Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:02 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
инквизиторы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 4:19 am
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Предлагаю составить Faq для всех тех, кому не нравится баланс и кто гайдов не читает, не понимает кто и кого должен контрить в этой игре, а тех кто всё же плодит темы и вводит в заблуждение других, банить перманентно.В панзар студио есть статистика(мне хочется в это верить) кто кого и как,и ваше отдельно взятое нытье ничего не исправит.Если какой то клас начнет выпендриватся больше чем другие, не волнуйтесь, его обязательно порежут.
Например
Q:Я канонир, меня инк ваншотает с лкм в спину, что мне делать?
A1: Скрафтить весь шмот доступный вашему уровню, вставить руны в хп(там по ситуации разбавлять мастой) и хоть немного заточить шмот. Играть в пати с более опытным каном и учится у него.
Если 2 кана застроятся и не будут просто смотреть как другого убивают, то в большенстве случаев инк отлетает.
А2: Вам действительно не повезло и вас кинуло к заметно превышающему вас по уровню и по силе инку-смеритесь! Ищите места на карте где вас действительно сложно будет достать, и не давайте попросту цп врагу.
И т.д и т.п..

_________________
Делаю подписи на заказ.Дорого,качественно,благородно.


Чт авг 08, 2013 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:47 pm
Сообщения: 111
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
На неделе наверное создается по три темы с подобной жалобой о перекаченном инквизиторе. Канонирчики, объединитесь и (ЗА ВСЮ ФИГНЮ) кройте друга друга. Больше тесел, больше трапов, больше истеричного ржача над инками. И сапа еще найдите: мины, трапы, тп рядом с вами, больший шанс выжить)

Как кричал Килрилач: "Где баланс? Нас вообще не должны убивать!" Но это же юмор х)) В общем, тактика, тактика, хитрость и мерзость спасут гномов)

_________________
H.I.
Изображение


Сб сен 07, 2013 12:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Автор темы, я играю за инка и меня вымораживают канониры, ибо кан с амулями может положить меня 1 на 1. Или например если стоит застрой с големом и тремя теслами, то если не разрушить какую либо постройку то единственный вариант уйти в инвиз, а если кан рядом то он спалит. Да, бывают моменты когда инк вырезает команду, например помнится я вышел из инвиза, убил кана, сорку, инка, и меня убил второй инк. Правда, тогда меня закинуло к лоу. :)

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пт сен 20, 2013 6:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB