Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:48 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Новые,свежие идеи. 

Идея замены умений танка и паладина.
Хорошая идея,мне нравится. 27%  27%  [ 11 ]
Идею нужно доработать. 39%  39%  [ 16 ]
Идея не подходит для Панзара. 34%  34%  [ 14 ]
Всего голосов : 41

Новые,свежие идеи. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:11 am
Сообщения: 1133
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые,свежие идеи.
Go287 писал(а):
классная идея, чтобы прока накладывалась на ВСЕХ ( и даже противника) и работала только на СВОИХ!
вот это реальный ап скила и превращение его в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезный скилл .

предлагаю палам предложить такую концепцию разрабам.

Вполне приемлимо! поддерживаю! Пожалуй запилю темку!


Чт авг 29, 2013 12:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:52 am
Сообщения: 52
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые,свежие идеи.
Beatheart писал(а):
Мне про хила понравилось, а про танка нет.

Если честно я хотел бы движения в сторону файтинга а не в сторону роста количества умений. Лучше бы создали комбо, контр атаки, захваты и фаталити с возможностью их развивать чем еще умения.

всё это есть в Panzar-е контр атака:это блок а потом паверка чем не конир атака?фаталии:добивающий удар берса.комбо:ЛКМ востанавливает энергию,паверка за энергию.захват:цепть танка.а ещё есть прыжок и рывок так-что помоему достаточно,а если тебе не нравится что ты не имба то игра не для тебя.


Пн дек 16, 2013 2:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:16 pm
Сообщения: 95
Откуда: Tea Cup Party
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые,свежие идеи.
SidJones писал(а):
И так давайте же подумаем чем заменить это умение.
1) "Самопожертвование"-танк берёт на себя часть урона получаемого союзниками,в радиусе 8м(сфера) допустим пусть стоит 15 цп,берёт 15-20% урона и танк будучи очень толстым получает от этого общего сложенного вместе урона со всех союзников рядом 5%(это всё равно будет очень много)
2) "Вперёд!"-временно увеличивает урон союзников в радиусе 8м(опять же сфера) тратит 10 цп на баф,который длится 30 сек.,прибавляет 10% урона всем союзникам в радиусе.
3) "До победного конца!"-баф временно увеличивает регенерацию здоровья так же в радиусе 8м,трати 25цп,действует 30сек.востанавливает 1-2% здоровья в секунду.
Писать можно очень долго,но основные умения я показал и рассказал о них,возможно посмотрю и поиграю за другие классы,но пока такой возможности нет,т.к. играю за берсерка,всем спасибо за внимание,предлагайте своё,критикуйте!

1. Ну ок, если играешь против команды канониров, и им вдруг приспичит махать молоточками на точке, а не палить из турелей, то да, скилл был бы неплох. Но если в момент юзания скила ловишь на "Садо-пожертвование" парочку добивашек...знаешь, танк не будет казаться таким уж и упитанным.
2. Имба.
3. Имба. К тому же, в чате будут мессаги типа: "Ищю в пате танка! Полодины идите в жоппу!"
Основная примечательность танка - это щит. Как по мне, скилл должен быть связан со щитом. Не знаю, сапера щитом подкинуть куда-нибудь, например. Затея, конечно, глупая...просто с того самого момента, как просмотрел обучающее видео о Панзар, мечтаю кидаться гномами.

_________________
Freezing thorns


Чт дек 19, 2013 1:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые,свежие идеи.
Beatheart писал(а):
Если честно я хотел бы движения в сторону файтинга а не в сторону роста количества умений. Лучше бы создали комбо, контр атаки, захваты и фаталити с возможностью их развивать чем еще умения.

Я за, например, если у противника меньше определенного количества ХП можно будет контратаковать его удар с фатальным для вражины результатом и красивой, но быстрой анимацией.
Так и представляю, вот докопался до кана инквизюк, но слегка прожарился на капканах/теслах, и тут канонир такой ловко отводит его мечи в сторону своим молотком, запрыгивает на него и превращает лицо этого гада в кровавое месиво... ммм... красота...
Или инквизюк ловко проскальзывает за спину жертвы и надевает ее на мечи, или сапер ловко бьет ниже пояса и добивает кувалдой, ну и так далее, по списку.

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Пт дек 20, 2013 12:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 2:15 pm
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новые,свежие идеи.
Лучше палам боевой скил какой-то дать, чтобы разнообразить геимплей ... какой-нибудь дизейбл или что-то на подобии сбивания с ног с анимацией подобной ресу


Пн дек 23, 2013 9:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB