Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:30 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вопросы Новичка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Ram1nol писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=JIogdF-bVDY - инквизитор

http://mmotimes.ru/download/panzar/fire_mage.pdf - сорка

http://mmotimes.ru/download/panzar/ice_mage.pdf - ледяная ведьма

http://issuu.com/jandeapt/docs/paladin_ ... -full_v3.2 -паладин (вот этот, кстати, очень крутой гайд)

http://companyclan.3dn.ru/technic.pdf - ананир

http://mmotimes.ru/download/panzar/miner.pdf -сапер

http://topgame.su/panzar-gajd-po-tanku/ - танк (качество не проверял)

по берсу не нашел

Спасибо вот эти вроде не плохие гайды и все же там сильно углубляются в классы, не увидел там советов типа, вот до 10 уровня не стоит думать о крафте вещей, а потом займитесь в серьез или что-то в этом роде.


Пн май 06, 2013 12:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Спасибо вот эти вроде не плохие гайды и все же там сильно углубляются в классы, не увидел там советов типа, вот до 10 уровня не стоит думать о крафте вещей, а потом займитесь в серьез или что-то в этом роде.


На этот вопрос я тебе ответ дал. Если у тебя стальные нервы и ты готов заканчивать бои со счетом 1 к 20+, то все в опыт. Если нет ищи грани. Шмот каждые 4 уровня. Можно тормознуть на 14, а можно на 17-20.

Но, как я уже писал, у тебя нет опыта вовсе, поэтому....не знаю что из этого выйдет.


Пн май 06, 2013 12:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Ram1nol писал(а):
quintinn писал(а):
Спасибо вот эти вроде не плохие гайды и все же там сильно углубляются в классы, не увидел там советов типа, вот до 10 уровня не стоит думать о крафте вещей, а потом займитесь в серьез или что-то в этом роде.


На этот вопрос я тебе ответ дал. Если у тебя стальные нервы и ты готов заканчивать бои со счетом 1 к 20+, то все в опыт. Если нет ищи грани. Шмот каждые 4 уровня. Можно тормознуть на 14, а можно на 17-20.

Но, как я уже писал, у тебя нет опыта вовсе, поэтому....не знаю что из этого выйдет.

Ну шмот я не крафтил, пару вещей сделал 4 лвл. Сейчас у меня уже 9лвл, скоро 10. Пока что чувствую себя хорошо в боях. Хотя и кидает в бои 10+ судя по скилам игроков(теслу увидел у некоторых). Кидаю все в опыт, а там посмотрим, не хочу задерживаться на уровне потому как денег мало приносит за бой, так я месяц до 10того идти буду. Мож дальше будет денег по больше да сделаю шмот 7 уровня:)
Часто заканчиваю бой на 1-2-3 местах.
Я догадываюсь что канониром скорее всего легче начинать и он не так зависим от вещей, я так понимаю его пушки это те же "петы" как в других играх и пока что я выхожу именно на них. Так же я по маленьку качаю параллельно все классы. Очень хотел играть сапером, но каждый бой сапером для меня ужас. Урон никому не наношу толком, убивают с 1-2 ударов, иногда чувство что куча инков стоят и ждут именно меня и пох им на всех остальных. Ставлю телепорты, прокачал их до 2 уровня и маленько жалею, потому как их моментом сносят и по итогу от них мне пользы 0, либо стоять и стрелять аркебузой либо тотем ставить в гуще событий, но что одно что другое приносит очень-очень мало. Из всех классов за него самая унылая игра пока что.


Последний раз редактировалось quintinn Пн май 06, 2013 12:32 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн май 06, 2013 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Пока что чувствую себя хорошо в боях.

Ключевое предложение.

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Пн май 06, 2013 12:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Ram1nol писал(а):
quintinn писал(а):
Спасибо вот эти вроде не плохие гайды и все же там сильно углубляются в классы, не увидел там советов типа, вот до 10 уровня не стоит думать о крафте вещей, а потом займитесь в серьез или что-то в этом роде.


На этот вопрос я тебе ответ дал. Если у тебя стальные нервы и ты готов заканчивать бои со счетом 1 к 20+, то все в опыт. Если нет ищи грани. Шмот каждые 4 уровня. Можно тормознуть на 14, а можно на 17-20.

Но, как я уже писал, у тебя нет опыта вовсе, поэтому....не знаю что из этого выйдет.

Ну шмот я не крафтил, пару вещей сделал 4 лвл. Сейчас у меня уже 9лвл, скоро 10. Пока что чувствую себя хорошо в боях. Хотя и кидает в бои 10+ судя по скилам игроков(теслу увидел у некоторых). Кидаю все в опыт, а там посмотрим, не хочу задерживаться на уровне потому как денег мало приносит за бой, так я месяц до 10того идти буду. Мож дальше будет денег по больше да сделаю шмот 7 уровня:)
Часто заканчиваю бой на 1-2-3 местах.
Я догадываюсь что канониром скорее всего легче начинать и он не так зависим от вещей, я так понимаю его пушки это те же "петы" как в других играх и пока что я выхожу именно на них. Так же я по маленьку качаю параллельно все классы. Очень хотел играть сапером, но каждый бой сапером для меня ужас. Урон никому не наношу толком, убивают с 1-2 ударов, иногда чувство что куча инков стоят и ждут именно меня и пох им на всех остальных. Ставлю телепорты, прокачал их до 2 уровня и маленько жалею, потому как их моментом сносят и по итогу от них мне пользы 0, либо стоять и стрелять аркебузой либо тотем ставить в гуще событий, но что одно что другое приносит очень-очень мало. Из всех классов за него самая унылая игра пока что.



Как раз таки канонир почти самый зависимый от шмота персонаж.

Урон турели от мастерства. Броня турели от мастерства. Починка големом от мастерства. УРон тесел от мастерства. Урон капканом от мастерства. Картечь от мастерства(каны ее юзают вообще? :) )

Сейчас хорошо, потом ты познаешь боль, как я уже говорил.


Пн май 06, 2013 12:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Кстате говоря легче всего мне играть сейчас Берсом, когда играю берсом не вижу себе соперников нет таких проблем с кем то. Чуть по сложнее танком, но все же не сравнить с сапером.


Пн май 06, 2013 12:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Кстате говоря легче всего мне играть сейчас Берсом.


Ну, это такой класс. У него не мало тонкостей, но в "базовом" освоении он действительно проще других.


Пн май 06, 2013 12:39 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Взял 10 уровень, взял теслу, решил мастерство позже прокачаю, первый же бой очень понравилась тесла:) И в первом же бою значительно выросла прибыль, за бой тут же купил рецепт и скрафтил шапку 7лвл.


Пн май 06, 2013 1:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Гномов стоит только качать. Самые интересные бои, атмосфера полная адреналина, никогда не скучно – игра за гнома. Самый быстрый силовой удар – канонир, мощный силовой удар – сапер. Жестокий дамаг из дробовика– у гнома. Слова «мортира», «стволы» приводят команду противника в шок и ступор, а союзников к ощущению победы. ТС, качай гномов ,дари всем дамаг.


Ср май 15, 2013 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Прокачай ананира до 20-го лвл и почувствуй себя красной тряпкой брошенной на арену с быками :lol: А если серьезно – прокачай сперва берса до 30-го, потом (как это не странно звучит) канониром будет легко играть :D По себе знаю. Навыки рукопашного боя крайне важны для канонира, потому что все инквизиторы из противоположной команды будут в первую очередь бежать именно к тебе и никакие теслы и капканы позади туретки их не остановят ;)

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Ср май 15, 2013 2:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB