Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:00 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Инк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Muba писал(а):
Вы так рассуждаете, как будто у вас все орки 10 лвл голые :)

Голые, не голые, но без цп они довольно пушистые и милые))


Ср окт 09, 2013 3:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Back писал(а):
Muba писал(а):
Вы так рассуждаете, как будто у вас все орки 10 лвл голые

Голые, не голые, но без цп они довольно пушистые и милые))

1 па меняет мнение об орках на долгое время )

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Ср окт 09, 2013 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
dimaborisov05 писал(а):
1 па не меняет мнение об орках

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Чт окт 10, 2013 1:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Ну если блок для слабаков, тогда конечно


Чт окт 10, 2013 10:02 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Ни разу не видел инка, чтоб он вскрылся на 1 схождении и тут же не сдох, это смешно. Ему тут же выпишут паверку в бок или в спину на размене, и он не отблочит. Сорка даст 2 болта и инк сдохнет, зато 7 цп наберет. Вы если советуете, подумайте хоть малость :)

Самый действенный вариант, вскрываться в хила/сорку с лкма в спину, сорка умрет после следующей крученой паверки, а хила можно просто так бить, ибо вот он ничего не сделает ,как раз таки, а орки просто вас мгновенно убьют :|

_________________
6/8 359


Чт окт 10, 2013 11:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Muba писал(а):
Ни разу не видел инка, чтоб он вскрылся на 1 схождении и тут же не сдох, это смешно. Ему тут же выпишут паверку в бок или в спину на размене, и он не отблочит. Сорка даст 2 болта и инк сдохнет, зато 7 цп наберет. Вы если советуете, подумайте хоть малость

Самый действенный вариант, вскрываться в хила/сорку с лкма в спину, сорка умрет после следующей крученой паверки, а хила можно просто так бить, ибо вот он ничего не сделает ,как раз таки, а орки просто вас мгновенно убьют

хила и фризку вообще не трогаю ... как только враги увидели , что я тронул нужного им героя , они в 6-7 тут же кидаются на меня !

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Чт окт 10, 2013 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Я же написал – «от ситуации зависит». Если есть пара злых сорок за спиной, смысла вскрываться у них на виду нет никакого, цель номер один. Но если есть возможность, почему бы не ударить пару лкм сплэшем в спину неповоротливым оркам? Их па прекрасно блокируются, а в бок они могут зарядить только замороженным целям или под стаками и порошками. Я обычно так поступал, чтоб в начале игры была пыль.


Чт окт 10, 2013 12:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Back писал(а):
Я же написал – «от ситуации зависит». Если есть пара злых сорок за спиной, смысла вскрываться у них на виду нет никакого, цель номер один. Но если есть возможность, почему бы не ударить пару лкм сплэшем в спину неповоротливым оркам? Их па прекрасно блокируются, а в бок они могут зарядить только замороженным целям или под стаками и порошками. Я обычно так поступал, чтоб в начале игры была пыль.

с орком равному по точке 1 на 1 бес толку .. у него откат бутылки быстрее чем я снесу ему хотя бы 80 % хп .. а 1 па или пробивашка зарешает весь пвп !

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Чт окт 10, 2013 1:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
dimaborisov05 писал(а):
с орком равному по точке 1 на 1 бес толку .. у него откат бутылки быстрее чем я снесу ему хотя бы 80 % хп .. а 1 па или пробивашка зарешает весь пвп !

Back писал(а):
Против нормального берса - нет шансов, только если убегать от его пробивашек, что не всегда возможно, а вот с танком как раз проще. Инку против орка 1 на 1 выходить смысла нет, времени уходит много, даже если орк не очень.

Я ведь и не спорю, а писал про самое начало боя, когда все без цп и есть возможность, почему бы не стукнуть орков пару раз...


Чт окт 10, 2013 2:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:58 pm
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инк
Back писал(а):
dimaborisov05 писал(а):
с орком равному по точке 1 на 1 бес толку .. у него откат бутылки быстрее чем я снесу ему хотя бы 80 % хп .. а 1 па или пробивашка зарешает весь пвп !

Back писал(а):
Против нормального берса - нет шансов, только если убегать от его пробивашек, что не всегда возможно, а вот с танком как раз проще. Инку против орка 1 на 1 выходить смысла нет, времени уходит много, даже если орк не очень.

Я ведь и не спорю, а писал про самое начало боя, когда все без цп и есть возможность, почему бы не стукнуть орков пару раз...

потому что словишь либо от фризки либо от орка .. тут без шансов !

_________________
Мои любимые ники Тряпока / Тапочка
Ники которые я ненавиду РвуТряпки / СруВтапки


Чт окт 10, 2013 3:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB