это прямая обязанность Ведьмы, а не баг как многие тут думают!

Не забывайте! что ослабляя своим нытьем Ведьму(других), Вы ослабляете свою будущую (настоящую) команду и клан!

Воу воу,спасибо,а то уже хотел объяснять более грубо ;)


Пн ноя 11, 2013 8:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 139
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Дубины и клинки телескопические, на таком расстоянии берут это жесть.Скорость манососки у фризы много меньше чем у сорки.Видал на какое расстояние работает песок-чуть ли не на расстояния болта.Хп ни на что не хватает, слышал, что у канов 7к хп, а фризы с заточкой +20 красное 6к максимум))Это прикол.


Пн ноя 11, 2013 10:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:55 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Воу вой дамы, поучитесь у рыженькой, матрешки и т.д, што там с визкой не так? Да всё просто, просто вам надо кнопку "Убить всех", Морозиться всё на ура, просто приноровиться надо, и не лезть в толпу в одиночку, когда твоя тима на респе. К тому же - болты болты дамы. Цп набил инста и давай разнос.


Ср ноя 13, 2013 9:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 139
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Nero Lis писал(а):
Воу вой дамы, поучитесь у рыженькой, матрешки и т.д, што там с визкой не так? Да всё просто, просто вам надо кнопку "Убить всех", Морозиться всё на ура, просто приноровиться надо, и не лезть в толпу в одиночку, когда твоя тима на респе. К тому же - болты болты дамы. Цп набил инста и давай разнос.

думаю инком, что нито поправят, и с удовольствием буду наблюдать как ты будешь писать аналогичные тирады)


Ср ноя 13, 2013 9:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 10:21 am
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имба фризки
Так дело-то не в ведьмах, а в нытье других. Как я понимаю, их всех шокирует что ведьма может положить всю их команду за один раз. Они как-то не догадываются что это бывает очень- очень редко! Бежать и всех раскидывать с одной кнопки- это для них нормально, а стоит пропустить момент и замерзнуть толпой- ведьму нужно нерфить, она имба и вообще как так! Разработчики подумают подумают и порежут! Действительно, как так, раз! и все разом замерзли и лопнули! При этом не учитывают как долго ведьма к этому идет, на 10 попыток, лишь 1- удачная.
Сколько раз уже по клаве долбил, ну замерзли все! еще чуть-чуть и "крик", тут бац! полетел дохлый, хоть замерзли и анимации нет, ударить -то ударили,а серверу по-барабану, команда пошла! это пинг виноват. В GW2 с ЗБТ играю- все реакции четкие, тут ерунда какая-то. Инка порой не видно даже, он где-то за границей экрана появляется, а ударить успевает! все, споткнулся и летишь мертвым.
Мне комфортно играется, если, конечно, примерно равные уровни подбираются. Если против 30 в фулл эпике и с заточкой +20, с амулетами, а я 22 что говорить-то? От инков уже рефлекс выработался, блок автоматом ставлю, другой вопрос что часто и блок пробивают легко. И, вообще, сколько видео не смотрел, ну убого там, хоть какая пряморукая ведьма. Хоть сколько можете про мои кривые руки говорить, но ведьмой играть сложнее чем другими, просто сложнее. Почти у каждого есть скил для сбивания каста, у ведьмы против только заморозка, которую и сбивают, замкнутый круг.Только и остается что крысятничать как инки или болтами лупить, да манососить)
Ну и естественно, сыгранная пати это совсем другое дело, тут можно и не приводить кого-то в пример, когда человек знает что ему помогут и спасут если что. Если я от берсерка отбивался и мимо пробежали 4е!!! сопартийца и никто не помог, тут уж ни ведьма не виновата, ни руки. И я твердо уверен что даже самая-самая крутая ведьма панзара, нашего и не нашего, даже не подойдет к точке и не сможет кого-либо заморозить, если там стоит кто-то, кто знает на что она способна, просто не даст и все. Для этого у них есть все! Только грамотно использовать, а ведьма обломится!


Чт ноя 14, 2013 3:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB