Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
инквизиторы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:54 am
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Сообщение инквизиторы
зачем вы сделали такой дамаг и скорость инкам, им вообще что то сделать очень тяжело, в некоторых играх инки просто прибегают на респ и нагибают всю нашу команду, от них танки с берсами с 2 силовых падают, сделайте баланс в этой игре, единственное что вы нормально сделали это донат и инков, сделайте хоть что бы по твоему лвл кидали в бой, а не к тем, кто на 6-7 лвл выше тебя


Чт июн 27, 2013 8:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:36 pm
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Как же раздражают нытики :x

Другие играют и не жалуются, потому что баланс в игре есть, просто у кого-то руки кривые, если берс и танк падают то это вообще беда, берсом легко заковырять лкм, или паверкой ответить на паверку, просто уметь надо -_-

_________________
Изображение


Чт июн 27, 2013 8:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:54 am
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
ок, я не отрицаю, я плохо играю, но я не ною, мало кто просто создает подобные темы, кстати, вопрос админам, Охотник, он инк, инки сейчас это боги игры, в добавок ко всему он фулл +15 заточен, и что самое интересное, он вел турниры, не кажется мне это просто совпадением. опять же, баланса тут нет, баланс, это когда все равны, а не когда бегает какой то инк и выносит всех с 1-2 ударов, мне в блок сносят по 4к уронау меня хп столько нет, и какой тут нафиг баланс, я 20 лвлом летаю к 30 лвлам, так что ненадо писать мне что я нытик, тут есть тема с опросом, большинство ( кроме инков) проголосовали, что бы их урезали, у них самый большой дамаг, блок 90%, самая большая скорость атаки, скорость бега, так он еще и хилится на тебе, почему другим то не сделали так?


Чт июн 27, 2013 8:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:36 pm
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Тебе лишь кажется, знаешь, когда я играл только одним персонажем, мне тоже казалось что все вокруг боги, а мой класс говно, так нет, прокачай всех персов как минимум до 15+ и поймешь как трудно всеми играть, особенно инком

_________________
Изображение


Чт июн 27, 2013 9:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:54 am
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
ну да, инком то щас играть очень тяжко, из инвиза выпрыгнул, убил 10 человек тремя ударами и убежал




именно так инки играют щас


Чт июн 27, 2013 9:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
gopher писал(а):
ну да, инком то щас играть очень тяжко, из инвиза выпрыгнул, убил 10 человек тремя ударами и убежал именно так инки играют щас


Ты думаешь всё так просто? Без проблем, играй инком. А когда тебя будут снова убивать - создавай еще 1-ну тему типу "ДАНАТ БАЛАНС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ИГРУ". Никто из вас, кто создает подобные темы, не поймет почему кто-то играет лучше, а кто-то хуже. Почему у 1-го получается играть за инка, или другой класс, лучше чем другому. Ты не видел игры пока не апнул 30й. Тем более, что сейчас это делается на 1\3 быстрее за счет отсутствия платных рецептов.

Мы начинали играть еще в худших условиях. И вы еще возмущаетесь, что кто-то играть лучше чем вы.
"Нельзя делать одно и тоже и надеяться на другой результат". Это касательно того как ты играешь против инков. Может ты, что то делаешь не правильно. Если это твоя единственная проблема - поиграй за инка и попытайся понять как он мыслит и играет, если по другому не можешь.

Всё просто: Не нравится игра - не играй. Тебя никто не заставляет.

Думаю тему можно закрывать за отсутствием смысла.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июн 27, 2013 9:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:36 pm
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Жан все правильно расписал, вдумайся в эти слова

_________________
Изображение


Чт июн 27, 2013 10:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:54 am
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
ЖанДеАрТ писал(а):
gopher писал(а):
ну да, инком то щас играть очень тяжко, из инвиза выпрыгнул, убил 10 человек тремя ударами и убежал именно так инки играют щас


Ты думаешь всё так просто? Без проблем, играй инком. А когда тебя будут снова убивать - создавай еще 1-ну тему типу "ДАНАТ БАЛАНС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ИГРУ". Никто из вас, кто создает подобные темы, не поймет почему кто-то играет лучше, а кто-то хуже. Почему у 1-го получается играть за инка, или другой класс, лучше чем другому. Ты не видел игры пока не апнул 30й. Тем более, что сейчас это делается на 1\3 быстрее за счет отсутствия платных рецептов.

Мы начинали играть еще в худших условиях. И вы еще возмущаетесь, что кто-то играть лучше чем вы.
"Нельзя делать одно и тоже и надеяться на другой результат". Это касательно того как ты играешь против инков. Может ты, что то делаешь не правильно. Если это твоя единственная проблема - поиграй за инка и попытайся понять как он мыслит и играет, если по другому не можешь.

Всё просто: Не нравится игра - не играй. Тебя никто не заставляет.

Думаю тему можно закрывать за отсутствием смысла.

ну по твоим словам пол серва не умеет играть, даже донаты со своим прокаченным шмотом, я играл тут уже год назад, и знаю как раньше играли, у меня есть 30 перс, и видел игру, и что я вообще сделаю инку, если он убивает меня в блок с 1 удара, что я вообще могу сделать, и это было бы неправильно против него, щас им даже думать инком не надо, 90% инков играет по такой схеме: из инвиза слил турель с 2 тык, гнома или сорку с двух тык и опять в инвиз, не надо учить меня играть, на донат мне пофигу, инки и не донаты тут рвут всех кого попало, дать им отпор может либо инк, либо берс, и то не каждый, каном его убьёшь только если сольёшься 100500 раз от него и набьёшь всё таки цп на застрой, и то он придёт и снесёт всё что ты настроил с 3 ударов
я играл тут уже давно инком, докачал его ток до 11 лвла, но тогда на 11 лвле ты уже бился против 20, и тогда надо было думать как и что сделать, что бы убивать, а не так как щас, 2 удара сделал, посмотрел на 10 трупов у себя под ногами и убежал


Чт июн 27, 2013 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Я сомневаюсь, что у тебя есть 30й перс. Ибо у кого они есть подобные темы бы не создавали. И потому я не собираюсь с тобой спорить или что то доказывать. Повторюсь, не нравится не играй.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июн 27, 2013 10:34 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инквизиторы
Собсно, используйте поиск viewtopic.php?f=13&t=9270

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт июн 27, 2013 10:38 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB