Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Всем утра, чето короче была бессонница и накатила ночная графомания, написал какуюто ерунду, можно не читать и сразу смотреть тлдр

Раздела про предложения не нашел, так что давайте просто обсудим :)
Оговорка: не играл очень давно, здесь уже все поменялось, сейчас играю всего неделю, пока не все узнал и в чем-то могу ошибаться, что-то путать, если где-то ошибся поправьте пожалуйста.

Так вот.

Как паладина, меня жутко бесит когда порой союзный берсерк вдруг срывается с места и убегает куда-то в сторону, покидая зону хила и оставляя меня одного перед лицом врага. Куда же бежит этот орк? А бежит он чтобы добить кого-то Добивающим Ударом. Еще сильнее меня бесит когда для этого срываются сразу несколько орков. И все они идут добивать одну жертву...

Как инквизитора, меня жутко бесит когда я вижу упавшего на землю беззащитного врага, но не могу воспользоваться ситуацией и убить его потому что он толстый орк, а удар в спину не действует на лежачих. Еще сильнее меня бесит когда эта несчастная жертва светится красным и я могу ее добить одним единственным ударом, восстановить себе здоровье и стамину, но вдруг появляется берсерк и могучим Добивающим Ударом наносит ей целых 200 урона, а ведь он мог сохранить драгоценные классовые очки на какой-нибудь другой полезный скилл!

Еще как инквизитор, я чувствую себя виноватым, когда добиваю красных противников в присутствии берсерков, ведь они могли получить с них стаки ярости.

Кроме того мне, как инквизитору, очень обидно, когда берсерки ругают меня за то, что я не ломаю турели. Но ведь турели стоят на высокой стене, куда я не могу просто так попасть. Турели стоят на краю обрыва, и у меня не хватит ни урона ни запаса здоровья чтобы сломать их в лоб. Турели окружены кучей мин и капканов, на нейтрализацию которых у меня уйдет уйма времени и наверняка кто-нибудь придет на помощь гному. А у орков есть прыжок. У орков есть керн. Еще у них есть куча хп и урон не зависит от положения относительно турели. Конечно орки не могут восстановить здоровье и стамину сломав пачку тесла-палок или ремонтного робота и им не хватит стамины чтобы все равзломать... об этом далее.

Я предлагаю забрать у орков "Добивающий удар", а его функции по добиванию сбитых с ног добавить к инквизиторскому Удару в спину :)
Сделать чтобы орки стакали Ярость за удары.
Вместо "Добивающего Удара" дать пассивку на восстановление стамины от атак по постройкам так же как от попаданий по игрокам. Еще можно чтобы увеличивало урон по постройкам или например давало классовые очки за атаки или уничтожение построек. Получился бы лихой орк-громила, который может и в труднодоступные места забраться, и сломать все капканы одним броском керна, и разнести дубиной все постройки. Имба и нет спасенья.


TL;DR:
предлагаю
1. забрать у берсов добивающий
2. дать берсам стамину за атаки по постройкам
3. сделать стаки ярости за атаки, а не/не только за убийства
4. дать инкам бонусный урон по лежачим


поясняю, у инка есть куча возможностей чтобы добивать раненых и убегающих - инвиз, волк, удар в спину, но в открытом бою инк довольно уязвим и нафармить достаточно цп простыми атаками проблематично, поэтому пусть забирает все килы ;)

у орков же есть куча средств для борьбы с застройками гномов - керн, прыжок, подлый удар по вылезшему гному чтобы не убежал, куча хп и рывок чтобы при этом выжить самому, "Вихрь" в конце концов... единственная проблема - мне не хватало стамины чтобы все сломать

p.s. задолбался я воевать с гномами, умирать от одного незамеченого капкана или от пары тесл за длительность одной гравимины, пусть орки этим занимаются у них все для этого есть, а я буду заниматься санитарией и плеваться из кустов :P

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Пн авг 19, 2013 10:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 8:37 am
Сообщения: 121
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
Сделать чтобы орки стакали Ярость за удары.

Што? :shock:
Grock писал(а):
3. сделать стаки ярости за атаки, а не/не только за убийства

Жирно. Очень жирно.
Это типа получается, берс пару раз махнет лкм по толпе, возьмет 9 стаков и давай ДАААААААСВИДНИЯ толпа? лол. :lol:
Не слушайте чела, она играет за берса инфа 110%


Пн авг 19, 2013 12:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Цитата:
Еще как инквизитор, я чувствую себя виноватым, когда добиваю красных противников в присутствии берсерков, ведь они могли получить с них стаки ярости.

Не вини себя. Тебе эти цп нужнее. На сервере полтора берса которым будут полезны стаки, остальные что со стаками рукопопы, что без них.

А вот когда добивает саппорт, у которых даже награды за килл нет - это хреново.
Цитата:
Кроме того мне, как инквизитору, очень обидно, когда берсерки ругают меня за то, что я не ломаю турели.

Не обижайся. Ведь если берсу нужно, он и сам сломает турель. Просто деликатно и спокойно шли их на [deleted] с такими притензиями. Но вообще то убийство застройки канонира задача не для одного игрока.


Пн авг 19, 2013 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
отбой пацаны, я когда писал пост еще не знал что ярость занижает берсу хп :D

<Fellen> писал(а):
Grock писал(а):
Сделать чтобы орки стакали Ярость за удары.

Што? :shock:
Grock писал(а):
3. сделать стаки ярости за атаки, а не/не только за убийства

Жирно. Очень жирно.
Это типа получается, берс пару раз махнет лкм по толпе, возьмет 9 стаков и давай ДАААААААСВИДНИЯ толпа? лол. :lol:
Не слушайте чела, она играет за берса инфа 110%

ну разумеется увеличить максимальное количество стаков и уменьшить бонус за каждый стак
мой берс 11 лвл тока :P


все равно хочу берсам стамину за атаку построек, а инкам бекстаб по лежачим

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Пн авг 19, 2013 12:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 4:34 pm
Сообщения: 105
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Берсу добавляется стамина за атаку турели в спину...


Пн авг 19, 2013 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:51 pm
Сообщения: 267
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Ghost писал(а):
Берсу добавляется стамина за атаку турели в спину...

Добавляется всем, если сидит гном, тому же танку.

Voix писал(а):
Не обижайся. Ведь если берсу нужно, он и сам сломает турель. Просто деликатно и спокойно шли их на *** с такими притензиями. Но вообще то убийство застройки канонира задача не для одного игрока.

Посмеялся.


Чт авг 22, 2013 3:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:47 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
:D наверно никто не знает что за гномов и турели дают больше опыта :roll:
Поэтому я, играя за берсерка, в первую очередь бегу к ним, а потом на точку и так туда-сюда. В результате в конце боя я практически всегда на 1 месте. А как мы знаем за первые места в рейтинге дают больше ресурсов чем всем остальным - а это значит можно скрафтить кучу плющек :D

ну а по теме:
Менять ничего в том что автор предлагает не стоит. Т.к. берс берёт энергию с пинка в турель (ворует у гнома) и разносит её в щепки. Ну и разобрать обустроившегося гнома - понятно задача не одного инка. ( его задача резать огненных и не допускать застройки гномов)

_________________

Xiл - Паладин
Tom - берсерк


Последний раз редактировалось Vasiliy Чт авг 22, 2013 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт авг 22, 2013 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Vasiliy писал(а):
берс берёт стамину с пинка в турель (ворует у гнома)

:shock:

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Чт авг 22, 2013 4:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:47 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
Vasiliy писал(а):
берс берёт стамину с пинка в турель (ворует у гнома)

:shock:

А, спасибо не то написал исправил :geek:

_________________

Xiл - Паладин
Tom - берсерк


Чт авг 22, 2013 4:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
не понял что ты исправил, но я не знал что пинок работает в турель...
даже на форуме тут где-то читал что мол когда гном в турели на него никакие скиллы не работают :?

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Чт авг 22, 2013 4:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB