Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:05 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 3:39 pm
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
ТелепортерГном писал(а):
Ты пишешь, что бесы должны успевать и там и там, а именно, ломать турели, бить сорок и тд, а зачем инк тогда вообще нужен ? Какая его тут роль?

поддержка куканами, песком, чумой, убийство лежачих/замороженых паверками в спину, координация команды волчьим инстинктом, хотя это не особо актуально из-за соотношения урона и хп
инк - саппорт, как сапер, морозка или танк ;)


Контроль эльфиек, вот его задача, а не этот бред что ты написал.


Вс окт 06, 2013 11:00 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Ma3o писал(а):
Grock писал(а):
ТелепортерГном писал(а):
Ты пишешь, что бесы должны успевать и там и там, а именно, ломать турели, бить сорок и тд, а зачем инк тогда вообще нужен ? Какая его тут роль?

поддержка куканами, песком, чумой, убийство лежачих/замороженых паверками в спину, координация команды волчьим инстинктом, хотя это не особо актуально из-за соотношения урона и хп
инк - саппорт, как сапер, морозка или танк


Контроль эльфиек, вот его задача, а не этот бред что ты написал.

Не знаю что поменялось за время моего отсутствия ,но ещё весной-летом инки действительно могли вырезать только огненных ( ибо к остальным не подпустят , а оркоподобный 1 на 1 вообще убить анриал !) .
Зашёл в игру и увидел , инки на 30 все так же не играбельны , ну если только с огромном передоном , орки ( берсы и танк ) и сорки не фикшены .. вышел из игры )

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Пн окт 07, 2013 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 4:24 pm
Сообщения: 1086
Откуда: Нижний Тагил, РФ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
dimaborisov05 писал(а):
Не знаю что поменялось за время моего отсутствия ,но ещё весной-летом инки действительно могли вырезать только огненных ( ибо к остальным не подпустят , а оркоподобный 1 на 1 вообще убить анриал !) .
Зашёл в игру и увидел , инки на 30 все так же не играбельны , ну если только с огромном передоном , орки ( берсы и танк ) и сорки не фикшены .. вышел из игры )


Руки сами не выпрямятся, играй поднимай точку и фарми гномов :lol:

_________________
-=Меня часто путают с Богом - говорят: "Господи, опять ТЫ ?!"=-


Вт окт 08, 2013 10:08 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Кашпер писал(а):
dimaborisov05 писал(а):
Не знаю что поменялось за время моего отсутствия ,но ещё весной-летом инки действительно могли вырезать только огненных ( ибо к остальным не подпустят , а оркоподобный 1 на 1 вообще убить анриал !) .
Зашёл в игру и увидел , инки на 30 все так же не играбельны , ну если только с огромном передоном , орки ( берсы и танк ) и сорки не фикшены .. вышел из игры )


Руки сами не выпрямятся, играй поднимай точку и фарми гномов :lol:

инком ? ты на каком лвл застрял ? От рук толку нет , если инк равен берсу только если точка выше минимум на 2-4 ( и инки в пати практически не нужны , так же как и конаниры )

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Вт окт 08, 2013 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 10:13 am
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про добивание недобитых и борьбу с пружинными злодеями
Grock писал(а):
Ztnv писал(а):
Брес добивает улетевших потому-что ему нужен стак, и видя что за его стаком бежит чедушный человечешко, приходится тратить целых 7 цп, дабы не отдать фраг конкуренту, берс бы предпочёл ударить с ПА, но без стаков пока он ударит богомерзкий инквизитор уже 15 раз заберёт безценный фраг.

А пинок не рбоатет об турель пофиксили. Лучшеб вернули вылетание гнома из турели в момент её разрушения от ПА берса.

так вот видишь - берсу нужен стак, а инку нужен хил, стамина и цп чтобы быть полезным, кто важнее? ;)
топан как раз о том чтобы не смешивать потребности классов :)

Да уж, я чет не понимаю - берсы тусят на точьке отбивая вражин. А как оказалось он еще должен бегать срезать гнома нафармившего море цп )) действительно инк важней, они же тащат весь бой. Грамотные инки успевают срезать сорок, выловить в толпе паладина, и подрезать гномов, что бы там не возник городок. И да грамотных берсов срезающих под основание в соло город с турелями и гномами (тех же выхрем) не так уж и много. Я вон смотрел как Ганжа (берс) жгет вовремя отточив чуйку - когда можно это делать, а когда это слив цп. Все индивидуально. Не забываем что стаканый берс может догонять себя до 6к хп (котрые гномы в спину с сорками хорошо сливают) а про вынос застроек с таким хп, говорить глупо. :lol:


Чт окт 17, 2013 1:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB