Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:34 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 1:20 pm
Сообщения: 867
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Брес добивает улетевших потому-что ему нужен стак, и видя что за его стаком бежит чедушный человечешко, приходится тратить целых 7 цп, дабы не отдать фраг конкуренту, берс бы предпочёл ударить с ПА, но без стаков пока он ударит богомерзкий инквизитор уже 15 раз заберёт безценный фраг.

А пинок не рбоатет об турель пофиксили. Лучшеб вернули вылетание гнома из турели в момент её разрушения от ПА берса.


Чт авг 22, 2013 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Ztnv писал(а):
Брес добивает улетевших потому-что ему нужен стак, и видя что за его стаком бежит чедушный человечешко, приходится тратить целых 7 цп, дабы не отдать фраг конкуренту, берс бы предпочёл ударить с ПА, но без стаков пока он ударит богомерзкий инквизитор уже 15 раз заберёт безценный фраг.

А пинок не рбоатет об турель пофиксили. Лучшеб вернули вылетание гнома из турели в момент её разрушения от ПА берса.

так вот видишь - берсу нужен стак, а инку нужен хил, стамина и цп чтобы быть полезным, кто важнее? ;)
топан как раз о том чтобы не смешивать потребности классов :)

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Пт авг 23, 2013 7:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 1:20 pm
Сообщения: 867
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Конечно стак, хил/стамину можно получить из других источников а стак нет.


Пт авг 23, 2013 11:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 7:26 pm
Сообщения: 2106
Откуда: Г. Красноярск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Voix писал(а):
Цитата:
Еще как инквизитор, я чувствую себя виноватым, когда добиваю красных противников в присутствии берсерков, ведь они могли получить с них стаки ярости.

Не вини себя. Тебе эти цп нужнее. На сервере полтора берса которым будут полезны стаки, остальные что со стаками рукожопы, что без них.

А вот когда добивает саппорт, у которых даже награды за килл нет - это хреново.
Цитата:
Кроме того мне, как инквизитору, очень обидно, когда берсерки ругают меня за то, что я не ломаю турели.

Не обижайся. Ведь если берсу нужно, он и сам сломает турель. Просто деликатно и спокойно шли их на *** с такими притензиями. Но вообще то убийство застройки канонира задача не для одного игрока.


Буду использовать это, как свое кредо :)

_________________
ИзображениеИзображение

40%?
AriOrH писал(а):
Да это жопа полная.


Сб авг 24, 2013 7:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 3:53 am
Сообщения: 605
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Почитал пост первый. Бредок еще тот.

Цитата:
у орков же есть куча средств для борьбы с застройками гномов - керн, прыжок, подлый удар по вылезшему гному чтобы не убежал

Ага особенно керн :) . Я бывает дают с прыжкакрит в 16000 урона а турель стоит, после этого Па в районе 4к и она по прежнему стоит. Керн для капканов либо добить теслу после ская. Даже граву керном долго ковырять.

Цитата:
Кроме того мне, как инквизитору, очень обидно, когда берсерки ругают меня за то, что я не ломаю турели. Но ведь турели стоят на высокой стене, куда я не могу просто так попасть. Турели стоят на краю обрыва, и у меня не хватит ни урона ни запаса здоровья чтобы сломать их в лоб. Турели окружены кучей мин и капканов, на нейтрализацию которых у меня уйдет уйма времени и наверняка кто-нибудь придет на помощь гному.

Как инквизитор ты должен резать гномов до застройки а не бежать стволы ломать при полном застрое. И даже в этом случае инк имеет ВИ и может по очереди рубать теслы отхиливаясь и таким образом вырезать все застройки.

Цитата:
Я предлагаю забрать у орков "Добивающий удар", а его функции по добиванию сбитых с ног добавить к инквизиторскому Удару в спину

Правильно берс откидывает паверкой а крыса тупо крадет фраги так? Такие предложения - это потому что руки не выросли из нужного места. Из инвиза паверку дать тому же берсу в спину -это ваншот у проточенного инка. А потом удивляться приходится что гномов никто не вырезает, все потому что ракоинк стоит в сторонке и ждет когда берс откинет кого-нить чтобы скрысить фраг.

Цитата:
Еще можно чтобы увеличивало урон по постройкам или например давало классовые очки за атаки или уничтожение построек. Получился бы лихой орк-громила, который может и в труднодоступные места забраться, и сломать все капканы одним броском керна, и разнести дубиной все постройки. Имба и нет спасенья.

Чтобы получился инк? Все берсы побегутфармить гномов а точка, да нафиг она..

Автор, ты не понимашь классовых ролей ни берса ни инка..

_________________
Изображение


Пн авг 26, 2013 4:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:25 pm
Сообщения: 888
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
так вот видишь - берсу нужен стак, а инку нужен хил, стамина и цп чтобы быть полезным, кто важнее? ;)
топан как раз о том чтобы не смешивать потребности классов :)


потрясающе, берс 11 лвла создал тему о потребностях классов, так мило

Справедливый писал(а):
Автор, ты не понимашь классовых ролей ни берса ни инка..


а вы значит понимаете ?) если команда проспала стволы, то это не косяк одного инка, а так же гномы не идиоты и их порой соркой трудно контрить; ну а если вспомнить, что инк ваншотит в спину вообще любой класс (если говорить про адекватную заточку), то юзнув пг+ волк он будет полезнее берса если надо разобрать врагов под инстой, ну или же просто кучу замороженных и кстати еще наверное стоит вспомнить что у инка есть песок - и все это про паблик, про кв я вообще молчу, так что вы бы хоть ИМХО в конце приписывали, а ток столько нового выливается на неокрепшие мозги людей 11 лвлов


Пн авг 26, 2013 4:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:47 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
не понял что ты исправил, но я не знал что пинок работает в турель...
даже на форуме тут где-то читал что мол когда гном в турели на него никакие скиллы не работают :?


Ztnv писал(а):
А пинок не рбоатет об турель пофиксили.


:shock: как так не работает
Всю предыдущую неделю пинаю этих гномов в турелях, восстанавливая тем самым энергию и разношу турельки за их счёт :)
Но вы меня заставляйте усомниться в моих действиях, вечером ещё раз перепроверю.

:idea: P.S.: Пинать то стараюсь с тыла, по попе гномика, оттуда то в турели он не защищён :mrgreen:

_________________

Xiл - Паладин
Tom - берсерк


Пн авг 26, 2013 9:17 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Справедливый писал(а):
Керн для капканов либо добить теслу после ская. Даже граву керном долго ковырять.

Посмотри последние видео с турнира. Орки vs Гномы. И оценишь, что же такое керн.

_________________
Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.


Пн авг 26, 2013 9:58 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Elick_Sergeev писал(а):
Справедливый писал(а):
Керн для капканов либо добить теслу после ская. Даже граву керном долго ковырять.

Посмотри последние видео с турнира. Орки vs Гномы. И оценишь, что же такое керн.


10-ть кернов ты хотел сказать ТТ

стамина восполняется только при подлом ударе СЗАДИ туры.

и опять много бреда и ереси в этой теме.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн авг 26, 2013 10:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Справедливый писал(а):
Почитал пост первый. Бредок еще тот.

Цитата:
у орков же есть куча средств для борьбы с застройками гномов - керн, прыжок, подлый удар по вылезшему гному чтобы не убежал

Ага особенно керн :) . Я бывает дают с прыжкакрит в 16000 урона а турель стоит, после этого Па в районе 4к и она по прежнему стоит. Керн для капканов либо добить теслу после ская. Даже граву керном долго ковырять.

Цитата:
Кроме того мне, как инквизитору, очень обидно, когда берсерки ругают меня за то, что я не ломаю турели. Но ведь турели стоят на высокой стене, куда я не могу просто так попасть. Турели стоят на краю обрыва, и у меня не хватит ни урона ни запаса здоровья чтобы сломать их в лоб. Турели окружены кучей мин и капканов, на нейтрализацию которых у меня уйдет уйма времени и наверняка кто-нибудь придет на помощь гному.

Как инквизитор ты должен резать гномов до застройки а не бежать стволы ломать при полном застрое. И даже в этом случае инк имеет ВИ и может по очереди рубать теслы отхиливаясь и таким образом вырезать все застройки.

Цитата:
Я предлагаю забрать у орков "Добивающий удар", а его функции по добиванию сбитых с ног добавить к инквизиторскому Удару в спину

Правильно берс откидывает паверкой а крыса тупо крадет фраги так? Такие предложения - это потому что руки не выросли из нужного места. Из инвиза паверку дать тому же берсу в спину -это ваншот у проточенного инка. А потом удивляться приходится что гномов никто не вырезает, все потому что ракоинк стоит в сторонке и ждет когда берс откинет кого-нить чтобы скрысить фраг.

Цитата:
Еще можно чтобы увеличивало урон по постройкам или например давало классовые очки за атаки или уничтожение построек. Получился бы лихой орк-громила, который может и в труднодоступные места забраться, и сломать все капканы одним броском керна, и разнести дубиной все постройки. Имба и нет спасенья.

Чтобы получился инк? Все берсы побегутфармить гномов а точка, да нафиг она..

Автор, ты не понимашь классовых ролей ни берса ни инка..

как же противоречит классовым ролям то что я написал?

керн выносит капканы с 1 попадания, лук инка с 2-3, атака инка с 2 попаданий
резать гномов до застройки очень сложно если их прикрывет команда
про паверки из инвиза и ваншоты берсов в спину вобще вершина, ваншотнуть можно только если он настаканый, но лезть на такого берса если он не заморожен - самоубийство

ну и последнее, ты говоришь про роли классов, но говоришь будто берс должен исключительно стоять на точке, зачем тогда берсу прыжок и рывок?
берс это основной боец в панзаре, толстый сильный и мобильный, хороший берс должен успевать и на точке потолкаться и гномам застрой сломать и за эльфийками побегать, иначе можно ему половину скиллов удалить за ненадобностью

leito писал(а):
потрясающе, берс 11 лвла создал тему о потребностях классов, так мило

разве я в чем-то ошибся?

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Пн авг 26, 2013 4:22 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB